Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «S.T.A.L.K.E.R.: пути зоны»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта S.T.A.L.K.E.R.: пути зоны Никакой отсебятины и бреда из книг. Никаких необоснованных фактов. Только реализм и дух мира серии компьютерных игр. Стрелок уничтожил "О-Сознание" и ушёл из Зоны. Но Зона существует, и ей нужны новые сталкеры... Найди свой путь в Зоне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Пуля | 6773-9-0703
09.01.2011 | 04:27
Российская Федерация
Решил пошастать у вас... Заглянул первым делом в энциклопедию(дада, почти самое важное для меня). С костюмами ничего плохого... Но картинки не порадовали. Они какие то... Хм. Смазанные что ли. Да и фон можно было стереть. В общем от картинок брони впечатление не очень хорошее. Заглянул в другие разделы. Картинок нет... Ну вот такой я, и не люблю когда нет ИЗО чего то.

А потом посмотрел в анкеты... М... У вас хоть кто то был принят в игру?.. Оо Увидел несколько анкет, и помоему только одна из четырех была принята(!), всех ГМы распугали своим недружелюбием? Отношение я смотрю такое будто ГМы считают что игроки им всем обязаны, и так пренебрежительно относятся ко всем. В общем... Тут и желание регаться отпало.

Интересно как велись допросы к принятым игрокам?.. Жалко, все почищено.
Аlexx | 2850-24-7750
09.01.2011 | 08:09
Российская Федерация
Если честно, я редко захожу на чужие ролевые. Я выбрал себе сайт, и мне на нем хорошо. Но, чисто из интереса я хотел бы посмотреть вашу ролевую, тем более, вчера произошел мало приятный случай.
Посмотрев сайт, я остался доволен. Мне не понравилось то, о чем писал выше некий Пуля. Картинки брони действительно выглядят сильно смазанными. Дизайн выбран довольно таки хороший, и, кажется когда-то, я даже пробовал поиграть на вашей ролевой.
Я не согласен с Коментаторщиком, что у нынешнего Гм состава нет между собой сплоченности и взаимовыручки. Администрация здесь довольно таки добрая, я помню еще те времена когда задавал вопросы Казаку по любой мелочи, а он всегда шел навстречу.
Насчет вчерашнего случая, а также о том, о чем пишет выше TeamShadow. Я не думаю, что этой ролевой нужен такой пиар и что они спамят.
Фесс | 3762-74-5839
09.01.2011 | 11:22
Российская Федерация
Пуля, в принятых числятся 33 анкеты. Тех кто сейчас не принял (часть тем в анкетах) этих людей либо уже нету, либо они сами вынудили администрацию на непринятие.
Фесс | 3762-74-5839
09.01.2011 | 11:27
Российская Федерация
"Я не согласен с Коментаторщиком, что у нынешнего Гм состава нет между собой сплоченности и взаимовыручки."

Немножко не так. Бывшей сплоченности. Просто сейчас не наберется того старого администраторского состава, из всего его остались Казак, Сел, Фесс (ну то есть я), Джек (вот о нем то и была речь, злой, прирекающийся со всеми), Комми. Многих не хватает, а это Химера, Джаз (в его нормальные годы), Череп (вполне адекватный админ был.), вечно не унывающий Краш. Я не говорю что нынешняя администрация хуже, нет она та же, просто без некоторых своих единиц.
Аnnette | 1812-33-4955
09.01.2011 | 12:55
Российская Федерация
Пуля, Адекватен

Ребят, простите конечно. Вы глаза чем моете, уксусом?
Фесс правильно сказал - в числе принятых - 33 анкеты. Для слепых - это раздел "Сталкеры в Зоне". Я просто в шоке от таких, как вы))

Адекватен, товарищ, вы не оправдываете свой ник. Несете полный бред, уж простите. Энциклопедия у нас отличная и полная, а правящий состав гораздо адекватнее, нежели такие как вы, которые просто из зависти единицы ставят.

"Заглянул в другие разделы. Картинок нет... "
Каких картинок нет?) Может, оружия? Мутантов? Есть. Я редко на каких ролевых видела, кстати, чтобы каждый вид оружия из списка был с ссылкой на картинку. Так не пойму, какого, прости господи, ИЗО вам не хватило?))) Или вы хотели картинки болезней увидеть?) Ей-богу, смешно.

Вечные претензии к нашему дизайну.
Аnnette | 1812-33-4955
09.01.2011 | 13:17
Российская Федерация
Аlexx, вы оч любезны =) просто я не хочу потом слышать воплей от им подобных, что игроки нашей ролевой по 10 раз ставят в топе пятерки, чтоб подняться выше)
SANITAR | 1295-56-8114
09.01.2011 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя SANITAR
Товарищи, к нам второй день приходит спамер, утверждающий что мы собачьи испражнения, и ставящий при этом ссылку на ваш сайт. Мы прекрасно понимаем, что на врятли кто то из вас до такого опустится, но все же прошу проверить.
Ведьма | 3134-47-7552
09.01.2011 | 15:01
Российская Федерация
SANITAR, это не мы, правильно понимаете. И проверить тоже пока не получается. Мы сами уже второй день под атакой спамеров с сообщениями и ссылкой на тотал-сталкер, а у них спам с указанием нашего адреса( Это какие-то моральные уроды, которым нечего делать, кроме как от лица чужих форумов вытворять подобное.
Марвин | 2602-58-5595
09.01.2011 | 16:59
Российская Федерация
А я буду справедливым. Ставлю 3. Можете лучше, но Казак говорит что всё мол отлично.
Есть к чему стремиться
3
Казак | 3279-8960
09.01.2011 | 17:24
Российская Федерация
Так.
ВСЕМ, КТО ЗАСПАМЛЕН РЕКЛАМОЙ СО ССЫЛКОЙ НА НАШ ФОРУМ:
Видимо, это провокация кого-то из наших недоброжелателей. Мы таким не занимаемся.

Троль_Мастер, TeamShadow, балабол, Адекватен, Пуля. Что-то мне подсказывает, что большая часть из вас (а то и все вы) - один человек. Вероятно, товарищ Шин, в своё время неудачно пытавшийся узурпировать у меня власть, и в итоге всё угробивший, а потом оказавшийся не в состоянии играть на новом форуме. Скорее всего. Он, помнится, тоже не хотел отвечать за свои слова и прятался под кучей подставных ников.

Адекватен, то, что Вы не смогли даже отыскать раздел принятых анкет, который сразу за разделом анкет вообще, о многом говорит. Рассеяное внимание, помнится, верный признак нервного растройства... Так что ник нелогичен. Хотя что там говорить о логике в подобном-то случае...
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.