Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bennington»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bennington Когда тебе двадцать, и к убийству, и к смерти относишься куда легкомысленнее, да и вся жизнь кажется игрой, которую, если что, можно начать заново.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Проблема? Да! О, да! | 9475-5-5400
29.05.2011 | 17:19
Российская Федерация
Простите, а причем здесь Деври? И вообше про что вы?
Я пишу лично за себя и за своих подруг. И да, как я могу быть зарегестрирована, если вы меня отшлили и если мне не хочется больше у вас играть?
И я вообще не понимаю вашего комментария. Это рейтинги, где каждый имеет право высказать свое мнение. Какие вы все таки смешные девчонки, давно такого не видела.
Спасибо, кстати, за то, что рассмешили, а то настроение плохое было.
1+1
Ответ: Рады, что развеселили Вас. Все для блага пользователей, как говорится. Пусть даже и не зарегистрированных у нас, пусть даже ставящих единицу из скрытых мотивов. Надеюсь вы найдете ролевую или уже нашли, где Вас не отошьют, прежде чем вы даже успеете что-либо написать. Так же тоже надо уметь, верно?
Sex and Whiskey | 2226-05-4599
08.06.2011 | 19:15
Российская Федерация
Меня уже предупредили, что на этом форуме неуравновешенные люди, которые не способны воспринимать критику. Жаль, что поздно. Но я все же сомневалась. Пришла проверить... Люди были правы - администрация ролевой не умеет совершенно воспринимать критику. Я еще поняла, если бы Вы мне вежливо разложили все по полочкам, я может быть даже пересмотрела бы свое отношение. Но не грубить же так и так строго высказываться. Ребят, простите, без обид. Но вы не пробовали немного успокоиться, выпить бокальчик виски, перекурить, а потом уже отвечать. А то вы такие нервные...подозрева ю, что и обстановка на ролевой тоже нервная. Я не любитель устраивать месть, но вы меня удивили. Отсюда моя следующая оценка.
1+1
Ответ: Спасибо за Ваше мнение, пусть и отрицательное. Давайте не судить о чье-то психики и неуравновешенности. В комментарии к чужому форуму все-таки не мы массово полезли, об этом стоит задуматься, у кого еще неуравновешенность зашкаливает. (:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.