Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «My way»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта My way В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, кое-где растут пальмы и даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lasso | 1460-88-4166
04.03.2015 | 22:31
Чехия
Аватар пользователя Lasso
Это форум для души!Однозначно.
Это место, которое радует глаз, как в графическом, так и в текстовом смысле! Также очень радует выбор локации!
Зная одного из "верхушки", прекрасно понимаю, что это место пропитано творчеством и любовью. Хочется порекомендовать всем, кто любит реальную жизнь, но ищет чего-то нового, чего-то особенного! Душа Сагенея с вами, партнеры, вы - прекрасны!
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
04.03.2015 | 23:11
Исландия
Аватар пользователя BigSmoke
Все, что вы видите сейчас на форуме, - это плод совместных усилий. Игроки давали советы, выдвигали свои пожелания, а администраторы все это учитывали и реализовывали. Хочу сказать огромное спасибо Eos за прекрасный дизайн, а игрокам - за атмосферу, которой давно хотелось, но не получалось найти на ныне действующих ролевых.
У нас здесь персонажи разного возраста, от детей до людей из категории 40+, и проект действительно ощущается как полноценный город - со своими семейными историями, со своими конфликтами, с надеждами, с ожиданиями. Спасибо большое, игроки! Администраторы вложили в этот проект всю свою любовь, а таким душевным, какой он есть сейчас, его сделали именно вы!
5
Мэттью | 5274-2-6488
06.03.2015 | 18:12
Российская Федерация
Вот уже в который раз хочу написать отзыв, и понимаю, что слов мне не хватает описать, как тут хорошо. Очень-очень долго я брожу по игровому пространству в поисках пристанища для адекватной игры. И Таллахасси стал, однозначно, именно таким местом. Приятный глазу дизайн (спасибо шикарной Eos), грамотная администрация, и много грамотных, интересных игроков. У каждого из них своя, продуманная история, и за это спасибо АМС, проверяющим анкеты. Еще радует, как отметил предыдущий оратор, разброс в возрастах игроков. Здесь можно найти и детей, и взрослых. И это здорово, ибо играть на платформе, где собираются игроки-студенты и иже с ними иногда не очень интересно.
Спасибо АМС за такой проект, желаю им процветания и побольше интересных игроков)
Ваш мистер Хант.
Лори | 2568-60-1670
07.03.2015 | 16:40
Я всего пару дней на форуме, но уже чувствую, что останусь здесь надолго. Не знаю, что моей душе нравится больше: заинтересованные в развитии проекта АМС или такие же небезразличные игроки, которые еще и на поприще писателя сложились довольно-таки неплохо. Мне нравится разнообразие, которое здесь сложилось и в плане историй каждого, и возрастов (да, уже дважды сказали, но я все равно повторюсь, что у нас есть как дети, самому маленькому персонажу 8 лет, так и взрослые, те, кому за 40), и даже внешностей.
А вообще здесь просто уютно и не хочется что-то менять. Спасибо всем обитателям проекта за это!
Кэролайн | 4026-56-4561
21.03.2015 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Несмотря на то, что не являюсь игроком данного форума (это легко объяснить - не играю по реалкам), хочу высказать пару слов (восхищающихся) по поводу данной ролевой игры.
Пожалуй, начну я с дизайна - он великолепный. Я видела множество работ данного мастера, и могу сказать только одно - она лучшая среди дизайнеров, работающих в минимализме. Всё красиво, аккуратно и, самое главное, ничего лишнего! Далее, организация форума. Она чудесна. Администраторам удалось создать уютный, тёплый уголок. Заходя во флуд и, читая общение участников, невольно чувствуешь, что ты пришёл не во флуд, а, скорее уселся за теплый камин с чашечкой горячего чая (какао, кому, как больше нравится) и ведешь беседу со своими друзьями. Согласитесь, это многого стоит.
Ну, и напоследок, о самой администрации (сказать об игре, как сторонний пользователь, я ничего не могу - игра скрыта от гостей, но, наверное, это единственный минус форума в целом) она прекрасна.
5
параноик | 1344-63-6600
27.03.2015 | 02:11
Российская Федерация
Аватар пользователя параноик
Талли стал за месяц его существования для меня виртуальным домом. Пристанищем, где я с удовольствием провожу свободное время и захожу проверить, как там поживают ребята, даже когда занята по горло. Мне нравится, какой народ собирается на форуме; мне нравится, что любую случайно выбранную игру я буду с интересом читать и ждать последующих постов; мне нравится, как работает администрация, как они всегда готовы протянуть руку помощи и выручить в любой неприятной ситуации. На фоне гламурных реалов с кучей тп-подобных персонажей в них My Way выглядит очень презентабельно, чем меня невероятно радует. Спасибо вам, дорогие, за этот райский уголок на просторах интернета, где можно осуществить свои давние задумки!
С любовью, ваша Арлин ♥
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.