Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Урок_Фауста»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.04.2011 08:26
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
06.12.2014 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Некорректная гостевая страница форума. Взгляд со стороны: Перехожу по тегу "киберпанк", захожу на форум. Ожидание - хочу видеть описание сюжета, возможностей, особенностей и т.п. То, что вижу - ничего. Реклама, баннерообмен и ноль по игре. Мысль такова - рола заброшена и разубеждать себя регистрацией на заброшенном форуме, лезть в ящик, чтобы узнать что она действительно забр...
Сайт: Ройо
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
15.08.2015 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Сложно быть объективным в оценке этого проекта. Несколько фактов по моему независимому мнению:
1. Заявленные жанры: постап и фантастика. Полностью оправдывают эту категорию форумов, где царит полная разруха, безысходность, тлен и AD. Пробежался глазами по некоторым главам матчасти. Чувствуется профессиональный подход по основному предмету и дополнительным материалам. Весомые материалы по новейшим технологиям использующимися в проекте. 2. Ожидание и реальность. Если судить по тем темам что открыты и возможностям предоставляемым АМС. Здесь можно бурно раскидать свою фантазию. ИМХО радует отсутствие роботов, и иже с ними, что классифицирует проект маргинальным звеном между социальным прошлым и будущим человечества. В довесок добавлю ассоциации возникающие при прочтении матчасти.
Сайт: Redmed
5
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
30.09.2015 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Забавнее всего спам одних и тех же чудаков, которые пишут, что проект "Заслуживает уважения", при этом на главной странице рейтинг с "рассами" игроков. Оставил почту, жду спама, чтобы быстрее накрыть эту лавочку.
Сайт: Ангелиус
Ответ: Спасибо за ваше мнение, комментарии не соответствующие действительности помечены на удаление как спам.
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
30.01.2016 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Черт побери, как же я скучаю по тебе, мой Ад Максимум.
Грин.
Сайт: Ad maximum
5
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
23.05.2016 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Закончилось знакомство с ролевой «Chicago gangsters». Хоть жанр проекта был для меня нехарактерен и всё, относящееся к тегу "реализм", я стараюсь обходить стороной, всё же появилось желание подкинуть добряка. 1. Колеровка дизайна приятная и удобная для работы ночью, что определенно является большим плюсом для многих пишущих после заката. Текст показался мне мелковат и я использовал Ctrl, c одним щелчком колесика мыши Up.
2. Простая для восприятия и понимания матчасть. Первое и единственное знакомство с текстом для меня было достаточным, чтобы написать персонажа. Отмечу, что ранее в тематику мафии я не лез, со своими тараканами про НФ, кибер-панк, ролевым по способностям и т.п. 3. Общительное окружение. Несмотря на свою нелюбовь к теме флуда, было что обсудить: хоккей, арт-хаус, прочее кино.
Сайт: Chicago
5
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
09.07.2016 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Наконец-то заметил, что меня удалили с проекта. Хоть я и написал, что жду своей, уж очень затянувшейся очереди. Месяца два, навскидку, ждал. Регулярно заходил, проверять активность в сюжете основной линии, которая пылилась при живых игроках, которые игнорировали этот сюжетец. Поэтому частное мнение о проекте:
Началось всё с того, что я написал анкету. Ничего особенного и для проекта по способностям, можно сказать, что ничего безумного не было. Анкету ясное дело приняли без проблем. Отдельно скажу, что никаких претензий не было по способности))
Начал играть и те, у кого были действительно мощные способности расклеились. Командной игры не показали. Ситуацию превратили в позорный балаган, заставив и ОБЯЗАВ меня, связав по рукам-ногам в действиях и упростить своего персонажа))) Который всего лишь увеличивал физические показатели, поглощая кровь.
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
16.01.2017 01:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Левин, я понял, что ты понял, когда сказали, что некорректно высказываться об анкетах в самом начале их образования на форуме. Ещё больше понятно, что понижать рейтинг и писать "манч" - это ещё более некорректно. Если всё так очевидно, то зачем здесь твоё неуместное "Я"? Кому-то опять следует повлиять на мнение простого игрока, чьё имхо портит весь мой первый абзац.
Так вот. Я удосужился свериться с матчастью, могу показать созданные мной проекты для личного пользования и прочие, дружбы или же денег ради матчасти, которые содержат исключительно мои заключения. Их невозможно скопировать или присвоить ввиду их оригинальности. Однако скопировав пару строк из вашей "типа-типа" матчасти по двигателям и т.д., гугл-поиск выходит на уже упомянутый выше ресурс. Я не имел ничего против гуманитарности вашего образования.
Сайт: Spacetime
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
08.07.2017 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Прагматичность в словах:
1. Колеровка дизайна приятная и удобная для работы ночью, что определенно является большим плюсом для многих пишущих после заката. Глаза не устают.
2. Матчасть не закрыта, это значит, что АМС планирует вести постоянные обновления информации, затрагивающей основы. 3. Паттерн взаимодействия персонажей и игрового мира, представлен в весьма широких границах. Это закрытая локация мегаполиса и нейтральная территория остальной планеты для свободы фантазии и экшена, что лично меня радует в постапокалиптических жанрах. Есть промышленно-экономическая, социальная, криминальная и военная сферы, которые взаимодействуя между собой, пока-что сохраняют равновесие сил. Их общий враг, это природные стихии, а также мутирующий животный и растительный мир, процветающий в руинах городов.
5
Ответ: Приятный и информативный отзыв. Нам отрадно видеть столь детальную обратную связь - как минимум, не позволит расслабиться и отступиться от задуманных планов. Всё верно, впереди лихие повороты. (: Ещё раз спасибо за рецензию.
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
10.02.2018 01:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
В своём жанре это классический сеттинг постапокалиптического будущего, что нисколько не уменьшает ценность проекта. Всё уравновешено и при прочтении матчасти не вызывает логических противоречий. Текучка и пополнение игроков стандартно для распространенного нынче жанра, где каждый ищет изюминку для себя. Меня подкупил некоторый реализм, использование довольно крупных, совершенно разнообразных фракций на предоставляемом игровом поле. Возможность создавать коалиции, торговые и политические отношения. Ни убавить ни прибавить, это достойный, атмосферный по общению и движениям проект. Заслуживающий максимальной оценки.
Сайт: Collapse
5
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
05.06.2020 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Буду объективен. Проекту вскоре год, что уже неплохо. Игроков больше приходит, чем уходит. Бывает уходят и по два, но вот так, чтобы была стабильная убыль по сравнению с ростом, позлорадствовать не могу. Флуд? Да, бывают довольно интересные дискуссии на различные темы, в основном просто из-за того, что собрались подавляющей частью взрослые, семейные и образованные. Свободный раздел довольно обширен, некоторые иногда только за этим и приходят. Регистрируйся и флуди себе, общайся так сказать, участвовать в игре никто не заставляет. Это то, за что лично я не оцениваю. Так по дефолту должно быть везде. ***
Теперь объективно за оценку - дизайн: хорош, приятный, удобный как в дневное время, так и в ночное, глаза не устают. Смена дизайна происходит, это второй за почти год существования. Кто-то скажет маловато? Ну... для меня функциональность важнее. ***
Матчасть и вселенная: АМС следит за всем этим делом довольно щепетильно, что не всегда в плюс для кого-то, но если непредвзято это хорошо. АМС работает, бдит, создаёт сюжетные линии, но как мне кажется процесс это продолжительный и не всякий доживает до открытия этих самых линий. Проверка анкет может затянуться. На меня ушло трое полных суток с мелочью, но если за анкету взялись, то проверят, в ЛС вышлют замечания и не отстанут уже до итога - принятия. Не было такого, или я не заметил, что кого-то не приняли, договариваются со всеми. Вселенная проекта не уникальная и не удивляет. Просто, со вкусом. Конструкция обоих миров прописана на уровне, возникающие вопросы по матчасти и прочие, удовлетворяют оперативно. Мне нравится сборная АМС на этом проекте, многие из них тратят жизненное время исключительно на нужды проекта, для меня вещь удивительная. Так что, единственный минус здесь вижу только в долгой организации сюжетных эпизодов.
Ввели плашки, форумную валюту. Методы заработка и на что потратить особенно не отличается от других проектов с форумной валютой. Опытный игрок в этом заинтересованный, не растеряется. Бывают нюансы, которые не всегда по маслу, но это частные случаи - это к тому, что хочется добавить дегтя в сей идеальный, как может показаться, отзыв. За время участия на проекте, можно сказать, что я старожил, хочется жирно ливануть желчи, но не выделяется. Оценка в пять баллов действительно оправдана и не преследует стремлений нажиться на отзыве местной валютой.
Сайт: Offworld
5
Страницы: [1], 2.