Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Azure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.04.2012 11:54
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Azure | 3587-76-0644
19.08.2017 20:59
Украина
Аватар пользователя Azure
Даж зарегался несмотря на то, что я ленивая задница. И напишу свои 5 коп по поводу этого форума, и оценочку поставлю, а она, если чо - на 5!
Первая "5" - за идею. Свежа и неизбита. Кому-то может показаться, что тут всего намешано, но на деле это не так. Все такие разные миры гармонично уживаются вместе, и смотрится это потрясающе. Вторая "5" - за админов. Во-первых, они всё делают сами. И можно точно сказать, что Фантазис - форум на 100% самобытный. Во-вторых, этих ребят я обожаю еще по их прежнему проекту, они талантливы и полны необычных идей. В-третих, никакого снобизма, хотя кому-то может показаться, что это не так. Но просто давненько знаю Главных, поэтому знаю и то, что они - душа народа.
Третья "5" - за игроков. Тут поднабрался очень неплохой и креативный состав.
Сайт: Fantasys
5
Azure | 3587-76-0644
06.05.2020 10:22
Украина
Аватар пользователя Azure
Как приятно видеть, заходя на топ, что Альм живет и здравствует) с ним связано множество теплых воспоминаний, годы, которые я подарил этому форуму и они были одними из самых счастливых. Несмотря на то, что я уже давно не являюсь частью этого мира, я рад, что с ним все в порядке и он ввиду своего солидного возраста теперь уже дарит счастье кому-нибудь другому. Антоэль, ты просто удивительный человек, не устаю тобой восхищаться. Столько лет, почти полжизни отдать одному проекту! Я не могу зайти на сам форум, но иногда захожу на его страничку здесь, вкушаю плод ностальгии и иду дальше по своим делам. Альмарен чудесен. Волшебный мир) он как Нарния, о которой уже не забудешь, один разок там побывав. Любви и процветания вам!
Сайт: Альмарен
5
Ответ: Спасибо на добром слове. ) И тебя нам явно не хватает, да. )
Azure | 3587-76-0644
17.07.2021 22:54
Украина
Аватар пользователя Azure
Удивительно уютный форум с приятным дизайном и простором для фантазии и игры. А еще тут есть драконы. Честно признаюсь, для меня это стало основным плюсом, из-за которого я здесь. Поначалу объемная матчасть отпугнула, на Ферне я со второй попытки, но так, вестимо, было нужно))) чтобы проникнуться, подумать, продумать персонажа, свои игры. Отдельное мерси Джо за то, что разжевывает мне всё, что остается непонятным. Отдельное грандмерси чудесным талантливым соигрокам за вдохновение, что они мне дарят. Надеюсь, форум будет процветать и дальше) у него огромный потенциал, а ведь ему всего лишь два месяца)
Сайт: Inferno
5
Страницы: [1].