Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Юме-сан»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.07.2014 23:58
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Юме-сан | Юме-сан | 2176-39-9133
22.07.2014 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Юме-сан
Та-дам! Я, наконец, сделала это и зарегалась, чтобы написать свой отзыв. Уж скоро год будет, как я пустила корни на этом форуме. Я уютно обустроилась, завела себе несколько персонажей, отыграла почти со всеми с кем могла, и с кем не могла тоже...И уходить вообще не собираюсь! У меня ж там всё! Шкаф, где я периодически выращиваю грибы и перебираюсь в Нарнию, а иногда сплю. У меня там флуд, который я не могу оставить в покое...Ну что я всё о себе да о себе? Ролевая прекрасна! Едва я попала туда, как поняла, что не хочу уходить оттуда ни за какие коврижки! Нравится абсолютно всё, начиная с игрков, заканчивая сюжетом и дизайном. Там настолько комфортно, настолько уютно, что это просто не передать не одними словами. Просто нужно приходить, подавать анкету и проникаться атмосферой. Игроки во главе с АМС очень дружелюбны и приветливы.
Юме-сан | Юме-сан | 2176-39-9133
22.07.2014 00:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Юме-сан
Итак, моя очередь) На ролевой я относительно недавно всего лишь месяца четыре, но уже прижилась. И очень даже сильно прижилась, запустив свои заграбастые ручки в самую глубь, урвав должность главного модератора!Мухахаха , матриархат, Дин, да ХД Первое, что не может не радовать - это сюжет. Игра идёт по всеми любимому первому сезону и это прекрасно! Неканоны не стоят в сторонке, а активно принимают участие в сюжете. Квестоплёт на высоте - она придумывают просто потрясающие отыгрыши, за что спасибо ей огромное. Ди делает всё для своего детища! Это достойно отдельной похвалы, ведь он вкладывает душу в этот форум, любит и опекает своё детище и это заметно. Игроки замечательные, пишут прекрасные посты, которыми я не устаю восхищаться. Персонажи очень многогранны и каноничны для мира Сверхъестетвенного.
Ответ: Кэтти, спасибо тебе большое) Против матриархата я буду бороться, твоё полотенце до меня не достанет хД Приятно знать, что мы все одна большая и дружная семья. Будем же ей всегда, несмотря ни на какие трудности и преграды!
Страницы: [1].