Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «poison_april»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.11.2013 16:46
Текущая подпись пользователя: I wasn't listening, but I strongly disagree! (c) LT

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
10.12.2013 11:35
Молдова
Аватар пользователя poison_april
А у нас крутейший дизайн со снегом! Такой зимний) Склепала милашка Вуд - не перестаю удивляться ее находчивости. И наш крутой флуд, где есть депроугол и сундук с алкоголем, а также живая и активная компанией - она же группа поддержки - ждет активного пополнения. Наше АМс это адекватные, понимающие и толерантные АМС, но только в том случае, если Вы пришли с миром и хорошим слогом написания потов.
Я это к тому, что мы ждем Вас с шоколадными лягушками и тыквенным соком и постели в спальнях соскучились по вам. Ваш "Поттер средний" =)
P.S. Просто не удержался. Давно ворчит мой дух справедливости... Я тут где-то в отзывах читал про то, что админы ужасны, форум вообще сплошь мат и мода. Ладно, возмущение админами я еще могу понять - канон у нас соблюдается более чем, вот и возмущаются люди, что их не понимают.
5
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
07.01.2015 23:07
Европейский Союз
Аватар пользователя poison_april
Начиналось все с лотереи, где я оказалась должна... внезапно, не правда ли? в общем, не только для игроков у нас ништяки, но игроки форуму ништяки дарят =) а еще круто, что я как залетная птица, могу пропасть на пару месяцев из форумной жизни, а на БП ваще никто ниче не скажет. Лишь бы соигроки быи в курсе того, что ты пропадаешь, а то не хорошо может получиться. Так то никто никого не удаляет с форума и можно вернуться и влиться в игру когда угодно. А еще, думаю раньше уже восхищались этой фишкой - можно брать любого перса из любого фендома и найдя соигрока рубиться всвое удовольствие. и не нужно стопицот ролок, чтобы отыгрыть маленький задуманный сюжет.
Такие дела)
А! еще у нас крутейшая школа магии, которая не Хогвартс, но тоже крутая) живет по третьему поколению,где Золотое Трио и Драко основали собственную школу) Вот там еще куча ништяков!
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
02.03.2017 01:09
Европейский Союз
Аватар пользователя poison_april
Я начала писать отзыв, а он начал выливаться в простыню описаний как я люблю БП и всех тамошних. Поэтому делаю реверс и пишу кратко:
АМС милахи и добряки, которые всегда и всем придут на помощь и подмогу в любом вопросе и начинании. Игроки на любой вкус и цвет найдутся. Если не найдутся, потому что вы скромняга (или по любой другой причине) это не страшно. Выход из ситуации есть всегда - сообщите об этом и общими усилиями проблема решится. Любой жанр, сюжет, канон, АУ, да даже бред здесь можно отыграть. Серьезно, на БП можно ВСЕ! (в плане игры, конечно) Главное найти своего со(участника)игрока. А у нас есть всякие, да. Я не знаю, сколько идей уже было воплощено в жизнь на платформе, но уверена, что достаточно много. И они все абсолютно разные.
Мафия(!), Лотереи, Обсуждения фандомов/фильмов/сериалов, квесты, конкурсы, личные блоги где столько всяких интересностей и красот!
5
Страницы: [1].