Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Mass effect: catalyst»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: catalyst Ролевая Сatalyst предоставляет вам возможность пережить все события трилогии Mass Effect по-новому. Высокий цензурный рейтинг, система мотивирующих вознаграждений, свобода творчества и отзывчивая администрация. Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
24.07.2013 | 12:28
Польша
Аватар пользователя Hellhound
Анализируя состояние иных ФРПГ по тематике Mass Effect, я считаю, что данный проект превосходит в положительной степени своих конкурентов. Не перестаю повторять, что эпизодическая система очень удобна, радует наличие мастеринга и нелинейное развитие сюжета, что само по себе является качеством данной видеоигры. В этом случае я не люблю, когда персонажа загоняют в рамки и наперёд решают его судьбу в том или ином отыгрыше – такой подход был бы крайне скучен и неинтересен.
Администрация форума крайне ответственно подходит к своим обязанностям, никогда не оставит игрока в затруднительном положении и всегда ответит на интересующие его вопросы. Грамотный подход, логика и хорошая информационная база также играют здесь немаловажную роль и оправдывают себя.
Игроки и АМС доступны в общении, не проявляют действий негативного характера по отношению к остальным и не страдают завышенным ЧСВ.
5
Ответ: Спасибо за греющий душу отзыв от всей команды АМС. Стараемся для вас. (:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Rozenkreuz | Вестник Ужаса | 2281-81-6663
24.07.2013 | 13:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Rozenkreuz
Должен заметить, что черный пиар - это тоже пиар. Своими потугами вы способны лишь разогреть интерес к форуму, что вполне логично, так как любопытство заставляет игроков зайти и на своей шкуре убедиться в том, так ли это. (я бы сделал именно так, но вот досада - я уже там играю и с большим удовольствием). Учитывая тот факт, что АМС отшивает различных персонажей, которые особой логичностью не отличаются, как и соответствием реалиям мира Mass Effect, в отличие от некоторых других ролевых по этому сеттингу, у меня - очень много доводов для того, что бы задержаться на этом форуме надолго. А всех диванных и кухонных критиканов, я бы попросил отправиться в пешее эротическое путешествие. Тут рады адекватным игрокам, а из-за того что ролевая только зародилась - можно оказать большое влияние на будущее мира.
5
Verron | Verron | 3840-63-0122
05.09.2013 | 18:46
Украина
Аватар пользователя Verron
Ролевая очень радует. Доброжелательная и готовая помочь администрация, радушная компания игроков, на отсутствие игры и вовсе грех жаловаться - эпизодов полно, как сюжеток, так и личных. Можно говорить долго о достоинствах или недостатках, все уже сказано до меня, как я думаю. Но все же пожелаю Каталисту долгих лет процветания и хороших игроков)
5
Venity | Чокнутый Пьерро | 3300-04-6721
21.09.2013 | 14:51
Аватар пользователя Venity
Сказать что-то и добавить к тому что было сказано хорошего выше я уже не могу. Я начинала играть на одном форуме по этой тематике. Но как-то не сложилось. А здесь... здесь мне захотелось остаться подольше. Поверьте, там любят своих игроков. Любят и ценят. Стоит только захотеть и перед тобой раскроется куча интересных сюжетов. Даже будучи неканоном, всегда можно найти место в сюжете и вписаться. А про общение... Общения здесь много. Помимо форума, помимо самих отыгрышей. Я желаю Каталисту и дальше жить таким дружным организмом, желаю ему побольше игроков и новых планов на будущее.
5
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
27.09.2013 | 11:20
Украина
Аватар пользователя Kamibaka
Вас приветствует смертельно больной, но все ещё крайне бодрый дрелл. Прошло уже довольно большое количество времени с тех пор, как я начал обживаться на этой замечательной (совершенно никакой лести – действительно замечательной) ролевой. Стоит отметить, что решение отправиться играть на проект по данному фендому далось мне не так легко, но все же я ничуть не пожалел. Собранный и знающий свое дело админ. состав, который отлично справляться с возложенными на них обязанностями. Приятное глазу оформление. И самое-самое главное – игра! Игра поистине строится весьма захватывающе и интересно. Предложений участвовать в квестах, хватает всем и каждому. Уровень игроков не перестает радовать и удивлять, а душевная атмосфера, которая создается благодаря их участию и вовсе греет душу закоренелого наемника.
5
Aliot-R | 3291-2960
02.10.2013 | 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Aliot-R
Ну, вот и настало мое время. Пожалуй, нужно было давным-давно написать здесь несколько строк от себя, но руки дошли только сейчас. Принимая в создании проекта непосредственное участие, мне бы хотелось сказать, что я крайне горд тем, что мы имеем сейчас. Пусть мы молоды и не бородаты, но это не мешает гордиться нашим АМС составом. И именно о нем мне бы хотелось рассказать здесь. Взглянув на вкладку администрации в таблице форума, сразу легко заметить как нас там.. «дофигища просто»! Все мы разные, кто-то более придирчивый, кто-то более лояльный, кто-то из нас бдит за каноном, а кто-то пытается сломать рамки, у кого-то больше времени на форум, а у кого-то нет. Однако именно это и есть наш плюс на мой скромный взгляд. Перетягивать канат все время невозможно, потому в спорных вопросах мы вынуждены искать компромиссы.
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
09.10.2013 | 16:48
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Хорошая ролевая. Правда, как по мне, не хватает максимальной гибкости в вариациях персонажей.
4
Адептус Механикус | 2424-13-5013
02.11.2013 | 12:04
Российская Федерация
Должен заметить, что это весьма неплохая ролевая по МЕ. Определённо. Однозначно. Интересные решения? Имеются. Соблюдение канона? Присутствуют. Логические рамки? Полно. Пришел туда пару месяцев назад. Веду не очень активную игру. Вполне устраивает. Да. Очень рад.
С уважением, Троян.
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
24.12.2013 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Пуля
И так. Это замечательнейший сайт по ФРПГ, плюсов так много, что их просто незачем перечислять, ведь минусов, что пытаются им противодействовать не хватает сил для перевеса. Это отличная ФРПГ по данной тематике. Пять и только пять! С Новым Годом, друзья! :)
... | 4406-4-5147
11.07.2014 | 14:26
Российская Федерация
Сижу, перечитываю сюжет на данном проекте... Так и не понял, в чем фишка. В том, что моему персонажу может светить схватка с собственным Жнецом? Но в принципе-то все идет по сюжету игры, и либо админы _ну вообще_ никаких деталей из своих планов не хочтят раскрывать, либо таковых нет.
Другой вопрос, нужна ли вообще та самая фишка?.. Не знаю, но привык ее видеть, потому сижу, ищу здесь. Кроме одного неадекватного, простите, форума по данному фандому, где я даже не стал разбираться, были и есть другие, где без особых расхождений с каноном что-то да свое вложили, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но оно казалось интереснее, чем затянувшийся пересказ событий трилогии. А что можете предложить вы? Без спойлеров, конечно.
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
03.02.2015 | 05:41
Великобритания
Аватар пользователя Пуля
Каталист жив и это главное. Этот форум является отличным представителем своего жанра, к тому же, здесь есть много хороших людей, которые не покидают его, не смотря ни на что. Только одни они заслуживают эту оценку.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.