Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «FortAir»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.10.2014 08:42
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
FortAir | Моё Клевейшее Величество | 1597-40-7711
21.12.2017 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя FortAir
В общем - кратко и ясно. Новая, почти совсем юная форумка про фэнтази, но с ключевой особенностью - здесь постапокалипсис. То есть - фэнтезийный постапак! Интересная деталь, которая встречается довольно редко.4 изначальные расы вначале кажутся не особенно разнообразными, но местная система даёт шанс создания героя из любого мира, любой расы. Хоть хищника, хоть азари, хоть карате панду. Присутствует боевая система, которая вначале пугает, но на самом деле почти как и везде нужна здесь для борьбы с Мэри и приравнивание игроков. В действительности БС исп. очень редко, скорее для галочки. В реальности вы сами создаёте себе способности и школы магии\военного искусства, в первую очередь для РП-части или ролевых боёв, без цифр. Как бороться с имбой? Её просто не пропустят или потом порежут и всё. Ради вас и остальных игроков, но зато такая система позволит отыгрывать почти чтоу угодно.
Сайт: Реарн
5
FortAir | Моё Клевейшее Величество | 1597-40-7711
23.03.2018 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя FortAir
Я сейчас здесь играюсь и на сегодняшний момент Я невероятно возмущён одному факту - какого чёрта, этот форум находится так низко в рейтинге? Ламповая атмосфера; АМС для игроков, а не наоборот; Развитый мир, в который ты можешь вписать почти любого героя; Темы флуда добиваются один за другим; Куча самых разных игроков и их персонажи; Сюжеты и возможности! Он живёт и здравствует, развивается. Форум на котором просто приятно находиться
Сайт: Fables of Ainhoa
5
FortAir | Моё Клевейшее Величество | 1597-40-7711
23.06.2018 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя FortAir
*довольно стоит обкусанный скелетом-пьяницы* Точно 5... очередная фэнтези ролка с авторским миром, но раз 5, то что её отличает от других ролок, а? А? А?А? В общем - ничего. Те же разные города-государства, каждая со своей атмосферой и культурой, реальные боги, магия, гильдии играй не хочу, проработанный мир и тд. + боёвка. Выделяет же её на данный момент - атмосфера, игроки и активная АМС, которая продолжает развивать форум, именно это его сейчас и поднимает. ГМ ведут, куча квестов самых разных сортов, игроки флудят и снова - играют. Герои разного сорта и плана, выбирай кого хочешь, а пока выбираешь тебя уже позовут сыграть. Форум дышит и становится только шире, потому попробуй осмотри его, вдруг именно этого ты и ищешь, стань его частью и отдай нам свою душ... что, нет? Окей, ладно... тогда, просто..
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! =)
Страницы: [1].