Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Story of Twilight about love...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Story of Twilight about love... Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
23.10.2010 | 17:02
Беларусь
И всем снова огромное спасибо за комментарии ) Мы безумно рады, что вам нравится.
Раньше я представить не могла, что буду так много времени проводить на форуме, а теперь не могу жизнь свою представить без того, чтобы зайти сюда. И пусть у нас было много проблем, но все вместе мы выстояли, мы смогли перебороть застоявшийся кризис и теперь благодаря вам, дорогие игроки, развиваемся.
Хочу сказать отдельное спасибо каждому, кто у нас играет, "работает" или просто составляетнам компанию. Кирочка, Элис, без ваших "одежд" мы бы не были такими красивыми. Спасибо вам за ваши работы!!! Мари - ты наш личный квестоплет, не было бы тебя, стоять бы нам на мертвой точке. Мои дорогие администраторы - Джейк, Эмили, Кира - вы самые лучшие админы, спасибо вам! Модераторы разделов - Вика, Элис, Мари - вы самые лучшие из тех, кто следит за оорганизацией!!!
Колючка | 1424-12-5528
23.10.2010 | 20:14
Российская Федерация
Интересно, а вы догадаетесь, кто я? ХДД Ну как уже сказала Кирюша - я даже не знаю, что нового можно поведать про этот сайт кроме того, что он мегабульный и самый классный!!! да-да,я даже в школьной газете разместила про него объявление, вот так я его люблю. Здесь я познакомилась с самыми великолепными людьми на свете и вообще, когда пишу комментарий плачу, от переполняющей меня любви. Ну 4gada конечно же неизменна и на всю жизнь застряла в моем сердце и душе: Аня, Маша, Дима - вы моя семья...Танечка, Маша - вы тоже очень и очень значимы для меня. Прям любовь до гроба...хочу ко всем к вам, сильно...
Ну а теперь конкретно игры: очень активно все проходит, весело и интересно. Посты объемные, на профессиональном уровне...все там замечательно, приходите!!!
Аро | 1038-11-5216
29.10.2010 | 20:32
Украина
Очень теплая атмосфера, которая царит в этой ролевой, притягивает к себе. Большая благодарность администрации,котор ая всегда поможет советом новичку, с пониманием отнесется к каждому игроку. Очень рад, что в Вашей команде!
Аро | 1038-11-5216
11.11.2010 | 23:24
Украина
И вот я снова здесь, чтобы высказать самые наилучшие слова замечательной ролевой, прекрасной администрации и великолепным людям, которые творят все это великолепие!
Спасибо за то, что Вы есть!
P.S. Ищу свою половинку...
Эмка | 1360-62-1186
12.11.2010 | 01:42
Беларусь
И я тут решила черкануть парочку слов =) Это самая обалденная ролевая, на которых я играю. Такого коллектива нет нигде, это самые радушные, отзывчивые, позитивные люди, которые готовы скрасить твое одиночество а любое время суток. Они всегда поддержат, скажут что-то позитивное, что ты забудешь о своих проблемах, а это дорогого стоит.
Также хочу заметить, что нам скоро год, а это тоже о многом говорит, ролка не потонула, не погрязла в рутине, не закрылась, не ушла в небытие... она до сих пор функционирует на жесточайшем активе, квестоплеты работаю не покладая рук, стараясь приплести всех приходящих персонажей в имеющийся квест.
Короче, вы не пожадеете, если выберете данный ресурс =)
Тургор | 2971-82-0586
29.11.2010 | 23:25
Беларусь
А мне можно отметиться в этом топе? ))) А я все равно отмечусь ))
Мне безумно нравится эта ролевая. Это то место, которое всегда тебя примет и поднимет настроение. Я мало где видел такое скопление народа, от которого не хочется отделяться! Это супермегапозитивные , отзывчивые, юморные и в то же время чувствительные люди, что просто не хватает определений, чтобы описать все их качества. Игра идет на высочайшем уровне, посты читать одно удовольствие, администрация работает на славу, стараясь привлечь к игре КАЖДОГО. Это супер-ролевая, да и ее возраст говорит о ее возможностях - все-таки до года доживают не все созданные проекты ролевых игр, а этот проект скоро будет праздновать юбилей. Так что гип-гип ура, товарищи!!!
Катрина | 3153-91-9842
01.01.2011 | 20:51
Украина
Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех богатств, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья
Я пожелать хочу под Новый Год!

Самой лучшей в мире Афочке, замечательному человечку, Кирочке, красавчику Питу и всем-всем игрокам этой ролевой игры... С новым годом ребята!
Мисс Вайоленс | 3778-26-0363
24.01.2011 | 15:06
Беларусь
И снова здравствуйте =)
Притопала и я написать пару слов об этом форуме. До меня тут уже говорили, что оставаться на плаву, когда тема Сумерек уже избита донельзя, очень сложно. Еще сложнее проявлять активность в такую эпоху. Но эта ролевая яркое подтверждение тому, что любое стремление и неимоверное желание и упорство всегда принесет плоды, главное, действительно этого хотеть. Хочу сказать огромное спасибо всем, с кем я познакомилась на этом проекте, вы замечательные!!! Да на такой игре и не может быть по-другому. Спасибо всем огромное, так держать дальше!
И, кстати, у нас скоро День Рождения =)
Волчонок | 2668-72-5657
01.02.2011 | 00:46
Беларусь
А чо, и я скажу Хддд Суперопупенный сайт, который просто блещет своим оптимизмом и активностью. иногда даже мой больной мозг не успевает за полетом этой активности. А сейчас, в преддверии нашей годовщины, хочу всех пригласить заглянуть к нам на огонек Хддд
У нас тепло, уютно, весело и задорно Хддд
Гип-гип ура нам!
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
08.03.2011 | 23:40
Беларусь
Аватар пользователя Deva_v_golubom
Вот и наступила Весна!!! Ура, ура, ура!!! Всех участников с этим замечательным днем! Всего самого яркого, светлого и позитивного!!! Музы, музы и еще раз музы!!!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.