Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lesya»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.03.2012 08:25
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Lesya | 3307-60-1948
25.04.2013 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Вот не хотела же больше писать, да придется. Честно? Я просто сижу и ржу, ну правда, смешно, что амс себя так оправдывает хд Мало того, что на сервере глюки, из-за чего сообщения не присылались, так еще и всю вину сваливают на игрока, который если и не писал пост в основную игру, то во флэше да и кроме того всячески активничал на форуме и много еще чего делал. Странное у вас отношение к активистам... А еще и говорят, что я якобы оставила на решение амс судьбу своего персонажа. Да не было такого ни а одном глазу! Вам просто было лень связаться со мной по той связи, что я вам оставляла. А если амс будет настаивать и говорить, что для доказательства могут скрины моих сообщений сделать, то даже слушать ничего не буду, ибо они могут легко исправить сообщения как им надо. Стыдно, господа.
Lesya | 3307-60-1948
25.04.2013 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Ну вот, я так и знала, что начнут искажать информацию, переданную мною. Это плохо. Очень. Имейте в виду, что я не первый и не последний человек, с кем вы так поступили. Просто остальные молчат. исправляйтесь.
3
Lesya | 3307-60-1948
16.05.2013 19:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Понятия не имею, куда подевались двойки и единицы, но эта ролевая не заслуживает даже и этих оценок. Вот вроде бы на ролевой все хорошо, одна подруга меня уговаривала пойти туда, я отказалась, ссылаясь на то, что у меня какое-то странное ощущение от этой ролевой. Под, скажем так, натиском второй же я не удержалась, и, обсудив все детали, мы нахлынули компанией сюда. Зря сразу не обратили внимание на другие анкеты. Потому что администрация просто не дает дышать, придирается к таким мелочам, от которых мы просто в шоке. Ладно нас еще, ибо мы просили кое-что разрешить сделать (хотя ничего противозаконного мы НЕ просили!), кому-то так вообще сказали, что у него к анкете якобы лишний пробел между словами. Ребят, честно, вам там, что больше делать нечего? Наша компания из пяти человек в шоке от такого отношения к новичкам, которые все делали по правилам, но нет же: администрации тяжело снять с головы корону.
Сайт: Gervat academy
3
Ответ: А я удивляюсь Вашей наглости, честно. К Вашим анкетам не придирались вовсе, закрыли глаза на ВСЕ грамматические, пунктуационные, речевые и стилистические ошибки, когда на другом форуме Вас могли бы раскритиковать и попросить хотя бы через ворд прогнать тексты. У Вас попросили убрать из анкеты всего ОДНУ деталь, которая противоречила концепции игры. Мы Вам доступно объяснили, что в нашей Академии, которая является интернатом, не может быть заочного образования, только дневное. И из-за этого, мы, по-Вашему, самая плохая ролевая и самые придирчивые администраторы? О чём Вы толкуете? После этого Вы стали шантажировать администрацию тем, что Вас 5 человек и либо мы делаем под Вас, либо Вы уходите. И напоследок обсыпали всех нецензурной бранью. И правила Вы не трудились соблюдать. Кроме того, информация о придирках к анкетам других участников и о каком-то пробеле, боже мой, откуда Вы это взяли? Во-первых, в анкетах не остаётся никаких комментариев (они все удаляются) и не представляю даже где Вы такое обнаружили. А, во-вторых, анкеты многих наших игроков далеки от идеалов, но мы не ставили целью придираться к людям, лишь исправляя то, что противоречит сюжету, как в Вашем случае. Если недовольны тем, что мы не прогнулись под Вас, то хотя бы ведите достойно себя и не сочиняйте глупостей. Удачи Вам в поисках ролевой ещё раз.
Lesya | 3307-60-1948
14.06.2013 08:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Замечательная ролевая) Теплый прием гарантирован. Больше всего нравится то, что как только попадаешь в игру, тебе не нужно ждать, когда же тебя наконец-то заметят и возьмут в игру. Ты тут же оказываешься в гуще событий. Тебя тут же моментально вписывают в квест или сюжет, где ты не останешься без дела или партнера. Пожалуй это самый большой плюс. Да и так на ролевой чувствуется комфорт и уют, всегда дружелюбный коллектив, с которым можно чудесно провести вечер. В общем отличная ролевая, и я очень рада, что являюсь частью этой большой и дружной семьи. Приходите, и вы не пожалеете)))
Сайт: OUAT: iridescent
5
Lesya | 3307-60-1948
03.08.2013 07:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
lovelybones, прошу Вас, успокойтесь уже!
Я пришла на эту ролевую совсем недавно, но уже и от Вас успела натерпеться хамства. Во-первых, как мне тут верно подсказывают админы, Вам предлагали поучаствовать в шести квестах, которые Вы оплевали с ног до головы, только потому что там было написано слово "Коврик"??? Сдается мне, Вам просто было нечего больше сказать! А кроме Вас в квестах были написаны еще люди, и почему-то они должны Вас были ждать. Это красиво с Вашей стороны? Нет. Хотели попросту придираться к мелочам? Это просто глупо и ну никак не по-взрослому! "Коврик"... я просто лежу от смеха! Сами выбрали такого персонажа, и сами же на него плюетесь, прося не называть так, причем, сделав еще виноватым администратора, который, я прошу заметить, старается изо всех сил (я знаю какая это пытка, когда у тебя гонимый интернет) чтобы проект не рухнул, пишет квесты, пытается заниматься рекламой, очень добрый и отзывчивый человек.
5
Lesya | 3307-60-1948
01.01.2014 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Ужасный форум, ужасная администрация, которая даже не работает над правилами, а в итоге так новичков гоняет, будто бы правила есть, что становится противна одна мысль об игре на этом проекте. Все только под их дудку, а когда начинаешь приводить свои доводы о том, что игрок хочет - банят, не дав даже возможности прочитать новое сообщение. Это ужас, товарищи.
3
Lesya | 3307-60-1948
15.03.2015 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Просто кошмарная организация на форуме. Администрация даже гостям не может ничего толком объяснить. Неудивительно, что здесь такая текучка. А большинство ролей будто проклятые. Может, дело не в ролях вовсе? А в том напоре, с которым админы тиранят игроков, которые им вдруг не понравились? Относитесь уважительнее к своим "детям", ибо без них ваш форум по миру пойдет.
3
Lesya | 3307-60-1948
30.03.2015 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Очень теплая обстановка, админы молодцы, стараются, как могут, несмотря на всю сложность и важность своей работы, помогают новичкам, с удовольствием выслушают любые идеи и придумают, как их воплотить в общем сюжете. Шикарный дизайн, поглощающий в свою сказочную атмосферу, захотелось вернуться к просмотру сериала после годового перерыва. Желаю фрозену процветания и океан крутых игроков) Люблю вас**
5
Lesya | 3307-60-1948
18.03.2016 19:54
Румыния
Аватар пользователя Lesya
Прежде всего хочется отметить невероятный атмосферный дизайн, ибо обложка форума, как правило, является приветливой дверью в царство доброжелательности и уюта. Но, к сожалению, кэтфиш неприятное исключение. Лицо оказывается запятнанным чудовищным отношением администрации к своим игрокам, порой самых активных. Практически весь админ-состав не замечает ничего, кроме своей прихоти. Ко всем гостям, заинтересовавшимся заявками от замечательных игроков, начинают лепить своих нужных персонажей, якобы предлагая альтернативу, словно на них свет клином сошелся. Одних только Куиннов можно насчитать четверо, и то, если не считать огромную тучу заставленных нужных родственников с другими фамилиями. Многоуважаемые монархи, не соблаговолите ли сказать, зачем вам нужны другие игроки, этот ролевой мусор, для которого постоянно приходится придумывать конкурсы, делать графику, выкручиваться, тратить свое время, отвечать на вопросы и пытаться кому-то угодить, если вы могли спокойно сделать закрытый форум лишь для своей семейки и играть там, с успехом разыскивая игроков через тот же lyl.
Сайт: Catfish
3
Lesya | 3307-60-1948
27.04.2018 09:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Весьма посредственный проект, за красивой обложкой (не спорю красивой) не скрывается ничего, кроме скандалов, попыток коронованной администрации опрокинуть другие проекты довольно грязными методами; нет интересных идей, способных зацепить народ, даже название банальное, зато куча грязи и твинков. В составе администрации отсутствуют настоящие профессионалы, готовые отдать себя полностью форуму, зато они могут запросто забанить ни за что и послать трехэтажным матом, если что-то вдруг не по их мнению. Кажется, что ты погружаешься в мир ролевых десятилетней давности, где первой строчкой в правилах было "Админ всегда прав". Обидно, леди и джентльмены, что это время возвращается. Хочется уютный проект, где будешь отдыхать душой, а не закрывать глаза на тот ужас, что происходит. У этих людей даже на тестовике скандалы были.
Сайт: Sensation
3
Страницы: [1], 2.