Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «shodie»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.12.2012 21:39
Последний визит на сайт: 04.12.2023 08:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
shodie | георгин. | 8101-6-5200
15.01.2013 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
думаю, я начну первая.
хотелось бы отметить, в первую очередь, организованность администрации. ребята вообще постарались на славу, создав этакий замечательный проект по миру ТЛК. а дизайн, а сама информация. стоит так же отметить, что и грамматических ошибок-то нет на ролевой. или, быть может есть какие-нибудь, но они почти незначительны, не улавливаемы глазом. ребят, я, честно говоря, не ожидала, что вновь почувствую такую тягу к миру Короля льва, за что стоит вам сказать спасибо. да, ролевая развивается, но в плане уюта она достаточно хороша.

(с) Коннор
5
shodie | георгин. | 8101-6-5200
10.03.2015 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
Не была здесь в те самые моменты, когда ролевая только открывалась, но пришла после ре-открытия и не пожалела. Здесь каждому найдется место, каждому - свой квест. Еще больший интерес подогревают территории, которые дворняги открывают, не зная, что их ждет, и какой ценой им следует отбиваться от стража территорий. Каждое мгновение, проведенное там, наполнено чем-то магическим. От игроков и вовсе, в безумном восторге. Активные и общительные, они дарят позитив на оставшийся день, придумывая все новые и новые идеи.
Не хватает, правда, реальной такой активности, но это, скорее всего, от небольшого количества игроков.
Форум заметно произвел впечатления на меня, как на любителя подобных ролевых игрушек.

(с) Лол
5
shodie | георгин. | 8101-6-5200
02.03.2016 17:56
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
Приятный и не слишком яркий дизайн форума радует глаз, а уютный тёплый коллектив развлекает во флуде своей болтовнёй. Всда по сути - это только поднимающийся проект (а, соответственно, и народу там не так и много), но он уже старается казаться каким-то тёплым местом. Особенно привлекает тот факт, что каких-либо строгих правил и придирок к написанию анкет и срокам фактически нет. Только если придержать акцию, но, как по мне, это не в счёт. Нравится очень коллектив, ибо собрались тут позитивные хорошие ребята со своими тараканами в голове, но каждый по-своему притягателен.
Спасибо, ребят, за то, что, ну, как-то развеяли сомнения относительно моей неудачливости с ролевыми играми. Вы классные.
5
shodie | георгин. | 8101-6-5200
20.10.2023 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
на истоки приходила - уходила - возвращалась снова: не отпускают никак. просторное поле для вдохновения, где амс не запрещают творить то, чего душе угодно: в рамках канона, конечно. мир открытый, полный гармонии и бесконечного тепла; где во флуде встречают словно старого друга и помогут не советом, так поддержкой. гостей молчаливых провожают удалением в случае, если не оставлено ни единого сообщения - хочешь играть в будущем: пожалуйста, переговори во флуде - есть профили без оставленных анкет, но заявивших о себе. у каждого форума есть своя внутренняя кухня, которой стоит придерживаться, и на истоках она настолько проста, насколько может быть: от гостей флуд как и творчество закрыто - факт, но разве, приходя на ролевую, не стремишься в первую очередь идти играть? разве истоки первыми придумали возможность защищать личное от проходящих мимо, неизвестно чего желающих?
Сайт: CW. Истоки
5
Страницы: [1].