Кроссплатформа, на которой вы можете осуществить любые ролевые мечты. Вы сами пишите себе сюжеты, сами выбираете персонажей, которых хотите отыграть. У одного игрока может быть сколько угодно ролей, и одна роль у скольких угодно участников.
Начиналось все с лотереи, где я оказалась должна... внезапно, не правда ли? в общем, не только для игроков у нас ништяки, но игроки форуму ништяки дарят =) а еще круто, что я как залетная птица, могу пропасть на пару месяцев из форумной жизни, а на БП ваще никто ниче не скажет. Лишь бы соигроки быи в курсе того, что ты пропадаешь, а то не хорошо может получиться. Так то никто никого не удаляет с форума и можно вернуться и влиться в игру когда угодно. А еще, думаю раньше уже восхищались этой фишкой - можно брать любого перса из любого фендома и найдя соигрока рубиться всвое удовольствие. и не нужно стопицот ролок, чтобы отыгрыть маленький задуманный сюжет. Такие дела) А! еще у нас крутейшая школа магии, которая не Хогвартс, но тоже крутая) живет по третьему поколению,где Золотое Трио и Драко основали собственную школу) Вот там еще куча ништяков!) Приходите к нам на БП! У нас есть ништяки и плюшки, клевая амс, и чутка упоротый чай с корицей во флуде... иногда!)
Не сказать чтобы я так часто менял ролевые ресурсы, но уже третий месяц тусуюсь на БП и не то что желания уйти не появилось, но даже мысли об этом не мелькнуло... А если по существу - мне по большей части нравится Бесконечное путешествие. Адекватная, лояльная администрация, которые и в обычном общении крайне приятные люди. Удобная, наработанная структура форума и база. Приятный глазу дизайн, который и сам по себе не надоедает, но ещё и регулярно, и главное - в тему, меняется. Постоянный фикс багов и улучшение интерфейса. Радующая активность всех тем: и ролевых, и флудовых с игровыми. Регулярно зачинаемые администрацией новые и интересные активности, конкурсы, лотереи. Отличный простор для идей и отсутствие излишней придирчивости при модерации игр, как иногда, увы, бывает, на БП у тебя есть возможность отыграть абсолютно любую идею. Отличное воплощение самой сути ролевых кроссплатформ. И хоть я пока не слишком много эпизодов себе открыл, потому что на мои заявки не нашлось пока желающих(слишком своеобразные сочетания персонажей я люблю), но я надеюсь что это исправится, да и не забываю смотреть чужие заявки и просто предлагать другие игры, так что без дела у нас никто не останется. И при этом никто никогда никого не пинает и ни к чему не принуждает, можно поддерживать любую форму активности и скорость игры, если она устраивает ваших соигроков. Я рад что меня в феврале меня привели на Бесконечное путешествие двое приятных мне людей, с которыми я на тот момент тесно общался уже пару месяцев, и сам вот уже трёх людей за собой привёл, которые тоже пока не рвутся уходить, и приведу ещё, потому этот сайт заслуживает того, чтобы его знали и любили.
Помимо того, что сам по себе форум просто замечательный, это первый кросс на моем пути, предоставивший уникальную возможность создать свою мини-ролевую в подфоруме. Это настолько гениальная идея, что нет слов. Спасибо за возможность наслаждаться игрой и не теряться в хаосе ориджи-эпизодов, за возможность сделать свой маленький уютный дом для любимых персонажей.
Замечательный форум, для того чтобы играть то, что хочешь, по любой тематике. Замечательная атмосфера среди игроков, адекватные и просто замечательные админы. Очень легко найти соигрока, потому, что здесь собрались добродушные и приятные люди. И даже если нет активных эпизодов скучать не приходится. Интересные конкурсы и игры во флуде. В общем форум, где есть место и поощряется креативность всех участников проекта.
Ролевики как алкоголики. Даже хуже - ролевые очень сильный наркотик, слезть с него практически не возможно. Ушёл, закодировался, пол года ни на одном форуме не появлялся. А потом краем глаза заметил старое доброе "Бесконечное" и всё по новой. А встречают тут всегда как старого друга. Год где-то шлялся? не вопрос, проходи, присаживайся. Игру? Романтику с шампанским, приключения с виски и льдом? Можем хоррор намешать, так что после окончания "коктейля" своего имени не вспомнишь. И всегда есть с кем поболтать, и есть те, кто после "игры чего покрепче" минералочки принесут. Тут собственно можно играть всё - и детскую "фруто-няню", и минералку для уставших в летний день, и виски с колой, и чистый спирт.
я полюбила БП за то, что это место как большая уютная коммуналка, в которой собрались такие разные и такие интересные люди. они все живут своими жизнями, но при этом примеряя на себя и чужие, меняются комнатами, подселяются друг к другу на ночь, ходят с бутылкой по коридорам, дружелюбно предлагая каждому выпить на брудершафт и затусить да вот хоть прям тут и сейчас! это ощущение пушистого и разноцветного нескончаемого веселья и заставляет меня влюбляться в БП с каждым днем все сильнее :3
Весело, дружно, позитивно, дружелюбно - действительно дружелюбно, по-настоящему, а не игры вежливых масок с шепотком за спиной. И бонусом к приятной во всех смыслах атмосфере - свобода играть, реализовать любую фантазию, играть каноном, неканоном (чёрт, Путешествие, кажется, ты последний островок разума в пучине шаблона "мы принимаем только канонов!", последнее время непонятно с чьей подачи и с какими целями поглотившей кросс-платформы), по фандому или какую-то свою, авторскую задумку. Респект и уважение, рили. Чертовски рад, что однажды заглянул к вам, ребята.
Последний раз я писала отзыв 4 (!) года назад. И за эти 4 года у меня появилось, что сказать. Теперь я смело могу сказать, что кроссплаторма Бесконечное путешествие удобна тем игрокам, у которых очень много идей для отыгрышей, но совершенно нет ни времени, ни желания регистрироваться на многообразных ролевых, которые вполне могут загнуться в ближайший месяц, если не раньше. Бесконечное путешествие действительно бесконечно: мы живём и радуем ролевой мир больше четырёх лет. Так как разносторонних игроков очень много, то найти себе соигрока очень легко, что я очень обожаю. Я успела поиграть и по Дозорам, и в Основателей Хогвартса, и по Дневникам вампира, и даже попробовала себя в амплуа психопатки. Я доиграла много разнообразных эпизодов и, чёрт возьми, планирую сыграть столько же, а то и больше! Также огромный плюс: если у тебя ноль идей для игры, а играть хочется, то можно поискать по заявкам от других игроков или поучаствовать в интересных и весёлых квестах от администрации. Мы стараемся, правда, хотя не всегда квесты выгорают, потому что игроки больше любят находить свою игру. Администрация у форума большая, но вместе с этим активная. Честно, за многолетний стаж администрирования (я была главным админом Гаррвадса 5 лет и вот уже 4 года админ БП) это самая идеально собранная команда, знающая, что делает. Мне ещё никогда не было так уютно в этом прекрасном коллективе. Все дружелюбны и верны своему делу. Лояльны и оптимистичны, и всегда готовы помочь. Огромный плюс нашему статисту, которая находит время и подсчитывает количество постов (у многих перевалило за пятьсот(!)) каждого игрока. Я бы не смогла, честно. Также радуют периодические конкурсы, квесты, игры в мафию и лотереи от наших массовиков-затейников. Радует сам коллектив форума. Если ты зайдёшь во флуд после принятия или после долгого отсутствия, тебя примут как родного, словно ты вернулся домой после тяжёлого рабочего дня. Мы не удаляем на БП, так что любой игрок может спокойно пропасть на время своего творческого кризиса/завала в реале, а затем с новыми силами вступить в игру. Я за время написания дипломов/сессий и прочего, порой, выпадала на полгода, что не простительно админу, но спасибо АМС - меня легко заменяли и подхватывали другие. Бесконечное путешествие, я люблю тебя!
Я люблю "Бесконечно Путешествие" за то, что тут ты сам себе хозяин, никто не будет говорить "ой, эта роль занята, не бери ее", или кричать "эта внешность выкуплена". Именно на этом форуме тебе дается полная свобода действий: хочешь сочетать разные фэндомы — окей, делай! Хочешь играть слезливые истории и драмы — да, без проблем! Ты фанат фэнтези и ищешь таких же "искателей приключений" — вэлкам, тут точно такие найдутся! Я люблю эту неповторимую атмосферу, которая состоит из тепла и взаимопонимания. Никаких тебе "пиши пост раз в две недели, или профиль будет удален", никаких "заходи на форум чаще раза в неделю, или внешность объявят свободной". О нет, ничего такого, это так приятно, особенно, когда ты много работаешь и на игру остается не так много времени! Этот форум для меня маленький мир, в котором царит гармония: своя неповторимая, совершенно родная и теплая гармония. Ты можешь обитать тут год, два, а может вообще с момента открытия форума, или быть новым жителем, тут все равно отнесутся к тебе с пониманием и интересом.
Играю на Бесконечном путешествии чуть больше месяца, и с уверенностью могу сказать, что это мечта свободолюбивого игрока без ограничений по времени. Администрация радует активом и ивентами, игроки всегда рады утянуть в какую-нибудь затею веселого или серьезного характера. А главное - ты совершенно не ограничен в выборе роли и сюжета, ты волен играть любую задумку, которую давно чесались руки сыграть, а подходящего места и соигроков не находилось. Здесь нет так нелюбимого мною соревновательного по командам жанра, где ты или помогаешь команде, или тянешь всех вниз. Зато есть приятная система репутации и стажа по игровым постам, чего я еще не наблюдал ранее. Все эти факты вкупе делают Безграничное путешествие для меня настоящей находкой и лучшим решением для расслабляющей и интересной игры на данный момент.
Такие дела)
А! еще у нас крутейшая школа магии, которая не Хогвартс, но тоже крутая) живет по третьему поколению,где Золотое Трио и Драко основали собственную школу) Вот там еще куча ништяков!