Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Alois»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.03.2011 15:32
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
13.03.2011 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
О положительных сторонах этого форума можно говорить долго, поэтому моё высочество назовёт всего несколько плюсов, в число коих входят, несомненно, приятный и удобный для глаз дизайн, лояльная и дружелюбная администрация, участники, не обделённые чувством юмора, в целом, довольно адекватный коллектив, спокойно воспринимающий критику и способный к непредвзятой оценке как самих себя, так и всех прочих, атмосфера общей дружественности и лёгкости, которая отлично сказывается на полёте фантазии...
Пока свободно множество канонических ролей - пожалуйте скорее к нам! Мы вас очень ждём.
5
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
08.07.2013 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
Узнав о том, что после обязательного перерыва, без которого интерес к фандому не может поддерживаться вечно, проект возвращается в строй, мне захотелось тоже вставить свои пять копеек. Кто-то думает, что главный показатель хорошей ролевой - это количество пользователей и сообщений. К счастью, здешняя администрация так не считает. Коллектив здесь действительно коллектив, а не беспорядочно разбросанные малознакомые друг другу людишки. Атмосфера здесь действительно атмосфера фандома, а не "пришел, написал пост, ушел". Я не знаю, по-моему, такие удивительные форумы встречаются очень редко. высший балл. А кому кажется, что здесь завышенные требования, несправедливое отношение к авторским персонажам и прочее, это чушь полная. Просто забота о проекте проявляется по-разному - здесь, например, не пропускают истеричных школьников, ляпающих по миллиону ошибок и видящих характер персонажа через задний проход.
5
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
01.04.2014 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
Хочу сказать, что я редко захожу на топы и пишу отзывы на сайты, но меня всегда умиляла одна веселая тенденция. Обязательно найдется кто-то, кто внешне доброжелательно испортит статистику форуму. Просто хочу сказать, что мне очень жаль тех людей, которые сами себя накручивают и портят жизнь себе и другим, хотя бы самую малость, но подгаживают.
Этим самым я как бы плавно намекаю на то, что администрация здесь замечательная, она входит в положение, понимает, способна сделать для вас исключение с некоторыми оговорками... Эти люди очень здорово ведут проект, и он не умирает даже тогда, когда все застыло, и игроки потонули в череде бесконечных сессий и демотивации. Я хорошо знаю этих лиц, и их шутки из ряда «я бог Айнкрада» - это своеобразный ролевой юмор. И очень смешно, если кто-то воспринимает это всерьез, причем на свой счет, и обижается на адекватную критику.
Сайт: Sword Art Online
5
Страницы: [1].