Гость
Онлайн: 22

Отзывы пользователя «Hellhound»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.05.2013 00:47
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
21.05.2013 21:43
Польша
Аватар пользователя Hellhound
Регистрируя по несколько аккаунтов, возбуждённые и яростные «критики» с массовым наплывом демагогии относительно данного форума делают все возможное для совершения своего заветного блицкрига. Увы, ничем хорошим у завоевателей это не заканчивалось. (:
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
29.06.2013 00:05
Польша
Аватар пользователя Hellhound
Интересная в своём роде авторская FRPG. Меня очень привлекла тематика о недалёком будущем, и я была приятно удивлена, когда ознакомилась с информацией об описании мира: всё доступно и занимательно изложено, не вызвало каких–то определённых затруднений. Также хочу отметить доброжелательную и грамотную Администрацию, что немаловажно для успешного развития ролевой. Создатели проекта подошли к претворению его в жизнь с любовью, вложив свои творческие порывы, и это заметно ощущается, начиная от прекрасного дизайна без пафосных излишеств и приятной игры в эпизодах (ещё один плюс ролевой – правильно выбранная игровая система, на мой взгляд). Игровой коллектив не вызвал отчуждения.
Определённо, данный форум заслуживает внимания и положительных эмоций.
5
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
24.07.2013 12:28
Польша
Аватар пользователя Hellhound
Анализируя состояние иных ФРПГ по тематике Mass Effect, я считаю, что данный проект превосходит в положительной степени своих конкурентов. Не перестаю повторять, что эпизодическая система очень удобна, радует наличие мастеринга и нелинейное развитие сюжета, что само по себе является качеством данной видеоигры. В этом случае я не люблю, когда персонажа загоняют в рамки и наперёд решают его судьбу в том или ином отыгрыше – такой подход был бы крайне скучен и неинтересен.
Администрация форума крайне ответственно подходит к своим обязанностям, никогда не оставит игрока в затруднительном положении и всегда ответит на интересующие его вопросы. Грамотный подход, логика и хорошая информационная база также играют здесь немаловажную роль и оправдывают себя.
Игроки и АМС доступны в общении, не проявляют действий негативного характера по отношению к остальным и не страдают завышенным ЧСВ.
5
Ответ: Спасибо за греющий душу отзыв от всей команды АМС. Стараемся для вас. (:
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
30.05.2014 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellhound
Признаюсь, впервые играю на кроссовере. Но с первого момента вступления в игру я поняла, что эта штука меня затягивает. Переплетения между собой различных фэндомов вносят особенность в игровой процесс. И в этом, безусловно, огромный плюс. Не стоит чураться кроссоверов и скептически относиться к ним. Они открывают новые возможности, расширяют границы, позволят по-иному взглянуть на персонажей. Стоит только прочувствовать атмосферу.
"Starcross" - особенное место. Несмотря на большое количество народа, ни к кому не проявляется равнодушия. Здесь комфортно и уютно - общительные игроки и дружелюбный АМС-состав, всегда готовый придти на помощь.
Дизайн простой в исполнении, но стильный. Главное, что не грузит форум. Отсутствуют "дикие" и раздражающие глаз цвета, что также немаловажно для приятного времяпрепровождения на ролевой.
Сайт: Starcross
5
Страницы: [1].