Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Mazafuka»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Последний визит на сайт: 22.03.2024 05:55
Текущая подпись пользователя: Во время пожара... горите

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Mazafuka | проблема | 7312-9624
06.06.2015 06:37
Европейский Союз
Аватар пользователя Mazafuka
Вы замечательны и вы чудесны! С большим удовольствием слежу за вашим развитием, и очень надеюсь, что проживете вы долго-долго) С наступившим Днем Рождения, процветания вам, успехов, побольше талантливых игроков, а администрации вдохновения, терпения, и побольше креативных идей для развития проекта! Вы прекрасны)
Привет от Anthrax с Ренессанса)
Сайт: Shut up!
5
Mazafuka | проблема | 7312-9624
12.05.2019 02:41
Европейский Союз
Аватар пользователя Mazafuka
Сама судьба завела меня сюда, не иначе. Теплый прием, удивительные амс, и невероятно талантливые игроки. Я нашла себе дом, в который хочется возвращаться снова и снова, и из которого не хочется уходить даже на сон хд Если вы ищите игру, то вам сюда. Если вы любите играть в сюжет, то вам сюда, ибо без шуток, сюжетные квесты здесь популярны, и игра в них идет очень активная. Я молчу про личную игру, которая просто невероятно вдохновляющая! Я фанат горячих эпизодов Люми и Мальса, трогательных постов Сириуса и Ванессы, я фанат маньячного Рабастана, и наших с Макмилланом игр и планов. Я фанат невероятной Брианны, и честное слово, с первого дня залипаю в гифы в ее подписи ахах И это только малая часть талантливых игроков, которых вы встретите на форуме. Я пришла сюда просто игроком с мыслями об игре и сюжете, и даже не ожидала, что встречу здесь свою семью, с которой у меня общее ролевое прошлое; которая навеки в моем сердечке ^ ^
Ребят, у меня от вас оргазмическая кома ^ ^
Ваша Федя хд
5
Mazafuka | проблема | 7312-9624
01.11.2021 10:24
Европейский Союз
Аватар пользователя Mazafuka
Я сменила довольно много кроссоверов по разным причинам, то форум сам закрылся, то мой соигрок ушел, то просто персонаж не пошел, или же не зашло окружение. Но здесь все иначе. Несмотря на средний актив, мы собрали отличную компанию замечательных игроков, которые лично для меня стали очень дороги. Я люблю просыпаться и читать флуд, потому что там всегда можно найти что-то смешное (а из-за моего часового пояса я вечно пропускаю все веселье), люблю просматривать чужие отыгрыши, потому что игроки просто удивительно пишут, люблю принимать участие в конкурсах и просто наслаждаться пребыванием на форуме. Здесь нет напряга, и нет гонки за постами. Не обязательно отдавать пост раз в месяц, такого даже в правилах нет, ведь здесь важен комфорт игроков, и если мы с соигроком привыкли играть в крайне медленном темпе, то для нас только плюс, что мы можем сидеть во флуде, изредка играть, и никто не станет с нас в личке требовать обязательный пост в месяц.
Сайт: Onlinecross
5
Страницы: [1].