Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Azazello»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.12.2011 14:09
Текущая подпись пользователя: the GUNDAM-style

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
21.07.2012 02:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Все, что мог найти - лишь куча плагиата :/ зависть - не лучшее средство, дабы самоутвердиться за счет других. Видно, что форум делали подростки, если уж не дети. Копируя информацию у форумов-лидеров раздела, навряд ли вы сможете подняться выше. А другим, кто решит посмотреть на внутренности этой ролевой, посоветую для начала взглянуть и посмотреть - может быть у вас тоже что-то отхватили :/ Я - не любитель плагиата ни в каком его виде. Оценка - соответствующая.
1
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
26.07.2012 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Спасибо всем отметившимся, очень рад, что вы доселе остаетесь с нами и радуете нас своими постами) Последний Рай - именно та ролевая, на которой приятно находиться, приятно играть, приятно общаться. Нисколько не вру - говорю со слов других пользователей) Я счастлив, что мне удалось создать ролевую, где тепло и уютно, интересно и захватывающе. Спасибо игрокам, которые делают этот форум живым и интересным, помогают с идеями и техническими новшествами) Ареско вас любит х)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
23.08.2012 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Спасибо отписавшимся, оценившим наши совместные старания и просто проходящим мимо) Чарли, нельзя быть идеальными во всем, это очевидно и безусловно) но несмотря на это, мы стараемся создать на форуме такие условия, чтобы каждому здесь было место, как в игре, так и в нашей большой компании. Как однажды кто-то сказал во флуде "ПР даже немого разговорит" х) уходили отсюда лишь треть тех, кто вообще когда-либо приходил, но люди потихоньку возвращаются, пусть в других ролях, но все равно с нами. Возможно, у тебя тоже когда-нибудь да проскочит мысля о том, чтобы опробовать себя еще раз) в любом случае, игра всегда стоит свеч, если есть желание)
Найт, спасибо и вам) со временем сейчас у многих проблемы - учебный год на носу, и этого не избежать)
От себя добавлю, что ПР - одна из тех ролевых, где очень тщательно следят за игрой.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
31.08.2012 06:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Спасибо вам, ребят, за столь теплые отзывы х) Ареска пашет как проклятый, лишь бы вам было уютно, тепло, хорошо и без особого напряжения)
Да и не устану повторять, что наибольшая заслуга в жизни ПР - это актив игроков и их помощь. Как любому администратору мне важно слышать мнения своих юзеров, подчерпывать идеи от них, да и просто банально чувствовать опору под своими ногами х) все ребята здесь хорошие, дружелюбные, без всяких царей в голове, с каждым можно легко найти общий язык) Игру администраторы и модераторы по максимуму стараются делать активной, чтобы каждому было интересно, и чтобы каждый смог поучаствовать в общем сюжете. Нет, мы ни в коем случае не гонимся за количеством - мы преследуем динамику и нелинейный сюжет, который привлекает куда больше, чем уже заранее известное) здесь никто не знает, что будет дальше, ибо игру строят сами игроки.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
06.09.2012 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Убежал я отсюда, и мне стыдно за это ._. но выбирать не приходится, особенно когда у самого проблем выше крыши. Тем не менее, я все еще хожу вокруг этого проекта и облизываюсь. Помню, как играл там, и это было здорово) я почти влился в гущу событий, но все же так и не успел привыкнуть к коллективу, и скорее всего потому, что на ФРИ по ТЛК кроме Начала нигде не играл и с контингентом не знаком. Как это часто бывает, одни и те же игроки любят сидеть на одной и той же тематике, и может быть, если бы я играл еще где-то, я бы может и ощутил разницу. Но имхо, Начало все еще остается идеалом той атмосферы, которая действительно соответствует атмосфере любимого мультфильма) я рад, что он сохраняется до сих пор. Желаю вам дальнейшего процветания и побольше активных игроков)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
26.03.2013 07:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Благодарю за отзывы всех отписавшихся, от себя же добавлю, что благодаря вам на форуме по сей день сохраняется дружественная и теплая атмосфера, сюжетный накал страстей, появляются новые идеи и воплощаются в реальность самые интересные задумки) Форуму уже больше года, и его население с каждым днем растет, а самое главное - это действительно многофункциональный админ-состав, которому я благодарен за непосильную помощь, креативность и время, которое они уделяют нашему детищу :3 Впрочем, как и остальным участником форума - без них этого форума не было бы^^
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
25.07.2013 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Благодарю всех за отзывы и пожелания, теплые слова в адрес форума^^ В свою очередь добавлю пару слов о самом Последнем Рае. Собственно, сколько бы времени ни прошло, сюда возвращаются старые игроки, приходят новые, довольно быстро становятся единой семьей. Это - форум, от работы с которым не устаешь, все тянет сюда: и новшества, и игра, и люди. Есть и минусы - куда без них, но админ-состав их тщательно шлифует и исправляет. Главное, тут весьма насыщенный, многосторонний мир, от легенд и тайн которого захватывает дыхание, хочется сесть и поделиться о них) игроки с удовольствием втягиваются в эти истории, принимают участие в разработке идей, а АМС в свою очередь старается разнообразить проводимое время на ролевой, быстро и слаженно реагируя на возникающие вопросы. Игра не останавливается даже при отсутствии ключевых игроков - всем всегда найдется занятие.
5
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
29.11.2013 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
С чем у меня ассоциируется Начало? Пожалуй, с огромным домом с тучей народа, где каждый - свой, каждый рад твоему присутствию. Необязательно знать всех наперечет, со временем привыкаешь к большому количеству людей и становишься наравне с ними. Что до игры, здесь тоже потрясающая атмосфера. Я не читаю практически чужие отыгрыши, но администрация строго следит за тем, чтобы отыгранная информация всегда была перед глазами, посему все, что происходит в других локациях, можно легко прочитать в сжатом варианте. Радует огромное количество всяческих бонусов и наград, практически индивидуальный подход к каждому игроку. Саморазвитие здесь - одно из основных направлений игры, и это все-таки здорово, когда не ты подстраиваешься под сюжет, а сюжет под тебя. Что бы ты ни задумал, вариантов реализации идей - масса.
5
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
11.05.2014 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
что же) мое время прошло, но я так или иначе рад, что ролевая по-прежнему активна) хочу сказать отдельное спасибо виновнице, касту и ширен за неимоверную поддержку и помощь в становлении форума, без вас его поднимать было бы тяжело и муторно. поэтому воздаю должное за все пережитое, говорю всем и каждому огромнейшее спасибо за прекрасную, интересную и захватывающую игру, вы все - замечательные люди, с вами интересно было и играть, и работать С: хочется пожелать проекту не останавливаться на достигнутом, развиваться и расти, ведь впереди еще столько всего непознанного и нераскрытого - огромный плацдарм для воплощения любой идеи! кем бы ты ни был - кошкой или волком, медведем или лисой - любое существо найдет себе интересный сюжет С: не считая и прочих интересностей вроде арены и всяческих побрякушек) я очень люблю этот форум, мне жаль, что реальная жизнь перехватывает у меня руль, но я по-прежнему с вами и обещаюсь всячески и посильно помогать С: живи, наследие ^_^
5
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
03.10.2018 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Я пришел на Некстус по приглашению, после долгого перерыва, и, честно говоря, очень боялся, что не смогу прижиться, так как на ролевых такого формата я никогда не играл прежде. Вообще киберпанк и вот это все для меня - нечто за пределом понимания, потому что я почти всю свою ролевую жизнь провел на ролевых по животным и слабо представлял себе свою игру на ролевых в таком жанре. Но здесь я как будто снова вдохнул глоток свежего воздуха. В сюжете много экшна, драмы и просто фана - место есть абсолютно всему, а главное, Некстус - это огромное пространство для возможностей и развития героев. И это чертовски вдохновляет!)) К слову, мир ролевой настолько огромен и гибок, что есть возможность адаптации большинства любимых героев из других сеттингов, что само по себе привлекает большинство людей, привыкших играть каким-то конкретным персонажем.
Сайт: Nextus
5
Страницы: [1], 2.