Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Добро пожаловать, путник! Откуда бы ты ни прибыл и к какой бы расе ни принадлежал, тебе обязательно найдется место в многогранном мире Ампеи. К твоим услугам проработанная боевая система, богатый лор и множество внутриигровых активностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Третья | 1693-06-4018
20.04.2023 | 22:56
Российская Федерация
Мои приветствия! Буду очень краткой, хотя хочется, конечно, разойтись мыслями по древу. Так вот! Форум мало того, что действительно уникальный, так еще и дорабатывается постоянно. Давайте сейчас интересные плюшки напишу:
- Множество рас. Вот прям какую хочешь, такую и выбирай. И живи теперь с этим. - Можешь создать свою расу и с ней играть. И тоже с этим потом живи. - ГОСУДАРСТВА. Система государств в том, что игрок может стать правителем того или иного клочка земли и устраивать в нем свои законы. Своя армия, локация, активности, политическая политика и настоящие вассалы. - Система мини-игр. Впервые встретила на форумной игре - настолку. Ну когда кидаешь кубик и ходишь по клеточкам. (а потом горишь из-за того, что попал на красную клетку или стрелочку назад). - Боевая система придумана, откатана и налажена.
Auras | 5001-0-9332
21.04.2023 | 01:57
Европейский Союз
Мало есть форумов, на которых я задерживался. Этот - один из таких. Здесь вас встретит продуманный лор, большой мир (и главное, что он преимущественно локационный, что я считаю преимуществом), возможность создать практически любого персонажа (хоть говорящий тостер, если хочется за такого играть), достаточно простая боевая система (постоянно дорабатывается), множество квестов с ведущим, а также различные ПвЕ-активности. Советую этот форум.
Некрололя | 1939-71-7235
09.05.2023 | 23:29
Беларусь
Толковая классическая, олдскульная ролевая с упором на локационку с интересным, продуманным миром и лором, морем возможностей как в ролевом отыгрыше так и в бою, благодаря довольно обширной Боевой Системе.
АМС не кусучий, вполне себе отзывчивый и понимающий. В меру токсичный, с приятной кофейной горчинкой (хD) для активного вливания новичков в игровой процесс и вкатывания в круг своих/понятных/душевных игроков, которых всегда любят, водят и ждут уже на протяжении многих лет на этой замечательной ролевке. :3
Пролетарий | 8641-9-9586
19.06.2023 | 19:52
Российская Федерация
Не долго музыка играла, не долго Ксай танцевал.
Произошло то, чего и следовало ожидать. В проект вложило сил много людей. Он достаточно неплох, но всё же конечен. Его развитие уперлось в определенную стену. Да и честно сказать, ход вещей сам по себе вёл к такому итогу. Бесконечная (гача) фармильна данжей вносила определенный интерес какое-то время, но потом встала в свой лимит. Превратилась в работу без литературной отдачи.
Но тут не особо высокий порог вхождения, не так много требований как для новичков, так и для старичков. По факту не видел никаких лимитов, даже не прилагая особых усилий. Поэтому многие ютились и ютятся тут многие годы. Но ключи у подвала там, где и были раньше. Quod licet Iovi, non licet bovi.
Проект не сам по себе хороший, а его таким делали (?) люди. И о них нужно заботиться.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.