Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
БэккиШарп | ярмарка тщеславия | 1266-35-6255
29.01.2019 | 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя БэккиШарп
Знаете, вот побывав на форуме совсем немного времени, присмотревшись, а потом почитав здесь, в топе, отзывы, я понимаю, что люди, которые пишут положительные отзывы, правы. На Финиксе действительно отличная атмосфера, тебя всегда выслушают, помогут советом, поднимут настроение, поболтают, когда в жизни все настолько плохо, что хочется запилиться. АМС просто огонь!
Все это реально круто. Но один вопрос меня беспокоит: а играть-то с кем? И почему этот замечательный центр по психологической поддержке именуется ролевым рпг-форумом?
1
Ответ: Добра Вам!) На нашем форуме, как и на любом другом, есть тема по поиску игроков, где каждый МОЖЕТ(!!!) найти себе партнера, если конечно не получает в данный момент психологическую поддержку залипая во флуде! Но мы рады, что смогли оказать посильную помощь Вам, в тяжелые времена Вашей жизни! Но и читать подобное странно, учитывая, как активно Вы играли с мистером Гирландом. Передаем пламенный привет) Кстати, пол года прошло, а Финикс по прежнему в ваших мыслях, приятно ^^ Надеюсь вы найдете, или уже нашли, форум своей мечты!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.