Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Onlinecross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Onlinecross Кроссовер, который всегда онлайн.
Лучший отзыв:
фиксик | 4242-12-8011
19.10.2021 | 01:27
Российская Федерация
совершенно случайно наткнулись с соигроком на данный форум, а по итогу - что редко бывает от случайностей - оказались от него в восторге. люди замечательные, атмосфера уютная - все максимально понимающие. абсолютно нет никакой токсичности, все открыты к общению. а ещё ребята очень талантливо пишут посты, читать одно удовольствие! в общем, я очень рад, что нам реклама случайно выкинула однажды заявку на нужных с данного форума. всем тьмок!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
NoOne | 4291-09-6419
05.10.2022 | 10:24
Российская Федерация
Хочу сказать огромное спасибо администрации форума за то, что у нас всех есть д о м, куда можно прийти вечером и отдохнуть. Абсолютно комфортная атмосфера, которая притягивает только хорошее = сюжеты, истории, игроков.
Goyle | 3758-38-8914
10.10.2022 | 10:53
Отличная ролевая с теплой атмосферой, адекватной администрацией и офигенными игроками. Можно реализовать любую идею, отдохнуть от негатива обсуждая сюжеты эпизодов. Ребят, вы лучшие.
Ответ: мы лучшие, потому что лучшие - вы, наши игроки!)
львиная принцесса | 1110-70-5981
02.04.2023 | 20:45
Российская Федерация
я просто шла, а мимо тут заявка, и вот искра-буря-безумие, слишком вкусно, эстетично, многообещающе.
но важно ведь не только то, что я шла мимо, а что ожидания оправдались в полной мере. онлайн оказался уютным местом, в котором всегда можно найти собеседников по душе, по настроению; приходя уставшей, всегда чувствуешь себя гораздо лучше уже после пяти минут, а что дальше? внеигровая активность, благодаря которой я пишу этот отзыв, всегда заманчива не столько плюшками, сколько весельем, и хочется участвовать, веселиться. и писать посты. онлайн это обретенный дом, спасибо, что ты есть!
Экватор | 2949-43-8296
29.04.2023 | 22:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Экватор
Безусловно, на форуме амс удалят мои каменты, но интернет не удалишь.
Мы пришли на форум с идеей, которую долго, трепетно вынашивали всем кастом, несколько человек. Мы красиво играли, создавали все арки ровно до того момента, когда одному человеку из амс не пришло в голову прийти в каст. Ну, что значит "прийти"? То есть не спросив мнения ни одного человека во флуде, в лс, вообще нигде, просто взять и занять роль одного из главных героев в обход заявки. Игрок не поинтересовался каноном, который мы писали, не спросил мнения других участников каста. Он просто пришел и вбросил анкету, в которой не было ничего от его персонажа, кроме картинки. Даже поста. И решил, что этого достаточно для игры. АМС аплодировали стоя, видимо, я в первый раз в жизни видел 36 плюсов в репу за открытие эпа.
Ответ: *
Экватор | 2949-43-8296
30.04.2023 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Экватор
Если это серьезный ответ от лица АМС, то вы только что даже не в лицо себе плюнули, вы просто сделали за меня всю работу. Настолько профакапиться - аплодисменты в студию. Бог с вами, одного комментария вашего достаточно.
Ответ: Не строй из себя жертву. В отличие от тебя, мы не оскорбляем игроков прямыми матами в личку, и в отличие от тебя не переходим на личности первые. На агрессию отвечают агрессией, так что тебе не стоило переходить на личности и оскорблять наших игроков, мы такое не терпим, ни один амс не потерпит, чтобы его игрокам прилетали такие оскорбительные тексты. Ведёшь себя как маленькая девочка, честное слово. Удачи тебе на новом форуме.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
01.05.2023 | 01:53
Сербия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал: Уважаемые АМС, вы не можете тут удалить комментарии, если они не нарушают правил топа. Игнис
Ответ: Ну просто конопочка "del" есть, я и решила, что комментарии можно удалять. Но нет так нет, мы и не планировали удалять, ролевой мир должен знать своих "героев" в лицо)
Dylan_Sniper | Михаил | 1168-54-3750
12.07.2023 | 16:08
Аватар пользователя Dylan_Sniper
Чертовски давно хотел тут написать, всё никак руки не доходили. Но вот, наконец, свершилось, ё-моё!
Кто бы там что ни говорил, а ОнлайнКросс стал для меня по-настоящему родным местом, куда я хочу возвращаться каждый день. Я прихожу на форум не просто писать посты, историю персонажей и отыгрывать сюжеты. Я прихожу туда отдыхать и здорово проводить время, и Онлайн в этом просто бесконечность из 10.
Уже почти 3 месяца на форуме, может и не такой большой срок, но я тут прижился. Привёл своих хороших друзей и вместе мы собрали, хоть и пока скромный, но довольно редкий каст. Никто нам ничего не запрещает, играем то, что хотим и это безмерно радует. И, что больше всего привело меня в восторг, чего нету ни на одном другом форуме - разрешены неканоны. Как в самом касте, так и в альтернативах разрешён вообще целиком и полностью авторский мир.
шелл | 1206-77-2424
17.09.2023 | 10:57
Российская Федерация
если у вас "неписун" в основной фэндом, то вы без ограничений можете завести хоть тысячу твинков и писать по настроению туда, куда душа лежит в данный момент. Причем амс вас за это не покорают, мол почему основной перс простаивает, а ты заводишь другого, а только залюбят и может даже, вдохновившись,сами предложат игру вашему новому персонажу. Не говоря уже о том, что все остальные, заразившись идеей, придут на шумок и подхватят тему, потому что социальных дистанций у нас нет даже во время пандемии! и мы как одна семья мчим в бронепоезде без тормозов в светлое будущее, даже если на горизонте маячит полный "апокалипсис", у нас все равно походу пол форума уже на седативных, учитывая количество съеденого стекла, так что похер - пляшем))
Outlast | король шаманов | 3196-4-9327
17.09.2023 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Outlast
Уже почти год как я здесь, а до отзыва всё никак руки не доходили, слишком увлечён постами и форумной активностью, ю ноу
Что рассказать про лучший кросс? Здесь каждый сможет найти себе компанию, влиться в тот каст, к которому душа лежит, или же замутить и развивать свой. Можно даже создать неканоничного персонажа и вписать его в какой-то мир, или же просто играть в разделе «реал-лайф». Здесь не ставят условий по срокам написания постов и не превращают хобби в работу. Ну правда, гораздо легче дышится и играется, когда никто не стоит над душой, угрожая еженедельной чисткой. Игра при этом у участников идёт активно во всех разделах, в наличии безлимитные твинки и даже массовые межфандомные квесты. Прекрасный админ-состав, который всегда идёт на контакт, прислушивается к пользователям и максимально заинтересован в процветании проекта.
5
zlaya_psina | а как говорит лисица? | 2455-41-8303
29.09.2023 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя zlaya_psina
я со своим соигроком на этом форуме уже достаточно долго, чтобы сказать, что это лучший форум, на котором мы когда-либо были. пришлось сменить парочку мест, чтобы наконец-то окончательно и прочно обосноваться на онлайне. даже друзей сюда позвал, потому что знаю, что здесь (на форе) нет никаких ограничений и никто не будет постоянно тыкать тебе в том, что пора писать пост (мы же не на работе, верно?). отдельное спасибо амс, которые всегда идут навстречу игрокам. приятно знать, что тебя в любом случае услышат и поддержат (это касается и всех остальных игроков, а не только админов). да и вообще, у нас уже у всех устойчивое ощущение, что онлайн - это дом, в котором тебя всегда ждут и принимают таким, какой ты есть. все очень отзывчивые (особенно если ты вдруг загрустил) и готовы порадоваться вместе с тобой разными достижениями.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Топовая франшиза компьютерного клуба