Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BigSmoke»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.04.2013 16:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
14.12.2013 16:07
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто с нами! Вы знаете, я придерживаюсь позиции "лучше меньше, но лучше", и рад, что мы на форуме объединили немало хороших людей и при этом достойных игроков. Не сомневайтесь, дальше будет только лучше, мы об этом позаботимся! Всех благ, родимый Heroes fall!
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
04.03.2015 23:11
Исландия
Аватар пользователя BigSmoke
Все, что вы видите сейчас на форуме, - это плод совместных усилий. Игроки давали советы, выдвигали свои пожелания, а администраторы все это учитывали и реализовывали. Хочу сказать огромное спасибо Eos за прекрасный дизайн, а игрокам - за атмосферу, которой давно хотелось, но не получалось найти на ныне действующих ролевых.
У нас здесь персонажи разного возраста, от детей до людей из категории 40+, и проект действительно ощущается как полноценный город - со своими семейными историями, со своими конфликтами, с надеждами, с ожиданиями. Спасибо большое, игроки! Администраторы вложили в этот проект всю свою любовь, а таким душевным, какой он есть сейчас, его сделали именно вы!
Сайт: My way
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
02.08.2015 18:31
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Познакомился с этим форумом, когда мне скинули ссылку на одну из его тем, чтобы показать, как грамотно и корректно один из админов прокомментировал неадекватную анкету. Для меня воспитанность АМС и уважение к участникам - это один из ключевых показателей качества самой ролевой.
Сейчас, уже приличное время играя на форуме, я могу говорить и о том, что здесь много классных ребят, с которыми и поиграть интересно, и во флуде приятно пообщаться. А еще Филлинг - это интересные конкурсы! Сам в них еще не участвовал, но наблюдал со стороны; очень надеюсь, что не пропущу следующего сбора на новый конкурс)))
Так что если размышляете, идти ли на этот форум, то отбросьте всякие сомнения и приходите.
P.S. Проект хоть и большой, но Марвелкаст пока что не в полном составе. Намек понят?)
Искренне и всецело ваш Капитан.
Сайт: Crossfeeling
Ответ: капитан, вы нам льстите безбожно, но мы такое любим /смеясь/ марвелкаст ждём, вас никуда и никогда не отпустим! :) спасибо на добром слове.
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
14.11.2015 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Думаю, никому не интересно читать длинную простыню, так что буду краток. Здесь адекватная администрация, отличный дизайн, интересные конкурсы, флешмобы, лотереи - благодаря всему этому на форум хочется приходить снова и снова. Здесь чудесная марвелокоманда, с которыми приятно и пообщаться, и поиграть. Так что присоединяйтесь к нам =)
Сайт: Crossroyale
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
07.03.2017 14:43
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Мне очень повезло оказаться на этом форуме. Большое спасибо админам за то, что создали здесь по-настоящему дружескую атмосферу. И спасибо игрокам за гостеприимство. Постучался в "хочу к вам" - и меня сразу же утянули в семью)) Здесь есть с кем поиграть, есть с кем пообщаться, а уж внеигровых активностей - немерено! Когда-нибудь я поучаствую во всех увеселениях, которые предлагаются на проекте, а пока только диву даюсь, как много всего было придумано для развлечения игроков!
Долголетия и процветания Плезантвиллю! И пусть его население продолжает с каждым днем расти!
Сайт: Pleasantville
5
Страницы: [1].