Бродячий_огонек, По поводу дизайна, я Вам особо ничего не смогу ответить. Мой вклад в него, всего одна надпись в шапке. Хотя для меня главное, что глаза не устают от ярких цветов и перегруженности дизайна. Важнее для человека с не очень хорошим зрением и быть не может. Иконки.. Странно, возможно вы заходили тогда, когда не было новых сообщений.. странно, потому что у меня все отображается и я четко вижу, где новые или старые сообщения. Может косяк сервера, он последнее время чудит. По поводу пункта в анкете. Для фэндома СМ он в чем-то имеет определяющее значение. все ведь знают о влиянии планет на людей, талисманов и прочего. А так как персонажи от этого напрямую зависят, упомянуть в анкете это не лишнее. Видимо вы мало знаете фэндом СМ, в основном на ролевых тотальный диктат администрации, следование канону и фантазия только в рамках этого канона. У нас благодаря этой оговорке, ЛЮБОЙ игрок может наладить диалог с аминами, предложить что-то посоветовать. Правда делать это стоит при помощи чудо-зверя "Обоснуя", иначе это просто пустые слова. Да, от 3 лица.. Игрок способный играть от первого, хороший игрок, сможет играть и от 3 лица, это даже проще.. А читать интереснее, как книгу.. Жаль только одного что в Вашем сравнении мы встали на одну ступень с Котами воителями О.о.. Но это уже сугубо ваше мнение.. С уважением, главад - Милена
Shereena Прочитав Ваше сообщение, я лишь покивала головой. Да, дизайн не важно. Да, раньше были чудо-ролевые со стандартным дизом, простой шапкой и посты в 2 строчки. Да, было весело (сама так же веселилась), Просто я сужу как критик. А критик должен успевать за временем - вот откуда всякие "плохие, безобразные" рассуждения о дизайне и проч. Да, каюсь, СМ в детстве не смотрела. Котов не читала. Ничего я не приравняла - просто не знаю эти фендомы и все. Спасибо, что пояснили. А теперь уважаемому, Chinese drugs. Согласитесь, писать посты на сером фоне белыми буквами - это черезчур. Поэтому дизайн сейчас так же немаловажен. Насчет "подобных рецензий". Я пишу что я вижу и что воспринимаю. Дискуссия? Пожалуйста. Но в пределах разумного.
Бродячий_огонек, я не "уважаемый" :3 Какие белые буквы на каком сером фоне? о0 К слову говоря, зависит от оттенка фона. Что касаемо дизайна на этом форуме - у меня очень чувствительные глаза, очень часто болят и резко реагируют на всякие новомодные дизайны, хоть выкалывай. Здесь же я готов хоть целый день сидеть и писать - все чудно. Хорошие, приятные цвета. И чего вы так резко реагируете, на споры не нарываюсь, делать мне нефиг. Shereena *отвесил поклон* Ради такой замечательной дамы грех не постараться. Нэко, ну естессна, ты же знаешь xd
Chinese drugs, дерганный вы какой-то О_о Какие резкие реагирования, какие споры, вы о чем, уважаемый? (Похоже, меня поняла только Милена ака Shereena...) Я всего лишь высказываю свою точку зрения.
По поводу дизайна, я Вам особо ничего не смогу ответить. Мой вклад в него, всего одна надпись в шапке.
Хотя для меня главное, что глаза не устают от ярких цветов и перегруженности дизайна. Важнее для человека с не очень хорошим зрением и быть не может.
Иконки.. Странно, возможно вы заходили тогда, когда не было новых сообщений.. странно, потому что у меня все отображается и я четко вижу, где новые или старые сообщения. Может косяк сервера, он последнее время чудит.
По поводу пункта в анкете. Для фэндома СМ он в чем-то имеет определяющее значение. все ведь знают о влиянии планет на людей, талисманов и прочего. А так как персонажи от этого напрямую зависят, упомянуть в анкете это не лишнее.
Видимо вы мало знаете фэндом СМ, в основном на ролевых тотальный диктат администрации, следование канону и фантазия только в рамках этого канона.