Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ванда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.03.2014 12:27
Последний визит на сайт: 07.04.2024 19:23
Текущая подпись пользователя: Водоросль, индийский бог и две принцессы. Мы вообще-то Гамлета собрались играть! (с)

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ванда | 3098-18-8541
19.08.2014 11:32
Литва
Аватар пользователя Ванда
Заглянула по совету знакомой, заглянула... и осталась. И не собираюсь уходить ближайшее, а то и дальнейшее время. Атмосфера чудесная, игроки высокого уровня, всегда приветствуется развитие персонажа (и есть море возможностей его развивать), администрация очень адекватная и дружелюбная (что сейчас редкость)), форум цветет и, судя по всему, абсолютно не планирует закрываться ближайшие лет пять-десять минимум. Атмосфера и сюжетность заявленной тематики поддерживается на уровне, выбор способностей и персонажей как таковых огромен, и при этом - никакой анархии, оскорблений и разброда, все очень хорошо поставлено. Вообщем, мое личное мнение - на этом форуме СТОИТ играть!
5
Ванда | 3098-18-8541
30.10.2017 19:31
Европейский Союз
Аватар пользователя Ванда
Начать хотелось бы с того, что я пришла на этот форум по Гиассу абсолютно не имея ни малейшего понятия о том, ни что такое Гиасс, ни с чем его едят, ни вообще о чем речь, в принципе. Ну что тут скажешь? Играю уже несколько месяцев, играю активно, азартно, с удовольствием, и уходить не планирую ближайшие несколько лет. Да, уверена в этом, потому что успела познакомиться и узнать и администратора, и соигроков, и сам форум, и могу точно сказать – это один из тех немногих форумов, которые и проживут долго и счастливо, без внезапных раздражающих закрытий, когда у эмо-админа вдруг зачешется правая пятка. Форум обладает замечательной особенностью – здесь может играть абсолютно любой грамотный и адекватный игрок, даже не слишком интересующийся самим аниме Гиасс, достаточно некоторой доли понятливости и желания играть.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Спасибо за то, что остаёшься с нами! Мы очень рады тому, что у нас получилось создать не только такой проект, на котором можно интересно играть, но такой, на который хочется возвращаться просто так. Поддерживать творческую дружелюбную атмосферу непросто, но мы стараемся и очень приятно видеть, что наши старания не проходят даром.
Страницы: [1].