Отзывы по сайту «MMOGamez.ru - новые онлайн игры и MMORPG»
Изменение в Правилах: в Правила каталога РПГ ТОП добавлен новый пункт 1.7, он касается регистрации сайтов, доступных в РФ только через ВПН (мы больше такие сайты принимать не будем).
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
На сайте MMOGamez.ru вы найдете свежие обзоры и рецензии на онлайн игры, и конечно, ежедневно обновляемые новости из мира онлайн. Мы расскажем вам, как о больших клиентных играх, так и не забываем о браузерных.
Всем доброго времени суток, на нашем сайте появились очередные новости Онлайн мира, а также новые рецензии на различные игры.
Заходите, оставляйте отзывы, общайтесь.
Вот тут есть куча свежих новостей =)
+ алфавитный перечень в шапке сайта =)
Очень похоже на библиотеку онлайн игр.
При увеличении количества доступных с сайта онлайн игр
обречён на успех!
Два минуса:
- все ссылки с сайта неиндексируемые.
- абсолютно мёртвый форум для Гостя (даже во Флудилке пусто) - отпадает всякое желание регистрироваться...
Рука не поднимется поставить ниже 4.
Постепенно развиваемся
Да, мертвый форум, согласен - отпоим живой водой постепенно.
Вот чем вам неиндексируемые ссылки не угодили? - если хотите поставить рекламу - ссылки нормальные будут.
Также, сейчас запускаем каталог - там тоже с индексацией все ОК.
Интересный сайт, всегда полно новостей на любую из новых или старых игр - кто будет постоянным читателем никогда не останется без информации о любимой Онлайн игре ;)
А форум..форум уже наших рук дела.
Очень интересный сайт. Я на нём надолго)) Что касается оформления (был где-то комментарий), то сайт недавно его сменил, кстати говоря в лучшую сторону))
Заходите, оставляйте отзывы, общайтесь.
Администрация сайта.