Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «MMORPG Carnage2007»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта MMORPG Carnage2007 Carnage2007 — это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
RAINBOWWARRIOR | Bojenka | 3833-1-2106
01.09.2022 | 01:00
Российская Федерация
Аватар пользователя RAINBOWWARRIOR
Итак хотелось бы написать о том, что вас ждет на сервере, если вы уж решили тут поиграть.
Первое и пожалуй самое главное это ивенты, в которых можно выиграть за реальные деньги. Думали подобное слишком жестоко?))) Но да, здешний админ Димка, у которого закрылся предыдущий проект как раз из-за его жадности подобным промышляет. Создаётся ивент на задротство, как пример постоянные хаоты в которых выпадают сундуки, по числу открытия которых и выявляется победители ивента. И Димка своей волшебной рукой впихивает эти сундуки в донат, ну типо ивент ивентом, но если хотите быть по выше покупайте сундучки. Как итог, первые три места занимают донатеры которые с диким отрывом впереди "обычных работяг".
Далее Диме пишут, а не желаешь ли ты убрать имбовые оружия которые выдаются при пополнении счета, ведь эти оружия не достать внутриигровым методом, на что Димка как обычно отвечает "посмотри", ну вы поняли, т.
Merkus | 1294-37-7423
14.10.2022 | 21:32
Молдова
Ну вот и настал мой черёд описать данный проект. Ну поехали.
В целом проект продуман до мелочей , ивенты , и всё для людей... но!!! Очень плохая дисциплина инквизиции и их подданных , где это видано что бы Админ был женат на игроке???И это только начало всех дебатов. Процветает Сексизм и Феминизм в чате , игроков малого уровня просто пытаются отшить , в игре создан костяк из тех кому угодные лично инквизиции и админам , если вы зарегитесь и скажете слово против этого костяка , мигом получите кляп , а если вы близкий с ними друг , то ни каких проблем не будет. Это мелочи , при создании своего клана забудьте про справедливость , подождут когда вы подростёте и наберёте 4-5 человек и вам объявят войну , при вопроси за что , вам просто ответят для кача.
В общем сайт не рекомендую если вы просто хотите поиграть , вас там тупо задавят , а если лишнее скажите вас просто бан дадут , а потом нападут и обнулят раз 5 , сайт не рекомендую.
Анонимно | 2661-81-9608
26.01.2024 | 01:27
Германия
Проект живет 3 года, за время сделано много от смены боевки до самого города, добавлены возможности для игроков играть без влива денег, добывая сесы на счет игровым путемю Админ идет на общение с игроками, шутит спорит, обсуждает. Бывает много срача от двух кланов которые ставят себя как топы , но не в боях а в чате. Нравится приходите. Политика и нацинализм запрещены
Сармат | 1797-78-1065
26.01.2024 | 15:19
Франция
Прекрасная игра!Играю много лет. Здесь нашел друзей, с которыми общаюсь и в реале! Есть определенные недостатки, но положительные моменты их перекрыают с лихвой!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.