Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Человек-Рысь»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.09.2014 11:50
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
25.10.2016 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Сразу сделаю оговорку - этот отзыв оставлен игроком, покинувшим данный проект. Форум производит приятное впечатление - тёплый приём, никаких придирок администрации, приветливые игроки. Никто не требует графоманить, писать огромную анкету с претензией на диссертацию по символизму героя и его месту в Великой Истории, никто не подгоняет с постами - тут большинство в долгах как в шелках. Игра идёт довольно неспешно, особенно сюжетные квесты с большим количеством участников, и кому-то это может не понравится. Но вот что я Вам скажу - когда Вы устанете мчаться в темпе своей фантазии десятимильными шагами, орда Ваших персонажей перессорится в Вашей же голове и охрипнет, растеряв уже все аргументы и окончательно заблудившись в сюжетах, а "посты упорно не пишутся" - тогда Вы будете искать это место.
5
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
19.03.2018 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Ролевики как алкоголики. Даже хуже - ролевые очень сильный наркотик, слезть с него практически не возможно. Ушёл, закодировался, пол года ни на одном форуме не появлялся. А потом краем глаза заметил старое доброе "Бесконечное" и всё по новой. А встречают тут всегда как старого друга. Год где-то шлялся? не вопрос, проходи, присаживайся. Игру? Романтику с шампанским, приключения с виски и льдом? Можем хоррор намешать, так что после окончания "коктейля" своего имени не вспомнишь. И всегда есть с кем поболтать, и есть те, кто после "игры чего покрепче" минералочки принесут. Тут собственно можно играть всё - и детскую "фруто-няню", и минералку для уставших в летний день, и виски с колой, и чистый спирт.
5
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
26.08.2018 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Это, чёрт подери, настоящая Ирландия. Весёлая, пьяная, местами чудаковатая, со своими традициями и характером. Никогда не играл по реалкам, но ради этого места изменил своим правилам, и ни секунды об этом не жалел. Дизайн лёгкий, без прилизанных модных атмосферных картинок, что как раз и создаёт нужную атмосферу. Лёгкий язык мат.части, настраивающий на юморной лад. Оперативные АМС, которые большей частью не АМС, а просто хорошие игроки - всё это встречает на пороге и сразу располагает. В отличие от большинства ролёвок по реалу, здесь есть сюжет, в который вписываются истории всех персонажей - как бы не был отрешён человек, это всё равно большой город, а не необитаемый остров для Робинзона и его Пятницы. И это тоже правильно. А ещё правильно, что тут наравне с игрой очень развит раздел флуда и всевозможных фестов.
Сайт: Celtic way
5
Ответ: Так приятно слышать, что атмосфера все же удалась, потому что еще нужно в Ирландии, если не она самая?) Спасибо за теплый отзыв, надеемся, что продолжим и дальше радовать сюжетами)
Страницы: [1].