Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Террагригия - на острие смерти»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Террагригия - на острие смерти Террагригия - мир, граничащий на полосе полного уничтожения. Противоборствующие стороны десятилетиями сопротивляются друг другу и пытаются вгрызться в глотку. Чью сторону вы выберете? Ведь выбор исключительно за вами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джо_Рейз | Эксперт | 1427-94-4397
04.03.2017 | 15:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Джо_Рейз
Форум очень разочаровал. Администрация крайне неопытная и не знающая, что такое настоящая ролевая. Если дизайн ещё ничего, то матчасть это просто тихий ужас. У них царит жуткая безграмотность, некоторые ошибки просто смешны, настолько они очевидны и только сами админы их не замечают. Да и содержание матчасти отвратительное и никуда не годится. Админ писал матчасть чисто только под себя и для своего персонажа, который типа и центр всего сюжета ролевой и весь такой из себя Дартаньян, а все остальные так, всего лишь массовка. В общем, сюжет полностью бредовый и даже сюжетом это посмешище не назовёшь. Неужели админы не понимают, что сами себя выставляют не в лучшем свете? Ни один более-менее серьёзный проект и адекватная администрация никогда бы такого себе не позволили. Админы здешние в силу своей неопытности да и просто нежелания слушать игроков, гнут свою линию и не в состоянии организовать нормальную игру для людей.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.