Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Dimichman»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.03.2012 17:59
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Dimichman | 3651-80-1657
28.03.2012 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Уважаемые ушедшие/забаненые игроки, я вашу компанию прекрасно помню и начну пожалуй именно с того, что флуд тогда действительно функционировал ужасно. Не «заснул» конечно, но принадлежал всецело вам. Другие игроки не совались. Вы возможно их намерено и не выгоняли, но очевидно ваше поведение и стиль общения оставили в них неприятный осадок. Кстати говоря, прежде чем указывать кому-то на то, что он плох и ужасен, сначала обратите внимание на себя, ведь ваши поведение отнюдь не изменилось с того времени.
Как впрочем и не изменилось ваша любовь потроллить/поругаться. Это по сути даже смешно, что вы сами утверждаете глупость этого спора, но таки продолжаете, и продолжаете, и продолжаете его. Что не может не наводить на мысль о том, что холливар доставляет вам удовольствием.
Отдельно хотелось бы обратиться к ScarFace.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
01.04.2012 14:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Уважаемая Ignis, я уже было пообещал себе больше ни с кем не спорить в топе на тему этой ролевой. Но ряд ваших утверждений до такой боли режут мне глаза, что я просто не могу остаться в стороне.
Хотелось бы начать с того, что вы не правы в первом же пункте. Администрация не всегда права. И мои слова подтверждают как минимум два факта. Во-первых, сам факт моей регистрации, когда я смог доказать проверяющим, что у людей таки могут быть расовые способности. Причем мне не потребовалось для этого разбиться в лепешку, а всего лишь указать источник заслуживающий достаточно доверия (в моем случае то была википедия). Во-вторых, я сам являюсь членом административного состава – квестоводом и всегда прислушиваюсь к своим ведомым, если те делают мне замечания.
На счет клише, опять же не могу согласиться.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
01.04.2012 14:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Договорные бои? Прости о чем вы, уважаемая? Вы явно недооцениваете наш ГМный состав. Я кажется ничего не упоминал о том, что с игроком договариваются о том, как будет развиваться бой. А посему эффект неожиданности остается. Конечно же, по крайней мере лично я, в бою «ГМ vs игрок» предпочитаю оставлять победу последнему. Однако если тот жутко лениться придумывать что-то, чтобы выбраться из поставленной ситуации, пользуясь тем, что его вроде как не должны убить, то убивать его конечно же никто не станет, но вот наказать в виде скажем потери артефакта можно. К чему я это все веду? А к тому, что и эффект неожиданности присутствует, и азарт боя и честность его сохраняется. Мэри Сью балансируют друг друга…Боже, мне уже страшно! Ещё раз извините, но оно не так. Потому что даже среди таких всегда должно находиться хотя бы «одно», которое будет крушить всех других и мир игры вместе с ними.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
01.04.2012 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Стоп-стоп-стоп, дорогой мой друг мистер Gear, вы утверждаете, что все обиженные другими ролевыми Мэри Сьюшки стекаются к нам? (У меня создаётся впечатление, что тут собрались все Мери Сью, которых не приняли на других ролевых.) Где они смогут раскрыться во всей своей всесильной «красе». Что ж, допустим это правда. Но в тоже время вы говорите, что мы ограничиваем их фантазию до ужаса, не давая создать желаемого. (и в принятии анкет 110 замечаний к способностям.) Отсюда я смею сделать вывод, что вы сами себе противоречите. Ибо не могут всесильные персонажи одновременно переполнять форум и в тоже время сурово ограничиваться админами ещё на стадии принятия анкеты. В принципе анкеты для того и проверяются, чтобы урезать всесильность и всемогущество. Хотя кому я это рассказываю? И без меня наверное знаете.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
05.05.2012 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Доброго времени суток всем кто заглянул к нам на огонек. Я желаю всем присутствующим хорошего настроения, здравого мышления и человеческого понимания. Ибо именно эти качества мы столь планомерно отгрызаем у друг друга кусочек за кусочком.
От пожеланий, перейдем к вопросам насущным. Я вновь тут объявился, дабы побеседовать с рядом критиков. С самого начала хотелось бы сказать, что я не отвергай ВСЕХ их доводов. Просто среди них попадаются настолько абсурдные и, в самой явной степени, придирчивые, что промолчать просто невозможно. Пожалуйста, скажите, что все это не из-за глупой зависти или из мести. Э то ведь хуже всего.
Дорогая госпожа Лаисса, обращаясь к вам, начну с вашего третьего пункта, а именно:
«3. Не могу не процитировать. Авторская грамматика сохранена : «За манч, а также за отыгрывание игроком всесилие, и любых других способностей, не оговоренных в анкете – предупреждения, а затем наказание в виде лишение всяческих способностей (перс становится обычным челом) – срок варьирует администрация.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
05.05.2012 17:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Продолжая тему наблюдателей, хочу заметить, что принцип их деятельности можно рассматривать по-разному. Вот можно, по твоему примеру: «настучал - получил награду». Но ведь можно и иначе взглянуть на ситуацию: «поработал - получил награду». Это ведь действительно колоссальный труд перечитывать тонны иной раз абсолютно не интересных сообщений выискивая в них ошибки. Чем это меньше заслуг людей проверяющих анкеты или ведущих квесты? Не стану говорить за всех, но переложив на себя перспективу столько читать, я подумал, что две тысячи очков в месяц и бонус за каждую ошибку нафиг не стоят такого труда! На счет девиза-призыва, я думаю, что он бы не помог. Все мы в школе учились и помним, что добровольцев по просьбе преподавателя находилось реально мало (если вообще таковые были). Поэтому приходилось назначать ответственных для достижения нужной эффективности.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
06.05.2012 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Доброго времени, Мэлло.
Люди работающие за идею – это конечно здорово, но уж как-то через чур отдает советским прошлым. Вы не находите, господин Мэлло? А учась на опыте Советов, мы можем уже вспомнить тот факт, что такая ситуация трудящихся не очень-то радовала. Вот вы говорите, что те, кто искал, они и так будут искать. Так почему бы их за это не поощрить? Объясните мне, почему сообщение об неправильном отыгрыше без награды – это вполне нормально и даже правильно, а когда за это ещё и похвалят, то это уже донос? Ну, глупость же, ей богу! Ещё сам Гиппократ говорил, что любой труд должен быть вознагражден.
А теперь задайтесь вопросом, что делать, если таких вот отзывчивых как вы ой как не хватает? Или они читаются не все темы? Как я уже говорил ранее, приходится назначать ответственных за определенные зоны для достижения нужного эффекта.
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
06.05.2012 15:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Лаисса, хотите, верьте, а хотите нет, но я так и знал, что вы не без медицинского образования! =)
Потому, что только медик может так рассуждать о «мужских и женских репродуктивных органах» и «физиологических реакциях организма». Не подумайте, что я хочу вас обидеть. Сам бы был врачом в…четвертом кажется или даже пятом поколении, если бы в мед поступил. Но вы же сами, наверное, прекрасно знаете, что в обществе все эти банальные названия не принято говорить вслух. «Пенисы» до сих пор вызывают румянец у одних и дикий смех у других. Не говоря уже о таких вульгарных выражениях как «он кочил в неё».
Не все мы идеально владеем Великим и Могучим. А с запятыми ошибки чаще всего совершаются. Ну, вот скажите мне, разве вам в школе не выносили мозги причастные обороты, деепричастные обороты, обращения, обобщения и прочая ересь?
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
09.05.2012 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
За гранью реальности – это, пожалуй, второе место в топе, а за чертой нереальности стоит первое. Мы же не занимаем ни того, ни другого, а жаль. Зато можем просить к себе вполне реального отношения. ;-)
Лично я дизайном не занимался, конечно, ибо руки не из того места растут для этого дела. Но старую добрую правду, про то, что на вкус и цвет товарища не сыщешь, забыть не могу. Вот, коли, вы говорите, что он плохой, так распишите во всех подробностях, что не так. Может быть, даже дайте рекомендации. Но не ругайте отрывочно, то один кусок дизайна, то другой. Говорить, так про весь. Ибо сказал «А» говорили и «Б». А если все сводится к тому, что вы назвали, то это скорее из разряда либо «недоработок», либо «личных предпочтений». И то, и другое ни моего, ни вашего драгоценного времени не стоит, не правда ли?
Сайт: Мистерия
Dimichman | 3651-80-1657
12.05.2012 17:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Много я поведал тут отзывов. Были положительные, были и отрицательные. Но сейчас, пожалуй, следует сконцентрировать своё внимание именно на «критических». Потому что последний относиться именно в таким. По крайней мере, он очень хочет замаскироваться под критику, на деле являясь…не знаю, как выразить даже при моем обширном словарном запасе цензурной лексики.
«пинками загоняются люди на голосование за Мистерию их драгоценной админшей» - это есть, ни что иное, как прямое обвинение. А за свои слова, как известно, надо отвечать, голубчик. Вы можете это доказать? Нет? Тогда, предлагаю вам держать рот на замке по этой теме за не именем фактов! Сказать-то действительно нечего.
«А форум посредственный, без какой-то идеи.» - LOL what? Сам-то понял, что сморозил? Как может что-то в мире существовать без идеи?
Сайт: Мистерия
Страницы: [1], 2.