Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Лаисса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.04.2012 17:06
Текущая подпись пользователя: Первая леди всех серпентариев. Без комментариев

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Лаисса | Лиса | 3898-19-8719
22.04.2012 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Лаисса
Ну что ж, нанесём визит вежливости так сказать.
Первое с чего я хочу начать обзор Мистерии, это её история. Этот фееричный кусочек текста из шести абзацев вызывает уйму эмоций. Одна лишь фраза «один Бог, имени которого уже никто не вспомнит – был изгнан за то, чего никто не знает…» полностью объясняет отношение администрации к Мат.Части. Но дальше круче. Этот самый бог, выгнанный недоброжелателями, решает замутить свой мир (несколько автобиографично, скажу я вам). Но вдруг, «…другие божества вознамерились уничтожить так и не начавшего жить – мир…» Причины такой злобы, конечно же не указано. Дальше разбирать откровенно нечего. Некая внезапная сила, вакуум не иначе, засосала в Мир создателя своего, поимев его суть, а собственно остатки создателя сделало Гномом, пропускающим в мир. (Не удивительно, что он вечно пьян.
Сайт: Мистерия
1+1
Ответ: Спасибо, все замечания учтем =) 1) Что касаемо эротики – ну у нас дорогая моя без возрастного ограничения, сидят дети – так что да – если приспичит, то именно как в романах =) 2) Божественное порождение запрещено – реинкарнация дозволена об этом кстати говориться в пояснительной записке, вы не внимательно читаете =)
Лаисса | Лиса | 3898-19-8719
06.05.2012 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Лаисса
Dimihman, никак не могу удержаться от ответа.Но исключительно во избежание новых недопониманий - все ниже мною сказанное не является придиркой или же желанием оскорбить ваш форум. Исключительно критический взгляд со стороны. Начну так же, с цитаты ваших слов: "Вот вы ведь процитировали, а сами, такое чувство, что не вдумались. Игрок не может быть всесилен по такому принципу, просто потому что не может прописать в анкете всесилия. Это ведь указанно в этом же пункте словом из четырех букв «манч». "
Я не зря говорила о грамматике. Внимательно перечитайте сей пункт в записке. Благодаря "авторской" расстановке запятых, вся фраза воспринимается так, словно и манч и всесилие являются способностями и если их оговорить - то наказания можно избежать. Тем паче что многие игроки просто не знают определения данного понятия.
Сайт: Мистерия
Страницы: [1].