Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lopata»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.02.2012 16:42
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Lopata | 2180-40-9247
11.02.2012 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Lopata
Уважаемый самурай, Вы хамите по поводу и без, материтесь в сторону администрации и ничего перед собой не видите. Какое в таком случае должно быть к Вам отношение?
Ролевая замечательная. Отличные люди, хороший дизайн, довольно интересный сюжет, хоть я и не слишком люблю неканонические организации. Свои минусы конечно есть, хотя бы в той же скорости проверки анкет, но если поиметь чуточку терпения, то все не так уж и плохо.
5
Lopata | 2180-40-9247
08.10.2012 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Lopata
*старательно выглядывает ту самую анкету на сына*
Внезапно не заметил даже намеков. Какая досада, я бы почитал ради интереса.
Админы замечательные. Да, бывают косяки, но покажите того, у кого их не бывает?
Дизайн приятный. С людьми интересно общаться. Что еще сказать кроме стандартных хороших слов? Да в голову как-то ничего и не приходит, чувствуешь себя на ролевой так уютно, словно так и надо. И никаких слов и не нужно.
5
Lopata | 2180-40-9247
16.02.2013 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Lopata
Конечно, встретить идеальную ролевую практически невозможно. И эта ролевая тоже не идеальна. У нее есть свои минусы но, для меня они настолько мизерны, что я даже не хочу их перечислять. Я обожаю эту ролевую, я влюбился в нее с первых дней. Здесь активный флуд и при этом, здесь не забывают об игре. Конечно, она не идет со скоростью света, но меня это только радует, поскольку все люди занятые и я в том числе. Игра довольно канонична, дух книг Риордана выдержан, и при этом, здесь находится место и современности, и тем персонажам из мифологии, что не были задействованы в каноне, иными словами, баланс соблюден. О дизайне говорить не возьмусь, потому что на вкус и цвет, как говорится, все носки разные. Здесь очень замечательные люди. Очень быстро и легко вливаешься в эту компанию, здесь всегда рады новичкам.
5
Lopata | 2180-40-9247
25.09.2013 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Lopata
У всех отзывы есть, а про Невердейл никто соловьем так до сих пор и не разливается. Да и я пишу, потому что как-то не солидно чтобы для такой хорошей ролевой не было ни одного отзыва.
О нем просто нечего говорить, потому что это настолько свое, как будто бы ты описывал полезность воздуха для человека. Окунаешься в эту ролевую, с его игроками и своей, непередаваемой атмосферой, размеренной игрой и ангельски терпеливыми администраторами, которых всего два, а успевают за пятерых.
Так что я полностью согласен со слоганом ролевой, Невердейл – место, которое вам не захочется покидать.
5
Lopata | 2180-40-9247
14.10.2014 19:01
Европейский Союз
Аватар пользователя Lopata
Я не админ, да и не самый активный игрок, но пройти мимо отзыва выше просто не могу. Мне вот просто интересно, вот приняли бы Вашу анкету. А потом бы Вы что делали и с кем играли? Что там у вас было... запланированный ребенок и отличный охотник на ведьм, но почему-то роль будущего главы достается младшему брату. У младшего же написано, что он единственный сын с тремя сестрами и поэтому на него наседают со всех сторон. Матчасть Вы, как я понимаю, читали, значит могли заметить что клан достаточно консервативен, чтобы готовить на роль главы старшего и желанного отпрыска, а не того, который родился гораздо позже и отнюдь не самый достойный его представитель. Как там Вы говорили... акция не написана, информации нет, значит можно? Безусловно, большой минус и порой мне тоже приходится уточнять некоторые нюансы, но что мешало связаться с братом заранее, учитывая, что его контакт висит в гостевой всем на обозрение?
5
Страницы: [1].