Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Azazello»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.12.2011 14:09
Текущая подпись пользователя: the GUNDAM-style

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: 1, [2].
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
31.01.2012 09:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Красивый, но абсолютно нечитабельный дизайн даже для человека с отличным зрением. Начинку форума не смотрел, потому что шрифты выедают глаза, сразу же закрыл. Просто комментарий мимо проходящего.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
24.03.2012 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Форум весьма симпатичный, я почти туда пришел, но удержался от регистрации только по одной причине - отсутсвие хоть какого-либо сюжета. Безусловно, это хорошо, когда игрок волен идти туда, куда захочет, однако из-за этого теряется смысл в игре и охота вообще играть. Посему, я бы вам порекомендовал все-таки создать какой-то сюжет, наделить стаи смыслом, и уверен - игроков у вас прибудет гораздо больше х) ставлю вам пока что 4, с наилучшими пожеланиями в развитии сего проекта)
4
Ответ: Спасибо за отзыв. Но сейчас многим не хватает вольности, ибо практически везде все должны следовать определенному сюжету. Но даже не смотря на то, что сюжета у нас как-такого нет, мы запускаем в игру квесты, которые, соответственно, её украшают и делают более интересной. Я знаю, что каждое мнение важно, но все-таки должна быть своя "изюминка". В нашем случае это простота. Еще раз спасибо за отзыв. Всего наилучшего Вам и Вашему проекту.)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
06.04.2012 03:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Безоговорочная пятерка проекту за: активную, гениальную и дружелюбную администрацию, за интересные сюжеты и квесты, за высокую организацию игры (я вам завидую ><), за преданность своей идее и любовь к форуму, за отличных игроков)) я люблю Начало, даже несмотря на то, что последнее время имею катастрофически мало времени на то, чтобы там побывать, посидеть, поговорить с ребятами. Тем не менее, из всех ролевых по ТЛК этот форум - самый лучший :3 (во всяком случае, во времена регистрации здесь какие-либо другие форумы меня не привлекли). Желаю дальнейшего процветания, оставайтесь такими же активными и веселыми) с уважением, ваш Дикий.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
14.04.2012 19:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
В свете последних событий хотелось бы поддержать проект своим маленьким, но надеюсь, необходимым мнением, как игрока, как администратора партнерского форума, да и как простого обывателя-наблюдате ля) Что ж, распишу все, как мне представляется и видится. Дизайн. Я очень привередлив к дизайнам ролевых, куда хотел бы прийти, и зацепил меня диз именно "Начала". Он не тяжелый, без заморочек, но погружает именно в атмосферу любимого мультфильма. А это, я скажу, дает прекрасные ощущения того, как будто ты действительно в эпицентре событий мультика. Игра. Ни разу не видел, чтобы здесь был какой-то простой. Каждый день появляются игровые посты, контингент на форуме разномастный, что я тоже поддерживаю. Хотя бы потому, что взрослые могут научить новичков в ФРПГ-мире писать шикарные посты.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
05.06.2012 06:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Поставлю пятерку любимой ролевой, которую поставил на ноги уже не первый раз) спасибо всем тем, кто поддержал в начинании, кто по сей день этим занимается, да и тем, кто вернулся на проект, будучи давно зарекомендованным на Оружии игроком) я надеюсь, что из проекта получился удобный игровой форум, который не бежит за первыми местами в топах, который просто живет своей жизнью, ежедневно радует нас новыми постами, веселым общением во флуде и легким простеньким, незамысловатым дизайном. Пусть ролевой, как сказали выше уже не первый год, но... старый конь борозды не испортит х) мы все еще продолжаем и будем продолжать радовать обывателей своим присутствием и своей надоедливой "мордочкой" :3
5
Страницы: 1, [2].