Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lillian»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.06.2011 10:52
Текущая подпись пользователя: в человеке должен быть элемент вольности [q.]

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lillian | remember me | 1113-16-6748
27.04.2012 10:40
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Мне очень приятно читать столь лестные отзывы о нашем проекте. Спасибо всем игрокам, всем гостям и просто хорошим людям, которым не безразлично. Мы работаем и стараемся для вас, и желаем чтобы каждому у нас было уютно и комфортно, прямо как дома. Сакраменто объединяет людей, в этом я уже который раз убеждаюсь. Спасибо вам всем, хорошие мои, что делаете Сакру такой искренней и неповторимой)
Сайт: Sacramento
lillian | remember me | 1113-16-6748
08.02.2013 23:57
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Уважаемый Седрик - персонажей с таким именем у нас не было, следовательно, Вы не можете знать, кого и как мы защищаем) Засланным казачком решили быть? Ваше право) Да, сто неадекватных человек - это действительно очень страшно, представляете, какие нервы нужно иметь администрации?) В свою очередь скажу, что Сакраменто сильная ролевая, и в мире форумных ролевых игр без конкуренции и завистников не обойтись. Слава Богу, что Вы не допустили ошибки и не присоединились к нашей семье, мы сторонники грамотных сообщений. Желаю оставаться вечным гостем, а то и вовсе не утомлять себя гуляньем по очень неадекватной ролевой) Найдите себе пристанище, тогда у вас будет все хорошо, и желания писать свое мнение везде, где Вас не спрашивают поубавится) Ролевая отличная, организованная, дружная, новичков принимает тепло, а какие у нас аватармейкеры - Вы бы знали) Плюсов хватает, главное научиться видеть хорошее.
Сайт: Sacramento
lillian | remember me | 1113-16-6748
06.05.2014 16:47
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Сакраменто, мы с тобой знакомы уже больше двух лет. Ты растешь, развиваешься, ты как корабль, легко держишься на плаву, принимая на свой борт новых пассажиров. Иногда так случается, что люди покидают форум, "сходят с корабля", но он продолжает жить и так же радушно принимать новых игроков, как и в первую неделю своего существования. Много слов было сказана уже в адрес Сакраменто, и почти все ораторы сходятся во мнении, что это один из самых качественных и долгоиграющих форумов в тематике "криминальная реальная жизнь". Грядут праздники, и в связи с этим я желаю форуму креативных идей, активных и талантливых игроков, терпеливых администраторов и хорошего настроения. Сакраменто - семья простит вам это увлечение; ))
Сайт: Sacramento
lillian | remember me | 1113-16-6748
19.12.2015 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Я уже оставляла свой отзыв в прошлом году, но форум растет, развивается, к нам приходят новые талантливые ребята, и что я хочу сказать, подводя итоги нашего четвертого года? Сакраменто - это дом, Сакраменто - это семья, и не стоит бояться влиться в нее, потому что сейчас, как и в теперь уже далеком 2011, мы рады всем новым звездочкам нашего небосвода, всем пассажирам сверкающего лайнера. Всем! Сакраменто, спасибо за то, что ты есть, за то, что объединяешь людей, которые дарят самое важное - любовь и вдохновение.
Ваша Рунилань (:
Сайт: Sacramento
lillian | remember me | 1113-16-6748
21.03.2016 15:41
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Я уже когда-то писала отзыв, но с тех пор прошло, кажется, несколько лет. Но Сакраменто не стоит на месте, он меняется. Приходят новые люди, становятся членами семьи... И Сакраменто - этот форум, на который не страшно прийти зная о том, что ему уже не неделя, не месяц, и даже не год. Не покладая рук, не забрасывая свой дом, пчелки-администраторы трудятся каждый день так же упорно, как и в первые дни после открытия. Всегда гудят разделы конкурсов, всегда пишется масса интересных постов, и как было верно замечено Себастьяном, мы любим писать грамотно, мы стараемся не забывать о том, что в погоне за модой важно не потерять свое лицо. И вообще, это отличная ролевая, серьезно. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами (:
Сайт: Sacramento
lillian | remember me | 1113-16-6748
22.11.2018 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Скажу честно - я не мастак писать отзывы, но мне захотелось. Пришла на эту ролевую практически сразу после её открытия, так как мне, привыкшей к ролевым по реальной жизни, захотелось чего-то необычного. Я поняла, что соскучилась по авторским мирам и способностям, но при этом искала такой мир, чтобы в нём не было вампиров, оборотней, демонов, суккубов и иже с ними, вот Lost soul в плане матчасти зашел прекрасно. Отдельно хотелось бы отметить на редкость адекватную администрацию, которая не торопит с написанием анкеты, не трясёт посты каждые две недели, охотно зовёт поиграть. Это для меня жирный такой плюс, то есть, не надо переживать за то, что тебя удалят в любой момент, когда у админа левая пятка зачешется или кому-то понадобится твоя внешность/роль. Думаю, что матчасть ролевой ещё будет шлифоваться и дорабатываться, а сам мир Лоста будет становиться все более захватывающим и интересным.
Сайт: Lost soul
5
Ответ: Спасибо тебе за теплые слова и трепетное отношение к нам :3 Всегда ждем тебя <З
lillian | remember me | 1113-16-6748
23.05.2023 16:29
Аватар пользователя lillian
Посмотрел я на баннер в описании к форуму, на котором написано, что всё лучшее начинается на "С": секс, стабильность, Сакраменто и преисполнился. Знаете, а ведь правда. Сакраменто - это уже как синоним качества среди ролевых. Вы только вдумайтесь, форуму больше 10 лет (в июне будет 11 или 12 лет), и он всё ещё активен как при открытии. Представили? Думаю, не до конца точно, надо прийти и проверить лично. И, несмотря на то, что форум самобытный, а игроки здесь самодостаточные и никто ни за кем не бегает, людей на Сакраменто вообще-то любят, и всегда входят в положение. Внешности держат за потеряшками годами, посты писать даже раз в три месяца теперь не заставляют. Не, серьезно, что это, если не уголок Рая на русфф? Приходите к нам, будем рады ;)
PS: Олень, где мои деньги?
Сайт: Sacramento
5
Страницы: [1].