Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Стрела»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.11.2011 12:58
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
29.11.2011 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрела
Только появилась здесь, а уже уходить не хочу. Ибо нравится дизайн, администрация, игроки (может, я с Вами не очень-то знакома, но всё равно считаю Вас хорошими .D), сюжет. Нужно сказать, что я плохо приживаюсь на форумах, однако здесь, судя по всему, приживусь. Очень рада этому обстоятельству) Думаю, в скором времени меня отсюда нельзя будет вытащить ни за какие плюшки .D
С теплом и ув.,
Искра.
5
Ответ: Ох, безумно приятно слышать подобные комментарии, но еще приятнее их слышать от недавно прибывших. Мы очень рады, что ВТК пришелся тебе по вкусу и ты смогла уловить атмосферу нашего форума. Спасибо большое за столь чудесный отзыв ( :
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
11.02.2012 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрела
Что могу сказать? Мне здесь нравится. Замечательные люди, с которыми приятно пообщаться, хорошие игроки. Активность сейчас несколько снизилась, но и она отнюдь не низкая, оное радует. Отыгрывается сюжет (как и было сказано выше, продвинулся он весьма далеко), открыт набор в квесты. Хороший дизайн, шапка мне очень нравится.
Название так же форуму подходит. Ролевая "Возрождение из пепла" прошла через многое, но по-прежнему живет.
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
04.07.2012 15:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрела
Вообще, я отношусь к тем людям, которые на форумах приживаются крайне плохо. Вот не получается у меня никогда наладить контакт с активными людьми той или иной ролевой. И почему-то, несмотря на желание остаться, что-то постоянно заставляет меня с разочарованием закрывать страницы понравившихся сначала форумов, на которых я зарегистрировалась вчера-позавчера. Мне трудно сказать, почему так происходит.. По крайне мере, происходило, пока я не нашла этот форум.
Совершенно случайно я заглянула сюда, вернее, на предыдущий проект. Признаться, задерживаться я на нем не собиралась, зная, что не приживусь там. Однако я ошиблась - я не просто задержалась там, я и до сих пор уходить с ролевой не собираюсь.
Здесь были, есть и, я в том не сомневаюсь, будут до того замечательные люди, что их не забываешь еще долго.
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
02.11.2012 19:47
Украина
Аватар пользователя Стрела
Честно говоря, впервые увидев и от нечего делать кликнув на рекламу сего форума, я не ожидала встретить ничего необыкновенного. И тем радостнее осознавать, что нашлась такая замечательная ролевая *__* Приятный, читабельный дизайн, отзывчивая и внимательная администрация, теплая и по-домашнему уютная атмосфера... У меня нет слов, одни эмоции ; D
5
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
17.02.2014 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрела
Что меня радует более всего - простор для игры. Тут реально можно воплотить множество действительно интересных и необычных задумок, благо, мир позволяет. Одни найдут в нем что от тех "старых добрых" кв, другие увидят не похожие ни на какие прежние истории.
И не только мир, участники тут замечательные. И как соигроки, и как люди вообще. Общаться и играть с ними (неважно, во флешбеках или в мафию) - сущее удовольствие, нередко доводящее меня до скатывания под стол от смеха. Лучей любви и счастья вам, ребята, вы лучшие.
Ваш тролль из угла.
5
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
08.08.2015 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрела
Довольно сложно объективно оценивать проект, к созданию которого сама приложила руку, но... Тут здорово. И мир интересный, и главные лица (даже скорее не лица, а моськи) необычные для ролевых с животной тематикой, и место в игре, где развернуться можно, есть. Хочешь - поселись у теплого моря, хочешь - подайся в суровый горный мир, и везде найдется, что и с кем играть.
Огромной плюс ставлю организации игрового процесса: всё четко, всё разложено по полочкам-подфорумам , нет ничего лишнего. Это касается как локационно-эпизодич еской системы игры (вот честное слово, невероятно рада, что на форуме нет кучи тем с пустынными локациями), так и оформления информации о каждом персонаже. Я в восторге от дневников: на других форумах мне чаще всего приходилась вести летопись отыгрышей "между делом", кое-где и кое-как, а тут для этого специально отведено местечко.
5
Страницы: [1].