Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Keneki»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.01.2015 14:08
Последний визит на сайт: 26.04.2024 16:15
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Keneki | 2718-77-7690
17.01.2015 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Keneki
Я здесь совсем недавно. Примерно месяц-полтора, а может и все два. Но впечатления от проекта у меня до сих пор очень яркие и, я бы сказал, оптимистичные. В первую очередь мне нравится активная администрация, которая заходит не для галочки или что-то изменить в настройках, а принимает активное участие в жизни этого форума. Ко всему прочему, они ещё и очень весёлые и разносторонние, что не может не нравится. Мне нравится разношёрстность игроков, которые тоже имеют место быть на этом проекте. С ними общаться очень приятно. Всегда.
Что особенно мне нравится, так это наличие разделов "прошлое", "настоящее", "будущее" и "альтернатива". Можно отыгрывать любой эпизод из жизни своего персонажа с любым другим человеком. Если твой персонаж серьёзный, а тебе хочется над ним насмехнуться, превратить его из сурьёзного человека в клоуна - валяй.
5
Keneki | 2718-77-7690
02.04.2015 01:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Keneki
Проект просто замечательный. Здесь можно легко завести новые знакомства, поговорить о разном и принять участие в самых неожиданных сюжетных поворотах. Администрация адекватная, и любое развитие и движение вперёд поощрает. Уровень игроков на высоте. И я очень рад, что мне есть с кого брать пример при написании постов. Литературные изыски и правительное построение предложений с соблюдением логической цепочки приводят меня в восторг!
5
Страницы: [1].