Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Серолап»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.01.2012 12:40
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
01.01.2012 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Отличный онлайн-ролевой сервис.
Вот уж не думал, что в сети я найду себе дом, но именно таким и стала мне ролевая! Рад, что когда-то по приглашению Алмаза пришёл сюда, тут теперь обитает частичка меня, ролевая- моя почти неотъемлемая часть.
Кроме того: в отличии от других ролевых, коллектив добрый, не язвительный, сор почти никогда не бывает!
Нравиться так-же и то, что часто меняются дизайны, у форума на самом деле очень много интересных особенностей.
5
Ответ: Серолапыч, спасибо) Приятно слышать! Мы все стараемся, и ты тоже помог нам стать лучше.
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
18.02.2012 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Проходил мимо.
Гм, удивило то, что форум не умер за 4 года, это порадовало, как и кол-во участников. Я там не зарегистрирован, и не исключаю, что коллектив отличный, но админы/модеры, или кто-там у вас анкеты проверяет, поразили! Ну нельзя ли проявить снисходительность к плохим анкетам, и почему так много критериев, типа кисточек на ушах, которые нельзя описывать и добавлять? Вы ведь только врагов зарабатываете! Зачем? Не понравилось, это существенный минус. Дизайн как дизайн, ничего необычного. Я бы поменял админ и модер состав. Оценил бы на среднячок- 3 или 4.
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
26.08.2012 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Мне форум понравился, в сюжет так вообще влюбился. Всё продумано, люди сидят приятные, хоть активность подхрамывает. Думаю, для такого форума поднять её проблемой не будет.
Сначала регистрироваться не хотел - мол, активность маленькая, да и дизайн мне совершенно не понравился (правда, должен признать, некоторые детали выполнены мастерски - подвёл фон, да и гамма мне не приглянулась). Присмотрелся - и понял, что совершу ошибку, если пройду мимо. Я тут всего-лишь несколько дней, но не разочаровался, даже учитывая мои довольно критичные взгляды на подобные ролевые.Тем более, что это не типичная КВшная ролевая. Тут много оригинальных мелочей, и я думаю, что и другие не разочаруются, зарегистрировавшись тут.
В общем, моя оценка - высший бал, да.
5
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
03.01.2013 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Сижу на этом форуме года три, наверное) И здесь всегда настолько душевная атмосфера, какую я давно не встречала. Форум сам по себе олдскульный, о старых временах напоминает. Сюжет интересный, и не смотря на то, что игроков мало, все активны. В общем, один из любимых форумов:З
5
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
01.08.2013 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Я вообще нелегко приживаюсь на форумах, ибо сама по себе человек, тяжело привыкающий к другим. Поэтому ЛКВ стал для меня просто новым поводом взглянуть на мир :З И я рада, что когда-то решилась зарегистрироваться. Люди донельзя дружелюбные и милые, коллектив - сплочённый, и влиться в него труда не составляет. Я всё-таки считаю, что основа любой ролевой - сами ролевики. В этом плане ЛКВ просто идеален, да что там - я не знаю, что приписать к его минусам, честно. Активная игра, добрая администрация и модер-состав, интереснейший сюжет, полный любопытных деталей.
Сама себе удивляюсь, что меня так на сопли потянуло? х) Но я на самом деле не знаю, что можно было бы приписать в минусы. Так что живи и процветай, ЛКВ! <З
Ваш Пухыч.
5
Ответ: спасибо, дорогая)) так приятно слышать! Мы с тобой когда-то ЗЛ вместе развивали, и судьба опять свела нас на ЛКВ (:
Страницы: [1].