Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Antari»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.02.2012 20:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Antari | 3622-56-1042
29.02.2012 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Замечательное место для игры, отдыха и общения. Игра есть на любой вкус, выбор и способности. Хотите играть активно? Пожалуйста, для вас найдутся такие же активные игроки. Мало времени, работа и игра идет не очень быстро? Не беда, вас всегда могут подождать или же можно просто подобрать себе подходящую компанию. Администрация просто уникальна на мой взгляд. Всё рассудят, всё сделают для лучшей игры, а также они имеют хорошее чувство юмора. =)) Кроме простых отыгрышей в локациях есть также множество мини игр в разделе общения. Прекрасный форум, где вам дадут полную свободу фантазий и нне загонят в какие либо глупые рамки.
Сайт: Мистерия
Antari | 3622-56-1042
29.02.2012 22:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Просто какой то набор букв посреди красочного фона. Какая то погода ещё... А ведь бывают же и природные катаклизмы, так наверно их в погоде тут не предусмотрено. Только солнышко, дождичек да снежок скорей всего есть. А где морозы, цунами, и засуха?Это ведь тоже погода или же тут какая то уникальная теплица получается для единорожеков да их хозяев тшедушных эльфиков. Вобщем на первый взгляд кажется что какой то рекламый форум наподобие из рук-в руки.
3+1
Ответ: Конструктивно, ничего не скажешь. Только один вопрос: а вам было бы приятно играть при надвигающемся смерче?
Antari | 3622-56-1042
27.03.2012 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Хотелось добавить о том, что создатели таки стоят за своё детище горой и всячески подавляют разнообразные попытки троллинга. Хотя у тех кто попытался позлить администрацию и потом оказались обиженными и оскорбленными это называется пупизм, раздутое эго администрации и т.д. Нельзя давать в обиду свой проект и всячески потакать во всём нарушителям. Им дается предупреждение, бывает и не одно, и если это не было ими усвоено то вины в работе глав проекта нет.
Сайт: Мистерия
5
Antari | 3622-56-1042
25.09.2012 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Опустим разведение споров на счет дизайна, или откровенные наезды на кого-то. Меня вот что заинтересовало, в правилах ролевой написано, что-то типа: «если вы супер сильны, то приготовьтесь, что вашу анкету будут разбирать» - окей, идем сразу же в анкеты АМС. Создатель сайта, обычный смертный, который своими навыками и обмундированием задвинет любого монстра в мире. Ну, естественно он же Админ, ему по долгу службы положено быть сейлормункой. Переходим к девушке модератору, которую приняли сразу без вопросов, и никто даже не поинтересовался, почему у хрупкой девушки – навыки, как у бойца спецназа + псионика. Далее (я не всех смотрела, уж извините, мне хватило троих) – еще один модератор, у которого копипаст с другой ролевой слово в слово. Естественно никого не смутило это дело, и человек пропущен без замечаний.
1+1
Ответ: Зависть дурное чувство, которое затмевает зрение и вероятно, мешает рассматривать трезво иные ролевые. Читать следует внимательно. Уж коли решили взяться за труд рецензора соизвольте читать не поверхностно,а просматривать БОЛЕЕ углубленно. И как я уже писал слова о копипасте следует подтверждать фактами ибо это просто банальное колебание ветра.
Страницы: [1].