Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
Медб | 1609-13-6367
22.01.2016 | 00:25
С днем рождения, любимый форум! Даешь еще пять лет игры!
Адриан Ламберт | 3078-1-7936
23.05.2016 | 22:36
Российская Федерация
Я на Любовниках пока новичок, но уже с уверенностью могу сказать, что это моя ролевая. Привлекло то, что не смотря на весьма объемную мат.часть, разобраться во всем этом обилии информации достаточно просто. Кроме того, АМС приходит на помощь, стоит только попросить. Ну а дальше, когда во всем разобрался, играть становиться по настоящему интересно: тут вам и интриги, и извечное противостояние света и тьмы, и политические игры... Все как я люблю)))
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
11.06.2016 | 10:04
Аватар пользователя Kellhano
На хорошем форуме главное - адекватная администрация, приятный дизайн, наличие игроков и пожалуй приятная атмосфера. Ну, это с моей точки зрения. Что я могу сказать по этим пунктам о данном проекте. Дизайн интересный, привлекающий внимание, элегантный, можно сказать. Но при этом не напрягающий, что самое главное. Дорого, со вкусном, но без ненужных деталей, не перегружен и выглядит отлично. Дальше. Игроки всегда в наличии, я нашел с кем поиграть буквально сразу, да и по тепе поиска видно, что не пренебрегают ни кем. Даже ребенок 8-10 лет (да, есть там и такие) нашел соигрока без вопросов. Это приятно, когда ты нужен, а не скитаешься по форуму в поисках, чем заняться. Атмосфера там замечательная. Встретят не фанфарами, но с улыбками. Есть где развернуться даже в неигровой зоне, а уж мир насколько огромен и проработан, на вкус и цвет, как говорится, всем угодят.
Miraya | 3662-54-2684
17.01.2017 | 09:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Miraya
Как уже не раз отмечалось, в любой ролевой есть свои «+» и «-». Но есть такие параметры, которые решают все. Для меня это адекватная администрация, адекватный сюжет и адекватные игроки. Но прежде чем описывать ролевую и атмосферу на ней, хотелась бы поделиться своим мнением. Я игрок со стажем, при чем не только форумных ролевых. В общем повидала многое, много где бывала. На «ЛС» натолкнулась случайно, а точнее меня нашли и пригласили. Это было в уже далеком 2013 году. Первое, что бросилось в глаза – огромная матчасть, вызвавшая панические приступы и желание бежать. Но твердая рука Авалон остановила меня, и я задержалась, создала своего персонажа и медленно влилась в потом игроков, как-то незаметно став частью большой семьи. Естественно на проекте я была не все время: случались и попытки избавится от мира словесных ролевых совсем, были и периоды тяжелой лени, времена иных увлечений.
winehell | 2205-61-5934
31.10.2017 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя winehell
Как говорил Джон Леббок «Для успеха в жизни умение обращаться с людьми гораздо важнее обладания талантом». Я это к чему говорю… Будь вы хоть тысячу раз талантливы, но если вы приходите на форум с мыслями «- Я игрок, талантище, и меня должны любить, холить и лелеять, но взамен я буду делать то, что хочу, и не буду следовать правилам ролевой», то вынуждена вас огорчить – терпеть подобных игроков никто не станет. Нигде! Абсолютно. Поэтому, если идёте на ролевую, в том числе и эту, то уважайте не только себя, но и «живущих» там людей! Но знаете что? Правда в том, что этот форум, а точнее его игроки и AMC-состав, уникальные люди. Всем всегда рады и самое главное, все и всегда сглаживают острые углы, если появляется такая необходимость (при мне, к слову, такая необходимость была). Всегда помогут, направят по нужной дорожке, предварительно метнувшись по ней и протоптав тропинку, чтобы вы, не дай Бог, не заблудились в трёх соснах!
Boffin | 2752-67-0116
27.03.2018 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Boffin
Долго я ходил вокруг этой ролевой. Радовала проработанность мира, но пугала объемная матчасть, хотя, понятно, что одно без другого не бывает.
И все же были опасения, когда я регистрировался на сайте. А было это два года назад.
Меня встретили, все объяснили, все показали. Администрация делает все, чтобы новичкам было комфортно. Интересные сюжетные линии позволяют пристроить любого персонажа.
Сама тематика форума такова, что здесь можно играть все, что угодно: начиная от битв с монстрами, заканчивая криминальными и политическими разборками.
Bj | Уважаемая | 7875-9-3022
11.12.2019 | 10:36
Аватар пользователя Bj
Как за 3 дня потерять игрока, который играл 7 лет?
Все мы в курсе, что мнение администрации не обсуждается, потому что её взгляд - это взгляд со стороны, он предельно рационален. Однако в данном случае это не так - администратор не в состоянии абстрагироваться от своего героя и своих личных отношений с игроками и это влияет на сюжет.
Со стороны администрации производилось неоднократное навязывание сюжета, поступали реплики о том, чтобы изничтожить моих персонажей за то, что я не хочу играть навязанное и играю с теми, с кем хочу и по сюжету ложится. Возражения, обсуждения, ничего не помогало.
Я начинаю понимать, почему с ролевой уходят люди и сам в итоге ушел на другой проект.
1+1
Ответ: Удачи в поисках новой ролевой
Борщ с пампушками | 4090-89-1049
20.12.2019 | 16:16
Европейский Союз
Прекрасный форум, домашняя обстановка и приятные игроки! Не знаю кому как, но Админ- состав очень отзывчивый, и объяснит и подскажет и примет идеи безумные. Дизайн хороший и спокойный, что не прослеживается на некоторых остальных ролевых. Игра идет полным ходом и не стоит на месте, сюжет развивается и дает возможность развить персонажа. Приходите - не пожалеете!
Деладор | 3110-53-8531
25.05.2023 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Любовников Смерти знаю давно, наверное, столько, сколько играю на форумах. Это стабильный и зарекомендовавший себя проект со своей историей. На форуме приятный дизайн, ведется активная игра и внеигровые активности. Мир детально проработан, что позволяет погрузиться в атмосферу. Желаю процветания проекту!
5
Сволочисса | Красава | 2075-0-8697
14.09.2023 | 15:40
Аватар пользователя Сволочисса
Это просто потрясный сайт, тавой милушненький вампирятничек, а потом ХРЯСЬ - и милота рассеивается, и кровушка по стенам, и ужасы-ужасы, и хоррор-на-хорроре, а потом снова миленько нежненько, и снова Хрясь. Люблю вас с общем за ващши контрасты и улетную игру.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
вкс система