Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Akami»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.06.2014 11:55
Текущая подпись пользователя: Всякую жизнь преследует смерть

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Akami | Самодур | 3804-14-2567
15.06.2014 12:03
Аватар пользователя Akami
Сайт новый, фандом интересный, а администрация хорошая о/
Я здесь нахожусь относительно короткий период времени, но несмотря на это, меня всё устраивает. Люди приятные, всегда рады помочь. Да, пусть форум лишь развивается и у него всё впереди, но даже сейчас здесь интересно. Что же касается нашего начальства, то им и вовсе хочется задать вопрос: "А вы администраторы вообще?" Такие добрые, милые, не хочется покидать данный ресурс \( ̄ω ̄)z Я не любитель писать большие и объёмные отзывы, но я пишу их с душой и крайне радуюсь, когда попадаю на похожие проекты. И почему-то у меня происходит желание, чтобы данный форум жил, как живёт множество остальных.
Удачи вам, уважаемые форумчане с:
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв, очень приятно слышать, что такая симпатия и столь лестные слова направлены в сторону нашего форума. Мы все будем очень стараться, чтобы он процветал долгое время! (: Честное слово, приятно до глубины души (:
Akami | Самодур | 3804-14-2567
24.06.2014 21:14
Аватар пользователя Akami
Достойный форум. Развитие и старание...
Вложены хорошие силы для того, чтобы привлечь к себе участников. Безусловно, работы ещё нужно много и, в том числе, по основной части, что не играет на руку, но, тем не менее, когда все старания будут закончены – форум расцветёт, как империя. Маленькое королевство со своими подданными, королём и советников. Это интересный и увлекательный мир. Он до трепета прост, но интересен. Реальность, переплетаемая с миром Котов-Воителей. Очень затягивает, толкает на какие-то новые действия, можно сказать, даже подвиги. Мои лучшие пожелания форуму. Не думаю, что оставлю его, и буду, как говорится, до конца. Победного или же, наоборот, поражения, всё равно ведь буду здесь. Пожалуй, будучи с таким замечательным коллективом с самого его начала, не очень-то хочется покидать данный проект.
5
Ответ: Эхма, Синя-Синя... Печально, что говоря тогда о том, что ты не покинешь форум, ты все же ушла с него, а ведь с тебя начинался прогресс. Очень жаль, но мне очень приятно читать твое мнение о форуме, спасибо большое!)
Akami | Самодур | 3804-14-2567
12.07.2014 16:27
Аватар пользователя Akami
Определённо радует. Достаточно интересный и годный форум, который даёт безграничные возможности для фантазии. Это то самое чувство, когда ты можешь создать персонажа любимого мультфильма или книги, при этом понимая, что всех их будет что-то связывать, старую сказку здесь можно будет переписывать на свой лад, оставляя старые истоки. Порадует это также и любителей фэнтези, так как персонажи мифов и легенд приветствуются. Даже игры и комиксы! Взять тот же Марвел, в котором так полно прекрасных персонажей. Злодеи, супергерои, очередное противостояние добра и зла, в котором главное зло само попадает в свою же заварушку и пытается что-то предпринять. Это мир принцесс и отважных рыцарей на белых лошадках, это время для того, чтобы что-нибудь напортачить и разбавить атмосферу детскими идеями или планами по порабощению мира.
5
Akami | Самодур | 3804-14-2567
31.07.2015 20:24
Аватар пользователя Akami
Попал сюда случайно, приметив новый форум в топе. И, знаете, я не пожалел. Помимо приятного дизайна, который, к слову, сделан очень аккуратно, в отличие от многих форумов с подобной тематикой, здесь есть множество плюшек. Давайте начнём с действующих лиц, к примеру. Стоит обратить внимание, что это не котики, не волки и даже не собаки. Это лисы. Именно лисы в главной роли. Если вы знаете годный форум, заточенный специально под лис - вы победитель, однако я, как человек, почти всегда играющий на подобных тематиках, редко находил что-то подобное. Как правило, оно либо было совсем унылым, либо же не выходило за рамки отстойника. Здесь произошёл разрыв шаблона лично для меня, потому что я не думал, что можно подстроить под рамки обычного мира что-то интересное. То, что действительно могло бы иметь место быть, несколько выделяясь из ролевой ахинеи и толпы шаблонов.
5
Ответ: Спасибо за прекрасные слова! Мы невероятно рады, что приобрели такого потрясного игрока, как ты)
Страницы: [1].