Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Oxymoron»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.10.2013 12:27
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Oxymoron | 2076-71-2653
17.12.2019 14:40
Нидерланды
Аватар пользователя Oxymoron
Как глав. админ форума, позволю себе указать, что дискуссия, иллюстрирующая наш стиль администрирования, на который жалуется предыдущий комментатор, начинается на 25-ой странице темы "Обсуждение сюжета" в разделе "От редактора" (увы, прямую ссылку ресурс не разрешает).
Oxymoron | 2076-71-2653
24.12.2019 23:46
Нидерланды
Аватар пользователя Oxymoron
Вы, верно, запамятовали, сударь, иначе трудно понять, почему Вы думаете, что что-то убрано. Технически это элементарно проверяется: пропусков и нестыковок в дискуссии нет, а проверка того, отредактирован ли пост и если да, то когда, делается средствами движка (цитата всего поста включает в цитату и пометку о редактировании).
Мифические старые игроки, которые годами остаются на форуме, существующем уже почти 13 лет с одной и той же администрацией, которая якобы не выносит конкуренции со стороны персонажей, пьющих кларет во Франции XVII века и украшающих свои камзолы узорочьем (проверьте, это архитектурный термин)… ну, право.
Желающие выяснить, какой именно конкуренции, по словам предыдущего оратора, опасаются админы, могут заглянуть в тему "По краю ходим мы…" в архивном разделе форума.
Страницы: [1].