Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рам | 2232-07-0557
10.10.2011 | 21:59
Беларусь
Итак, что могу сказать об этой ролевой. Идея и сюжет не новы, впрочем, наш время сложно найти что-нибудь не заезженное. Но это не важно. Плюс администрации – играть на этой ролевой действительно очень интересно. Спонтанность, интересные задумки квестов – все это на высоте. И не думаю, что на просторах интернета найдется еще одна такая же достойная ролевая про волков.
Но, к сожалению, у данного проекта есть и обратная сторона. Она видна не сразу, многие игроки и вовсе закрывают на нее глаза, не желая расставаться с миром Мориона. Как бы то ни было, господа управляющие зазвездились. Отношения к игрокам пренебрежительное. Реакция главного администратора на их поступки зачастую неадекватная, заканчивается оскорблением в их адрес. Игрокам, попавшим в немилость, продеться несладко.
Вот так противоречиво.
1+1
Ответ: Прошу зайти на Морион и в гостевом форуме выставить все те моменты, когда администрация оскорбляла игроков и неадекватно реагировала на их просьбы. Без данного доказательства считаю комментарий необоснованным.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
15.02.2012 | 23:27
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Так поставлю, без проблем. Если вам плевать на замечания модератора...
1+1
Ответ: Если бы замечания были оправданы я бы и слова не сказала, но так как эта предвзятость уже чувствуется не только мной, то почему бы и не сказать об этом.
ЛунтикX | 1519-11-6610
29.02.2012 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя ЛунтикX
На мой взгляд, администрация слишком уж расхваливает свой проект, при этом оскорбляя и старательно унижая соседние. Насколько я знаю, хамство и шантаж со стороны главного администратора были замечены неоднократно. Кроме того, нередки случаи откровенного надоедания, навязывания по ЛС, а так же просьбы от администрации переманить игроков с других, более крупных форумов, на Морион. Помимо этого, как известно, участники данного сайта занимаются рассылкой спамовых сообщений, при чём не только на форумах конкурентов, но и на форумах поддержки ролевых (как минимум на двух). Этот форум не заслуживает уважения. К сожалению.
1+1
Ответ: На мой взгляд, данный участник надоедает своим мнением, которое, к слову, строится из сплетен конкурентов. Этот участник не заслуживает уважения. К великому счастью. В ответ на поступившие слова могу ответить лишь одно - переманиванием никого и никогда не занимались, приглашали, да, отказывались - не навязывались. Рассылкой ЛС занимаемся в пределах нашего форума, дабы оповестить всех о важных темах, и считаем это верным. Спамом не занимаемся.
Мрак | Старший | 3065-64-4536
04.04.2012 | 16:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Мрак
Почитав гостевую (ещё до того, как из неё были удалены сообщения), я сделал вывод о том, что на Морионе о вежливости и не слышали. Какие-то обвинения, мат, и, самое забавное - от администрации. Когда гости, к примеру, вели себя вполне спокойно. Административный состав здесь меняется чуть ли не каждую неделю, что о чём-то, да говорит. Единственное, что радует в этой ролевой - её дизайн. И то, это заслуга дизайнера. А сюжет здесь вполне привычный и ничем не цепляет. То, что кто-то платит за раскрутку - ещё не значит, что форум действительно заслуживает хороших отзывов.
1+1
Ответ: Добрый день. А теперь по порядку. Что вы сочли за оскорбления от администрации? Поверьте, администрация никогда бы не стала оскорблять людей просто так, а уж тем более, если люди пишут вежливо, не наезжая и не оскорбляя. На Морионе слышали о вежливости, но вот гости Мориона о ней забыли. Когда гости ведут себя спокойно, администрация отвечает так же спокойно, улыбаясь и давая советы. Администраторский состав не меняется каждую неделю. Он изменился всего единожды, сейчас же продолжает существовать в своем прежнем составе, о чем вы говорите? В дизайне заслуга как дизайнера, так и лично меня, так как идея и концепт принадлежат мне, лишь исполнение, причем великолепное, сделано дизайнером. Сюжет? Вы где-то еще видели такой же? Чем, по-вашему, он должен цеплять, и чего в нем не хватает? Прошу прощения, но по вашему комментарию делаю вывод, что вы голословите, делая выводы на отдельно взятых ситуациях, причем, не разобравшись в них. Спасибо за отзыв.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
10.09.2012 | 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Не могла обойти столь пафосный форум стороной. Прочитав слащавые комментарии, описание, решила, что игра должна оправдывать подобные изречения. По факту - писанина на форуме ничем не отличается от среднестатистическо й, и до "высокого уровня", как ни крути - вам далеко. Да и на счёт грамотности вы что-то преувеличиваете, ибо опечатки в текстах проскакивают, при не вооружённом-то взгляде. При желании, можно найти достаточно. Я вижу, что вы стремитесь к качеству, но вы где-то в начале, ближе к середине, пути, не надо себя переоценивать.
Резюмирую. Патетика в описании ролевой в каталоге себя не оправдала ни на йоту. Данная оценка, я считаю, вас спустит с небес на землю, в чём я, собственно, сильно сомневаюсь. Научитесь вести себя вежливо вне пределах ролевой, это определённо поднимет ваш скилл коммуникабельности и оценки гостей.
1+1
Ответ: Что и требовалось доказать. Опять сплетни пошли, не успел форум выйти с профилактики. Чего же вам так неймется? Что вам сделал форум, из-за чего вы решили поставить аж единицу, причем приправив оценку... Ничем.) Явно, что-то вас задело, либо популярность, либо что-то еще, пока не уверена что. Можно вопрос? Вы кто? Разве мы знакомы? Да, насильно мил не будешь, но ваши обвинения как минимум смешные и выглядят как "Вот они мне не понравились, надо им нагадить".) Спасибо, молодцы, пирожок с полкой в уголочке.) Эх, всегда радовали такие вот единицы от людей, которых ты видишь в первый раз.)
Agnesse | 7952-2-8583
11.09.2012 | 07:48
Польша
Аватар пользователя Agnesse
Звездная болезнь вещь опасная.))) С такими администраторами как-то стремно жевать кактус, право слово.
1+1
Ответ: Вам негде пофлудить? Девушки, право слова, я вас не знаю, и, как выяснилось, никто из игроков Мориона вас не знает. Кактусы с нами жевать не надо, флуд разводить в комментариях тем более. Здесь обсуждается ресурс, а не поведение и жизнь администратора в его Личной жизни. Оценку считаю необоснованной и попыткой заспамить.
Prudence | miss | 1092-08-7034
25.09.2012 | 05:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Prudence
мое личное мнение - форум ужасен во всех отношениях. главный администратор отталкивает и вызывает всякое отвращение к игре. не ходите сюда играть.
1+1
Ответ: Коль скоро вы решили нас критиковать в такой неконструктивной форме, хотя бы назвались, что ли.) Учитывая то, что я вас даже не знаю, а судя по айпи, на форуме вас не было никогда, интересно было бы узнать, по каким критериям лично я стала для вас ужасной и отталкивающей? Ведь мы никогда не общались, больше, чем уверена.) К слову, форум ужасен во всех отношениях, а в пример вы привели лишь меня.) Обманываете вы всех, барышня.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.