Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Мареш»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.07.2014 13:11
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Мареш | Дихотомия | 4207-2-4136
22.01.2017 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Мареш
И так... С чего бы начать. Перед нами отличный форум, с большим (чего уж там - громадным) количеством локаций, серьезной информационной базой по миру и в целом, активным ГМом, ведущим квесты и работающим над форумом.
Вопрос напрашивается сам – “почему так мала оценка?”. По тому что в каждой из вышепредставленных бочек меда есть деготь. И не одна ложка. Разве что на локации не пожаловаться, как по мне - там все хорошо. Минимализм описания при таком количестве локаций ожидаем и прощаем. Информационная база в большинстве своем выглядит хорошо, кроме моментов, связанных с информацией для новых игроков. Если вы прочли шаблон, пробежали глазами правила и историю мира, и сочли что этого достаточно, то вы слишком наивны для этого форума - вам нужен другой проект. При проверке анкеты непременно будут всплывать неожиданные подробности, о которых вам сообщит проверяющий.
Сайт: Мистерия
2+1
Ответ: Знаете, очень прискорбно, когда человек с действительно хорошей анкетой приходит на форум и начинает… качать права. Возможно, Вы привыкли к другому общению, но я общалась с Вами, как и с другими остальными. Кстати говоря – Вас не забанили, я просто удалила Ваш аккаунт, как не принятого пользователя и сделала это быстро, потому что Вы начали хамить игрокам во флуде. Что же до жесткого диктата, то в правилах черным по белому написано: «Демократия? Не, не слышал. Админ – тиран и диктатор, и раз вы тут – значит, приняли это.» - и это не шутка. Как и на форуме – я Вам искренне желаю найти место, которое станет для Вашего персонажа домом.
Мареш | Дихотомия | 4207-2-4136
26.06.2017 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Мареш
Приятный ролевой проект, заслуживающий, по моему мнению, именно ту оценку которая стоит у этого отзыва.
Плюсы я расставлю по личному предпочтению и ценности.
1)Красивый, хорошо продуманным дизайн. Первое время будет немного неудобно из-за непривычных названий тем, которые мы привыкли видеть в виде шаблонов на подобии "флуд №..." или "Отсутствие", но со временем приходит осознание что в целом все сделано интуитивно понятно, что я давно не встречал на даже самых распиаренных форумах. Оценил дизайн я не сразу, но сейчас вижу в нем самый жирный плюс.
2)Идея ролевого проекта стара как мир, но правильная подача и реализация выделяет форум из облака себе подобных. Возможность создать свой мир и навыки для каждого мира, вещи еще эфемерные, по причине того что до них мне еще предстоит добраться, но шапка сайта, представленная нарезкой миров стилизованной под витраж смотрится здорово и крайне атмосферно.
Сайт: Fantasys
5
Страницы: [1].