Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Парадигма рая. Киберпанк»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Парадигма рая. Киберпанк ФРПГ Paradise - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Комета | 5927-9-9811
26.06.2011 | 19:04
Российская Федерация
Забрёл на форум, привлечённый ностальгией по киберпанку. Однозначного мнения составить не смог, при наличии и плюсов, и минусов. Решил поделиться впечатлением, вдруг кто-то подчерпнёт что-то для себя полезное)
Страшно не понравился дизайн - очень яркий и какой-то... неустойчивый по первому впечатлению.
Раздел с сюжетом, сдвинутый вниз, сама тема сюжета, ради которой пришлось прокручивать блок тем - тоже не обрадовали. Шрифт с тенью заставляет протирать глаза - показалось, что внезапно упало резко зрение, громоздкий, насыщенный блок профиля заносит направо). Так же не вдохновили отказ администрации от привычных моментов культуры вроде религии и национальностей и ввод в концепцию мира расс, ИМХО не имеющих к киберпанку никакого отношения. Ну, и напоследок, добила перегруженность на литературном проекте цифр и системы уровней, параметров и т.
Ответ: Спасибо за отзыв)
Vidur | 2495-77-7696
21.07.2011 | 17:35
Российская Федерация
Поиграл на проекте. Впечатления противоречивые. С одной стороны дизайн впечатляет. С другой, игровой контент надерган кусками из разных авторов, причем надерган разными людьми. В результате единой картины мира нет, так, лоскутное одеяло. Стянутая у Алехина концепция киборгов соседствует с высосанными из пальца вампирами и демонами-кровососам и, гибсоновские нетраннеры превратились в нёх типа Нео из братьев Вачовски. Убивает логическая несостоятельность игрового концепта: на 25% "чистых" людей приходится 50% кровососущих (что они жрут, непонятно). Какие-то секретные эксперименты, какой-то мировой заговор... И да, неугодные посты удаляются. Хотя если не задумываться, можно играть.
Ответ: Огромное спасибо за время, уделённое изучению проекта, игры, сюжета и мира в целом. Жаль, что Ваша игра оборвалась так трагично и финал её был озвучен дверным хлопком и громким уходом. Но каждому не угодишь. Удачи! =)
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
16.10.2011 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Любопытно то, что я и раньше попадал на этот форум. И что сразу бросилось в глаза, это оформление. Чуть попускав слюнки, полазав по сайту и почитав, я закрыл страничку, еле пересилив желание самому там зарегистрироваться и вклиниться в игру - у меня самого ролевая на тему киберпанка, поэтому не мог себе позволить отвлекаться на что-то лучше, чем свое творение.
И вновь я встречаю этот бесподобный ФРПГ здесь... Что я могу сказать? Отличный дизайн, красивая (даже пугающе красивая) задумка. Продолжайте в том же духе!
Ответ: Спасибо за комментарий! Приятно читать отзыв от адекватного человека, ценящего жанр киберпанк. Не упущу случая всё же пригласить к нам, так что, если найдётся время - приходите, будем рады)
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
31.10.2011 | 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Так-то по обычаю следует удалять авторские анкеты, если для этого есть причина и непосредственное личное желание автора. Скопируйте себе самое интересное в блокнотик и deletе, если есть проблема с какими-то творческими возможностями.
NeoN | 1737-67-9398
03.01.2012 | 15:52
Российская Федерация
Увы я не успел оценить все стороны данной ролевой, но мне хватило того, что я увидел. Фантазия заковывается в жесткие рамки, создание персонажа который в 20 лет более менее что-то умеет практически не возможно. Перс - должен подходить под все каноны и правила, которых как не странно очень много. (В 20 лет персонаж не может уметь метко стрелять, ибо в его 20и летие звезды на небе становятся таким образом, что пули не могут ровно лететь; итд) Работу администрации впринципе можно бы отнести к плюсам. Вся администрация довольно отзывчивая, хотя после того как я написал в своей теме, что ролевая слишком запутанная и сложная меня обгадили с ног до головы, говоря, что мне не хватает ума что-бы на роллке этой писать =/. Дизайн конечно хорош и радует глаз, но движок сайта немного глюченный, хотя это и не сильно бросается в глаза.
Ответ: Уважаемый Neon, нечего плакаться из-за собственных ошибок. К вашей анкете отнеслись со всей серьёзностью, однако, уровень её не соответствовал даже школьному. Вас никто не "обгадил с ног до головы", но на своё хамство вы получили ответ. Никто не виноват, что вы оперируете аргументами школоты. Повторюсь, благодарить за своё потраченное время не в моих привычках. Удачи на Сумерках, Наруто и прочих ролевых, подходящих вам по уровню. Всего хорошего =)
NeoN | 1737-67-9398
03.01.2012 | 20:37
Российская Федерация
я пойду в Ранеток играть вообщето. "Аргументы школоты" - это то, что чел в 21 год не может быть метким :D
Путник | 9684-7890
24.01.2012 | 09:30
Российская Федерация
Видно, что создатели форума вложили много сил в создание и оформление. Чувствуется серьезность и профессиональность проекта. Однако лично меня напрягает низкий онлайн и отсутствие игры. Она все еще жива?
Это действительно единственная ролевая в жанре киберпанк, но почему же на ней никого нет?
Nain | 2296-2-5268
25.01.2012 | 15:21
Российская Федерация
Разве никого нет? 3-4 админа/модера которые играют друг с другом разве не в счет?
Darren Fergond | 3334-91-7169
09.04.2013 | 09:07
Российская Федерация
Замечательно, интересно и захватывающе. За стеной безумно информативного подспорья ролевого мира и требованиями к игрокам стоит невероятная и продуманная атмосфера в жанре киберпанк с собственной независимой структурой и жизнью. В окружении приятных игроков и под присмотром отзывчивой администрации можно в полной мере увлечься ролевой. Многие жалуются, что преодолеть стадию принятия анкеты очень сложно. Кому как, но все стоящее достается трудом, а "Парадигма Рая" стоящее место для игры.
Видарр | 2897-77-4444
14.07.2016 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Да, я опоздал. А жаль. Общее впечатление от форума - очень захотелось там пообжиться, но я застал его уже закрытым. Админы, восстановить не думаете?
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.