Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «S.T.A.L.K.E.R.: пути зоны»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта S.T.A.L.K.E.R.: пути зоны Никакой отсебятины и бреда из книг. Никаких необоснованных фактов. Только реализм и дух мира серии компьютерных игр. Стрелок уничтожил "О-Сознание" и ушёл из Зоны. Но Зона существует, и ей нужны новые сталкеры... Найди свой путь в Зоне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Аксель | Хранитель | 1513-92-0496
19.08.2010 | 16:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Аксель
Давно играл на прототипе и предшественнике игры. Было замечательно. Надеюсь, и думаю, что не напрастно, что встречу здесь тот же дружный состав игроков, грамотную администрацию и интересный сюжет. А что еще нужно канонической игре по С.Т.А.Л.К.Е.Р.у? Да ничего. Только ты сам.
Annettе | 2950-65-4733
30.08.2010 | 20:07
Российская Федерация
Все отлично дотягивает) А с приростом количества игроков и до шестерки недалеко х)
Karver | 1204-09-0614
31.08.2010 | 16:01
Беларусь
Ролевая довольно неплохая, если судить по тому, что я увидел. Хорошие посты, энциклопедия, в которую, насколько я вижу, было добавлено кое-что своё (или изменено старое). Грамотная администрация (что является одним из важнейших аргументов, в конце концов - какая администрация, такая и игра). Единственное, что смущает - стандартный дизайн. Впрочем, на ролевых он не так уж важен.
И всё же идеальных игр не бывает. Потому поставлю свою "любимую" оценку)
Ведьма | 3134-47-7552
07.01.2011 | 21:12
Российская Федерация
Хоть бы аргументировали, что недоделано-то?))) Все описания оружия, мутантов, локаций, правила и т.п. - подробнее я еще не видела ни на одном форуме по сталкеру) ваша единица - не более чем какой-то вяк без фактов. совершенно неоправданный, причем)

В общем, ясно, брызжущий слюной завистник))
З.Ы. Скорее всего, это ты, великий Марвин. ололо )))
Коментаторщик | 6321-9-6593
08.01.2011 | 19:35
Российская Федерация
Хм, дорогие товарищи, дамы, господа и прочее...прочее.про чее...
Начнем наш обзор данной ролевой. Как великий создатель с небес я следил за ней с самого ее начала (да-да!). Она переживала ровно два перерождения. Первое было совсем неудачным, а второе вы видите сейчас. Конечно до первого сайта этому еще далеко. И дело тут не в информационной части, а именно в коллективе. Той слаженности действий уже нету, она конечно появляется, но не в той степени что раньше.
Если рассматривать этот сайт с точки зрения игрока то мы увидим, что это типичная ролевая со стандартным дизайном. Мы не увидим тут каких-то глобальных преобразований или изменения стандартных дат сталкера. Можно считать что это простая компьютерная игра, которую перенесли на текстовый формат. Правда тут не получится убивать солдат толпами и с ПМмом вырезать весь монолит (да, на прошлом сайте такое было, администрация долго смеялась).
TeamShadow | 1891-18-0823
08.01.2011 | 21:14
Канада
Ув.Проект "Пути Зоны"
Я не знаю каким образом идет популяризация Вашего проекта, но хочу заметить, выбрали Вы путь, пожалуй, самый гнусный. Мне не понять до чего нужно опуститься людям, что бы рекламировать свой сайт спам - рассылками.
Мне очень обидно стало, увидев весь забитый форум, а мало того огромное кол-во приватных сообщение с темой "Важно" и "Для Чтения! Срочно".
А сами сообщение призывали "войти" на ваш проект. Первое впечатление испорчено. Репутацию себе вы заявили как "черный" сайт. Мы можем сообщить вашим провайдерам о спам - вандализме. На что Вы надеялись? IP- адреса все у нас.
Вы наверно раскручиваете себе так сайт? Неудачный выбор в любом случаи. Юзера посмотрев на ваше лице больше никогда к Вам не зайдут. А вы знаете; Репутация - всегда идет впереди ТОП проекта.
балабол | 4169-23-6908
08.01.2011 | 23:07
Российская Федерация
TeamShadow, это раста или Швазз. Они почти на всех сайтах спамят от чужого имени.
Ведьма | 3134-47-7552
09.01.2011 | 01:41
Российская Федерация
TeamShadow, вы зря тут так изощрялись в поучениях. Наш форум был сегодня днем атакован подобной рассылкой, где была указана ссылка на другой проект. Мы были просто в шоке. Но после разбирательств с тем проектом уже решены все вопросы и найден виновный. Вы думаете, нам это надо - поднимать свой рейтинг таким образом?)если думаете, то сильно сомневаетесь. Если бы вы хотя бы посмотрели у нас в темах во Флуде обсуждения всего этого происшествия, вы бы тут так не распинались нас стыдить. Там есть скриншоты некоторых этих сообщений с рекламой, которые были чуть ли не в каждой теме.
Кто-то спамит так нагло от лица нашей (и не только нашей) ролевой, причем мы же должны от этого страдать?
Не разобравшись для начала, например, с администрацией проекта, в чем дело, я бы не советовала вам выдвигать столь нелицеприятные, обвинительные речи.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.