Ничего страшного в дизайне не нашла. Обвинения в плагиате не поняла – Наруто, форумов по которому бесчисленное количество, и что же они все должны различаться? Все равно что-то, да будет похоже. Единственное замечание – сделайте шрифт побольше. А то мелкий шрифт яркого цвета – это смерть глазам.
Домовенок Насколько я помню форум там свободный, то есть, нет определенной сюжетной ветки и можно кое-что придумать самому. Кто как хочет, тот так и играет. А теперь вопрос – что помешало вам придумать свой сюжет? Или что, администрация должна всех игроков водить за ручку как слепых котят? Отсутствие фантазии – еще не повод кидать претензии администрации. друг За мою игру на этой ролевой – посты никогда не удалялись. Значит в вашей писанине что-то было не так. Elma Скучный, ни на первый, ни на второй и даже ни на третий взгляд – не интересный коммент. Arreska *плачет* А, вы что же хотели, чтобы в админсоставе сидели сонные игроки? Вот уж самая смешная предъява. Рыжейшество А вам не знакомо высказывание, что все новое, это хорошо забытое старое? Ничего нового не придумают, все равно найдется первоисточник. Но вы идите-ищите что-то не шаблонное =)
Первоначально сподвигло прийти – это желание выполнить «угрозу» и помозолить глаза администратору. =) Ну, на одном таком желании далеко не уедешь, поэтому пришлось притормозить сию задумку и почти отказаться от прихода. Однако поиски ролок – «где бы еще поиграть?» - продолжались, а потом решила не заморачиваться, о мире ведь уже читала, с правилами ознакомлена… Пришла. Вообще думала, что не пустят. Чуть не заработала сердечный приступ с той табличкой – все внимание сразу на знак внимания и только потом прочла, что анкета рассматривается =) Теперь собственно разберем мою оценку, чтобы не подумали, что подлизываюсь ^^ 1. Система игры: очень понравилось, что в определенный момент мастер дает игроку перечень возможных действий, своеобразный выбор, который заставляет задуматься – как поступить, чтобы все прошло удачно. Хотя возможен и ошибочный выбор, тогда можно и отменить свой ход. Буду беречь бонусы =) 2. Реалистичность: такое ощущение, что я там хожу вместо своей героини и чувствую, что она ощущает. 3. Дизайн: задний план – шикарен. И хоть на главном меню у меня небольшое смещение из-за расширения экрана, уже привыкла =) 4. Помощь: да, я люблю задавать вопросы. И есть разница, когда задаешь вопрос, и тебе отвечают через два часа или вообще на следующий день – или когда быстро и понятно объясняют практически сразу. 5. Карта – эти кровоподтеки такие натуральные XD В общем, ребят, мне у вас понравилось! Буду сидеть пока смерть не разлучит нас – и это не угроза =)
Являюсь ярой поклонницей «MARVEL». Любые фильмы, комиксы… особенно конечно комиксы. Больше всего люблю «Людей Х». Ну, в общем пришлО на ролевую. Кто там катил бочки на админ состав – сейчас получит в лоб ^^ Огромный выбор персонажей, в котором выбрала Саблезуба, хе. Всегда хотела попробовать себя в чем-то подобном. Там же немного запуталась в биографии – по комиксам разные версии выходили, вот и… Информацию мне любезно предоставили, за что пасиб =) Что нравится? Да все: дизайн красивый, игроки хорошие, много интересной инфы… флуд – отдельная тема *вспоминает, как поделили оленя с Deadpool’ом* ^^ В общем, это тот форум, куда приходишь и понимаешь, что ты дома!
AlexBlack Вот честно – чья бы корова мычала =) Я бы конечно могла сравнить проекты, но это запрещено правилами. Могла бы оценить дизайн вашего форума, так же любезно, как и вы тут поумничали =) Но лень. В Храме все нормально с цветами, хорошо подобранна гамма, такая умиротворяющая – как раз то, что нужно!
Ответ: Спасибо за отзыв) Я предлагаю не переходить на личности и обсуждение других проектов, ведь каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится. Наш дизайн создан профессиональным дизайнером, которой мы очень благодарны за помощь, но все равно на всех не угодить)
очень красивая и сказочная ролевая! ваша реклама у меня так красиво смотрится =))) людей мало, но это дело наживное. процветания вам! *думает - может тоже поиграть?* =З
Единственное замечание – сделайте шрифт побольше. А то мелкий шрифт яркого цвета – это смерть глазам.