Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «fantasy_a»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.03.2011 16:49
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
18.04.2011 00:29
Украина
Аватар пользователя fantasy_a
Ну не могу я сдержаться и не написать, как сильно я люблю наш форум, который для меня как дом родной. Я не успеваю разуться, когда возвращаюсь с университета, но зато включаю ноутбук и проверяю сайт, смотрю что там нового и интересного. Добрая половина игроков мне что семья. Не могу и дня представить, чтобы не написать кому-то из них в аську или в ЛС. В общем, здесь я обожаю всё. Даже самые мелкие мелочи. Да здравствует Брайтон!
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
03.04.2012 01:41
Украина
Аватар пользователя fantasy_a
Ну кто в очередной раз может лить сопли и слёзы, глядя на смену одного шикарного дизайна другим, читая и перечитывая более чем гениальные посты игроков,радуясь новому игроку? Конечно я. И вообще, слово "Брайтон" вызывает у меня самые разнообразные ассоциации: это смех и слёзы, дружба и ненависть, готовность помочь и подсказать, это невероятное и непостижимое сборище настолько разных и интересных людей, которых объединяет одно слово - талант, это мощнейшая работа админ-состава, эта новая история, заставляющая переживать за каждого участника, это... Можно говорить бесконечно, но лучше просто раз прийти, посмотреть и остаться, ведь этот форум затягивает и притягивает как ни один до него. Я проверяла.
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
14.08.2012 18:26
Германия
Аватар пользователя fantasy_a
Если добавить к этому сообщению если несколько дней, то получится, что моя тушка околачивается в стенах Брайтона полтора года. Это мой личный рекорд. Ни разу не задерживалась на ролевых больше нескольких месяцев. С нашей же психушкой всё иначе. Благодаря Брайтону я выросла как ролевик, я познакомилась с невероятным количеством замечательных и талантливых людей, даже на большом расстоянии я чувствую их поддержку, а это, поверьте, о многом говорит и очень многое значит. Не могу не отметить, что не смотря на некоторые проблемы, форум всё равно на высоте. Об этом говорит новый офигенный дизайн, новые акции, новый квест, новое желание писать нашу историю! Давайте не терять этого задора. И да, милости просим каждого. Всё ещё ваша Лил
5
Страницы: [1].