Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «DiDali»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.01.2014 11:43
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
DiDali | 2923-1-9183
25.01.2014 11:44
Аватар пользователя DiDali
Безнадежно влюблена в «ma belle France» эпохи Ришелье и Короля-Солнца, поэтому, когда АМС Корпуса пригласили помастерить одну сюжетную линию, согласилась не задумываясь – уж очень много отсылок в матчасти к моему любимому времени и месту. Была несколько растеряна, обнаружив то, что в мое ощущение 17-го века не вписывалось: сверхспособности, паровые двигатели, водяное отопление, канализацию и прочее. Но горячая ванна – это всегда приятно, а камеристка-ментат – крайне удобно) Радует детально выписанная хронология и история (легко раскопать материал для интриг) и наличие карт (грешна, люблю карты рассматривать)))
Но что особенно восхитило – игроки. В данном случае речь не об АМС – их я знаю давно. Но те, кто пришел играть – совершенно потрясающие личности. Да, Росс, друг мой, я и о Вас в том числе))) PS.
5
Ответ: Благодарим, миледи, за столь лестный отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось :)
DiDali | 2923-1-9183
24.09.2017 23:31
Беларусь
Аватар пользователя DiDali
Возвращение моего любимого героя в моем любимом антураже) Я щастлива)
5
DiDali | 2923-1-9183
05.10.2017 09:00
Беларусь
Аватар пользователя DiDali
Если вообще существуют идеальные фэнтези-игры, то это - Валория.
Интересно выстроенный сюжет - подлинная "карта сокровищ", дающая возможность задуматься.
Очень приятная и активная администрация, выгодно отличающаяся от своих коллег как подходом к игре, так стилем общения и умением держаться. Небеса, как же приятно пообщаться со взрослыми умными людьми!
Дизайн сделан с большим вкусом, без всяких новомодных грязно-серо-угнетающих тонов. О боги, и отсутствие подписей на пол-страницы и мельтешащей графики.
Но! Самое главное - здесь действительно ИГРАЮТ! Играю мощно, интересно и со вкусом. Сюжетообразующие персонажи выписаны живо и естественно (не удивлюсь, если кто-то из админов грешит писательством), и, ко всем прочим своим достоинствам, еще и обладают здоровым чувством юмора.
5
Ответ: Видимо, мы были правы, когда подумали о том, что наш игрок нас найдёт - и правда, нашёл. Надеемся, что у нас вам, инфанта, будет всегда так же интересно, как сейчас. Добро пожаловать домой, Катарина!
DiDali | 2923-1-9183
18.07.2018 00:25
Беларусь
Аватар пользователя DiDali
Все замечательно. Но!
Будьте готовы к тому, что если Вы не приглянетесь АМС (то бишь не играете в чаепития и помолвки),то 1) Вас пригласят в сюжетный эпизод, где Вы отпишете целый один пост, а потом Вас проигнорят ВСЕ, включая мастера, итоги подведут без Вас (для персов, значимых для АМС). Ну а если Вы выкажете свое "фэ", в порядке снисхождения сыграыют с Вами концовку (причем скажут, что Ваша задумка ваще на помойке не валялась, но так и быть...)
2) в другой сюжетный эпизод Вас откровенно пригласят сыграть декорацию (с предупреждением, что "все равно это играть не будут/не интересно/ваще даром не сдалось"), Вы отпишете целый один пост, а потом целый второй - чтобы спасти свою сюжетную задумку (но то если разрешат);
3) если Вы не войдете в число возлюбленных АМС, то - ВЫ не найдете соигроков (просто потому, что у -каждого админа порядка 10-12 твинков, ну дальшевыпонялида?...
1+1
Ответ: Извините нас, что мы не дали вам быть самой крутой и выиграть ролочку. Удачи на просторах ролевых
Страницы: [1].