Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Bagration»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.03.2012 14:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
10.03.2014 20:18
Казахстан
Аватар пользователя Bagration
Захотел написать чистосердечную. Превосходная ролевая. Мнение объективное, основанное на многих факторах. Высокая скорость отписи - не успеваешь отдохнуть. Большая активность в игре и флуде (ждешь пост - не сгинешь от скуки). Чудесные игроки - славные ребята. С такими хочется проводить много времени. Любите сами определять игру? Хотите весело скоротать досуг? Соскучились по Бличу?? Вам к нам.
Администрацию люблю и целую. Ваш варвар.
Сайт: Bleach: Hanami
5
Ответ: Ох, тайчо, огромное спасибо!! *-* Мы тоже вас очень, очень-очень любим! И за тёплые слова, и за посты, и за флуд, и за то, что пришли к нам - за всё-всё-всё! Кенпачи в президенты!)))
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
23.07.2015 14:22
Казахстан
Аватар пользователя Bagration
На правах агитатора, горлана, главаря я расскажу всем вам об этом месте. Говоря ГОТ, я подразумеваю МИР, говоря МИР, я подразумеваю ГОТ. Эта ролевая вобрала в себя всё то, за что мы, собственно, и любим ролевые! Имеют место быть и не стандартный сюжет, и высокое качество постов, и превосходное оформление чего бы то ни было. Но, что еще важнее, здесь завораживающая атмосфера, которая всколыхнёт даже самые отмороженные личности. Если и есть здесь немногочисленные минусы - а они есть, врать не буду, ибо любовь и коленопреклонение нашей администрации к Таргариенам переходит все мыслимые границы, что само по себе омерзительный факт для любого здравомыслящего человека - то они сходят на нет, как только начинается общение, Пестрящее своими и безумством, и серьёзностью. Если вы хотите хорошо провести время, найти интересных собеседников и окунуться с головою в удивительную атмосферу ГОТа, то добро пожаловать к нам!
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
01.02.2016 18:17
Казахстан
Аватар пользователя Bagration
Словом, хвалю. Двумя: хвалю безумно. Четырьмя: хвалю безумно - не бездумно. Ну, вы меня поняли.
Майским днём меня угораздило попасть на этот чудесный проект. Был рад безукоризненно грамотной и, что важнее всего, активной администрации, обладающей заразительной, как чума, харизмой. Приём анкет стал для меня приятной неожиданностью, поскольку мне не пришлось расписывать мириады техник моего персонажа, ведь достаточно просто продемонстрировать скан из манга. Считаю подобный подход справедливым, поскольку люди куда умнее, чем считают многие другие администраторы, и им достаточно один раз увидеть, нежели двадцать раз прочитать. Субъективщина, не спорю. Кто не без греха?
Об игре скажу лишь, что игроки приходят грамотные и в основном подкованные, поэтому персонажей своих они знают. Главное, что письмом они владеет так отменно, что читать чужие посты бежит даже такой лентяй, как я.
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
21.11.2016 04:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
Кому же, как не мне, создателю мира грёз (по сюжету, само собой), здесь быть первопроходцем? Долгожданная многими ролевая - одна из тех, где хочется задержаться, осесть, обустроиться, обзавестись новыми связями и с головою утонуть в играх (и долгах). Для меня большим плюсом является то, что Desolate использует на полную катушку все преимущества эпизодической системы, грамотно их обосновав сюжетом. Тут отсутствует какой бы то ни было контроль за деятельностью игроков - они вольны отыгрывать между собою всё, что в голову взбредёт. А мир грёз - это прекрасный повод воплотить все свои самые безумные идеи в жизнь. На мой взгляд, это куда как лучше, чем если бы люди по указке свыше отыгрывали то, что должны, а не то, что хотят. Да и ау - это всегда интереснее, чем кататься туда-сюда по рельсам манги.
Сайт: Naruto: desolate
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
25.10.2017 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
На ролевых по Бличу я обычно не задерживался дольше, чем на три месяца. Исключением являлся один форум, на котором я провёл аж целый год. Но мог ли я представить, что в моей жизни появится ролевая, где я, не меняя роли, буду играть два года кряду? Нет, не мог. Как не могу представить сейчас, что делал бы без Stand Up-а. У этого форума есть своя уютная и прекрасная атмосфера: чуть ли не ежедневно во флуде случаются какие-то безумные, веселые и непонятные ситуации. Жизнь во внеигровых темах кипит, а в игровых -- бурлит. Все роли занимают здесь хорошие и добротные игроки, которые идеально своим персонажам подходят. С этой осени на форуме произошли изменения и мне определённо нравится то, к чему они привели. И я думаю, что форум и дальше будет становиться только лучше! Я, как член администарции, и мои коллеги об этом позаботимся!
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
24.03.2018 01:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
Нынче очень трудно найти хорошую и качественную ролевую по Наруто, поскольку и ролевых-то по этому сериалу почти что не осталось. И на безрыбье, казалось бы, и рак рыба, однако данный форум я с чистой совестью могу назвать добротным не просто потому, что не имеется иного выбора, а потому, что он сам по себе добротен донельзя: резвый гейм-мастеринг, проработанный и детальный сюжет, добротные игроки, приятная атмосфера, две крупные сюжетные кампании, размеренный темп. Как ветеран ролевых по Наруто, могу сказать, что эта ролевая и раньше определённо выделялась бы из толпы всех прочих, а теперь, когда уже почти ничего не осталось кругом, она и вовсе на вес золота. Шестой Хокаге рекомендует. Гав.
5
Ответ: Спасибо, сенсей, мы тоже тебя любим.
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
08.11.2019 01:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
Хэллоуин — праздник мёртвых, а Тайм — праздник живых. Праздник спидпостеров и улиток, новичков и мастаков, всеядных и эстетов. Праздник всех, всех, всех. Я бы сравнил время, проведённое на этом форуме, с золотыми песочными часами: оно такое же драгоценное и, что важнее всего, зацикленное, ведь стоит перевернуть колбу и ход начинается заново. Тайм — это нескончаемый поток шикарных эпизодов и постов, неустанный труд и креактив АМС, а также бесконечно крутые игроки с самыми разными стилями и, несомненно, равнозначно сильным уровнем. Пожалуй, мне стыдно, что я уделяю форуму не так много сил и времени, как хотелось бы, и меня вполне бы можно было записать в мертвецы, но тем, к слову, Тайм и хорош: он мотивирует быть лучше, чем ты есть. Воспрянуть духом, стряхнуть с себя пыль и снять паутину, вдохнуть побольше воздуха и прокричать во всё горло из могилы: «Выкапывайте меня, черт возьми, я не позволю себе пропустить этот праздник жизни!
Сайт: Timecross
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
04.04.2020 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
Повидал на своём веку много кроссоверов и частенько бывало так, что либо форум заходил с первых секунд, либо я с месяц сидел, чесал репу, а потом уходил, потому что не моё. И вот, отсидев на йеллоу уже с полгода, я понимаю - это было ожидаемо, ведь этот форум украл моё сердце с самого-самого начала: ярким дизайном, оживлённой и доброй компанией, приятной, здоровой и незлобной атмосферой, а также хорошими, но, что важнее всего, отзывчивыми, толковыми и адекватными соигроками. Здесь очень уютно, лампово и совершенно нескучно -- большего для счастья и не надо, а если и надо, то и это, я уверен, здесь найдётся. Не зря ведь все йеллоувцы -- такие до чертиков счастливые ребятки. Спасибо прекрасным АМС, спасибо чудесным игрокам, спасибо всем-всем-всем. Ваш Леви.
Сайт: Yellowcross
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
30.10.2023 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
Через пару дней отмечаю на этом форуме 4-ю годовщину своего на нём пребывания, и не перестаю любить этот форум, восхищаться его игроками, любоваться его дизайнами, наслаждаться его атмосферой, так старательно поддерживаемой АМС. Это прекрасный форум, и дай бог кому-то в жизни так любить форум и быть любимым форумом, как любят Йеллоу все его игроки и как Йеллоу любит всех своих игроков!
Сайт: Yellowcross
5
Страницы: [1].