Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Penngvin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.11.2015 21:04
Последний визит на сайт: 30.03.2024 09:36
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Penngvin | 3658-6-6754
22.10.2016 21:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Penngvin
Здравия желаю. Я - тот самый человек, что находит ролевую, читает её мат.часть, загорается идеей, пишет анкету, начинает играть, строит планы на дальнейшую игру, а потом затухает и без особой причины сваливает. И так по 3-4 ролевые в месяц. Так что я бывал почти везде и одновременно нигде. Я - проклятущее перекати-поле. Я - представитель, наверное, одной из самых нелюбимых со стороны амс группы людей. Приношу лишь геморрой и ничего более. Но, с другой стороны, мое мнение, возможно, будет достаточно непредвзятым, да?
И вот, собственно, мое мнение: Энтерос - прекраааснейшая ролевая. Вот серьезно. То есть да, там есть мат.часть, которую, честно говоря, влом читать. Но нет, её не обязательно читать всю и достаточно будет лишь глянуть несколько статеек. И в ней, разумеется, есть некоторые несостыковки, которые присутствуют везде и которые, вполне вероятно, будут исправлены или уточнены администрацией, если вы им на них укажите.
Сайт: Энтерос
Ответ: Большое спасибо за отзыв, полностью согласны с Вашим мнением и надеемся, что со временем все недостатки исчезнут и у нас появится свой флудовый домовой! Желаем найдете себе проект, полностью удовлетворяющий вашим желаниям! ^___~
Penngvin | 3658-6-6754
16.07.2017 00:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Penngvin
Одного отзыва с притянутыми за уши придирками оказалось, видимо, мало. Появился ещё один. Люди, на этом форуме есть минусы по-крепче, чем название раздела, игнорирование обиженных девочек и отсутствие у амс игровых персонажей. Подойдите к делу серьезнее! Пишете отрицательный отзыв? Так отриньте обиду и перестаньте играться в доморощенных психологов - экспертов в разборе комплексов. Хотя и от беспросветного восхваления, полагаю, толка не будет. Мне не очень нравится дизайн. Не категорично, но он меня не радует. Возможно, я зажрался. С кем не бывает? Все мы зажрались. Мне, как и одному комментатору выше, не нравится, что эпизоды в прошлом нельзя создавать самостоятельно. Я примерно представляю, для чего это сделано. Но я всё равно к этому не привык и оно меня не радует. Мне не нравится, что даже неадеватов пытаются задержать на ролевой, пока он не начнет разбрасываться фурри-порном.
Сайт: Fantasys
4
Penngvin | 3658-6-6754
09.05.2019 06:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Penngvin
И пусть вы закрылись. И пусть отзыв этот запоздал. Но вы были прекрасны. Рад был за вами подглядывать.
Сайт: Starbania
4
Ответ: Добрый день! Подобные слова ценно слышать в любом временном континууме и в любой из галактик ;3 Полагаем, где-нибудь там, однажды, ещё сочтемся.
Страницы: [1].