Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «yesterfox»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.10.2014 20:23
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
yesterfox | 2551-2-4288
18.01.2016 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя yesterfox
Попал на проект случайно, бродил из любопытства и от нечего делать по рекламным темам, истерически ржал, плакал и бился головой об стену, пока не наткнулся на Гибельс Небес. В первую очередь заинтересовал сюжет: в то время как другие ролевые топчутся на событиях, альтернативных игровым, на этом форуме шагнули вперед аж на десять лет. Никогда не любил переигрывать уже пройденное, да и любопытно не только заглянуть, что же было ПОСЛЕ, но и самому в том после поучаствовать. Пришел по акции на роль нового коммандера, пришлось побороться х) Администрация в меру требовательна, не душит идеи игроков, но следит за логичностью и вЛОРностью, никаких нареканий. Запущены два интересных сюжетных квеста, игроки уже начинают отыгрывать личные, форум набирает обороты.
Я так понял, что это перезапуск, но именно "начальная" стадия меня и привлекла, во-первых, мне повезло с ролью, во-вторых, нет тонн наигранного материала, который пришлось бы изучать, в-третьих, меня, как латентного социопата, устраивает отсутствие большой текучки, которую можно наблюдать на "раскрученных" ролевых, да и коллектив это сближает.
5
yesterfox | 2551-2-4288
23.01.2016 21:28
США
Аватар пользователя yesterfox
Единственный из форумов-"историчек", на котором я смогла прижиться. Мастера без звездных корон, вежливы, приятны в общении, с хорошим чувством юмора и, что самое главное, увлеченные своим делом. Дизайн очень приятный для глаза и при этом создает необходимую атмосферу, немного тяжеловат, но думаю в настоящий момент это уже ни для кого, кто является постоянным участником ролевых, не является проблемой в смысле интернета и трафика. Игроки, все без исключения, люди талантливые, их интересно читать. Сам мир ролевой представляет собой отрезок исторических эпох от средних веков до ренессанса - в зависимости от государства, так что каждый найдет себе образ по вкусу. Сюжет в основном опирается на дворцовые интриги и политику, у приключенцев без крова и покровителя из знати могут возникнуть простои с игрой, это следует учесть.
5
yesterfox | 2551-2-4288
28.12.2018 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя yesterfox
На форум попала совершенно случайно, тапнув не туда на мобиле, но жалеть о своей "ошибке" не собираюсь) Мирно и уютно, люди во флуд-темах общаются - да-да, общаются, а не вбрасывают свое бесценное, не желая услышать ответ. Очень приятный глазу интуитивный дизайн, где необходимые ссылки не теряются в терновых зарослях графических элементов. Надеюсь, администрация и дальше будет придерживаться схожей цветовой гаммы.
Кстати, администрация "без корон", лояльна к игрокам, но порядок блюдет. Пребывать на форуме очень приятно, даже если ленишься активно участвовать в жизни форума и предпочитаешь просто почитывать.
Королева восточных морей рекомендует. Всю сюда, котички :3
Сайт: Night vale
5
Страницы: [1].