Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Чешир_»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.08.2011 15:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Чешир_ | Чешир_ | 1434-90-0243
07.11.2011 07:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Чешир_
мда, решил я тут завязать с ролевыми, и черт возьми, рад, что наткнулся на этот форум, который временно убил во мне желание выкидывать текстовки из своего мира на какое-то время. Форум приятный, как дизайн, так и люди. Очень быстро и легко влится в коллектив, с этим абсолютно не будет никаких проблем. Стесняешься, не знаешь что говорить? Не проблема, сами все расспросим и втащим в свою дружную семью. Хотя я на форуме и всего лишь пару дней, а уже такое чувство, что все родное и играю я здесь долго. Вообщем, хочу пожелать удачи форуму, а также долгих лет жизни.
Чешир_ | Чешир_ | 1434-90-0243
11.06.2013 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Чешир_
Это мой первый опыт на ролевых по Голливуду и я раньше никогда не понимал таких проектов. Но, за Фивером я наблюдал довольно долгое время и чуть ли не с самых первых дней его создания. Меня всегда тянуло к ним, но я из раза в раз почему-то тормозил, опасаясь, что я не приживусь. Я вообще очень тяжело приживаюсь на разного рода проектах ввиду личных тараканов.
Но как оказалось, боялся я зря. Фивер - это нечто потрясающее. Тут замечательный АМС состав, которому хочется сказать спасибо за все, что он делает для нас; игроки меня тут тоже очень радуют, а их отыгрыши и посты, действительно вдохновляют. Прежде чем присоединится к этому чуду, я долгое время просто читал эпизоды ребят и вдохновлялся их игрой.
Вообщем, если вам нужен действительно хороший проект как по Голливуду, так и вообще, то я советую вам придти на Фивер.
5
Чешир_ | Чешир_ | 1434-90-0243
03.04.2015 07:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Чешир_
Это потрясающий форум. Уж на скольких форумах я играл, сколько своих держал, со скольких уходил и т.д и т.п.
Я уже не вижу себя без Муви. Уже нет. Здесь потрясающие люди [никакого негатива и маразма, как это обычно бывает], тут есть именно та самая атмосфера, которая никуда и никогда тебя не отпустит. Всегда "вкусное" оформление и интересные_для отдыха конкурсы. Кстати говоря, к ролевым я привыкаю долго [даже слишком], очень часто встречался с предвзятым отношением к человеку только потому, что у тебя та или иная внешность на аватаре [про ориентацию тоже бывает отдельный разговор], но тут же я чувствую себя, как говорится, своим человеком и мне тут спокойно, комфортно и я не хочу никуда сваливать. Все здесь готовы идти на контакт, никто не строит из себя черт знает что и тут нет ощущения того, что вокруг тебя, либо сплошные неадекваты, либо пафосные ублюдки, а адмистрация аки королевы и королевы, к которым и подойти нельзя.
Сайт: Like to movie
Чешир_ | Чешир_ | 1434-90-0243
20.06.2016 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Чешир_
Это потрясающий форум. Качественный. Грамотный. Лояльный. По мистике - авторской - надо сказать, что играю я первый раз. Нет, правда, вроде бы это мой первый раз. Ребята, слышите, вы у меня первые. И впервые в жизни меня и моего постоянного соигрока тянет играть не только друг с другом. Для меня это вообще достижение, так как я не особо люблю куда-то лезть, закрываюсь в своем углу со своей женщиной и никто мне больше не мил, но тут все иначе... Да, я не особо любил сюжеты, массовые отыгрыши меня вообще пугают и все такое прочее, но здесь мне хочется влезть во множество сюжетных веток [там такие страсти творятся, что грех не залезть], хочется играть и с другими игроками, так как здесь много потрясающих людей, с которыми действительно хочется играть, с которыми история моих персонажей становится лишь насыщеннее и лучше.
5
Страницы: [1].